Всем привет. Пользовался безлимитом от МТС больше года, все было в порядке, даже фильмы он-лайн было смотреть вполне сносно, но теперь это просто.... Был в разных частях города, скорость скачет невообразимо, причем невообразимо медленно. То 100 кбит/с показывает то 0. То прыгнет до 300 и тут же падает опять до 0. Странички то успевают открыться, то нет, уже до бешенства доводит. Думаю попробовать МЕГАФОН или YOTA. Жаль, раньше с МТС нравилось путешествовать.

Здравствуйте.
Готовы проверить качество предоставляемых Интернет-услуг. Для этого, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Плохое качество связи

Тенденция на лицо: в первые дни при подключении услуги скорость хорошая, далее с каждым днем падает до смехотворных 50-70 кбит/с. То что ограничение искусственное подводит к выводу следующее "явление": недавно вечером исчерпав весь суточный лимит на очень низкой скорости примерно 100 кбит/с (якобы, это была максимально достижимая скорость на данный момент :-)) должно было включиться ограничение до 64кбит/с но произошел какой-то глюк на их стороне и у меня интернет стал летать со скорость ~2000 кбит/с, вот так :-) очень хитрят и самое обидное на них нет законодательной управы!

Здравствуйте.
Для проведения проверки просим Вас отправить эти данные на blogs@mts.ru.
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

В полне доволен

Довольно нормальный провайдер, 2 года назад, когда подключал, было хуже, постоянные вылеты, скачки скорости, но ребята исправились, в настоящее время в полне доволен, оперативная помощь, вежливые операторы, скорость норм, работа без перебоев. Вот даже как пример, сосед подключил горком, неделю не просидел перешел на биилайн, после подключения через два дня сеть потерял, за вызов запросили 450 рубликов, толком ни чего объяснить не могли, таже ситуация и у другого соседа на унлиме, заявленной скорости не выдавало, постоянные перебои в работе, так что биилайн рулит

Роман
28.02.2013 в 09:14
Очень стрёмный СТРИМ

Да, очень хорош в финансовом отношении, если ещё подключена программа "20% возвращаются" - то вообще выходит 250 руб/месяц. Однако во всех остальных случаях это просто тихий ужас: скорость пропадает фактически до "0", особенно вечерами и в выходные, редко когда работает всё нормально, частые обрывы до 5 минут , в итоге работать в он-лайн практически невозможно. Вобщем если вас это устраивает, то флаг вам в руки.

Boris
28.02.2013 в 09:11
yota ерунда

Сигнал 28 дб тариф мах каждый месяц возникают различные проблемы в среднем 2-4 дня скорость как погода. Хорошо в целом отозваться не могу, но у меня выбора другого нет приходиться пользоваться услугами этого провайдера. w.o.t. не тянет я перед входом в игру выбираю сервер, их шесть штук.

Николай
28.02.2013 в 08:57
г. Сочи
Немного критики.

Подключил DSL, первое время всё было хорошо. Но потом стал притормаживать, стр. долго грузились. Терплю. Частые отключение, иногда даже по пять раз подряд. Терплю. Опять снизилась скорость. Терплю. Но последняя капля... Скорость упала ниже некуда... 10кб/с, это что такое? Иногда хочется поубивать работников...

28.02.2013 в 07:39
г. Тында
Фрегат

С середины февраля 2013 фрегат выкупил (или захватил шантажём, не знаю) Д-Лан. У которого тарифы 10мбит/50грн. Оборудование осталось от старого провайдера, кот.вошло в распоряжение фрегата. После смены сервера - скорость увеличилась вдвое, цена осталась старая. Раньше ненавидел фрегат за его нечистую деятельность, но ~16-24мбит/50грн заставляют изменить своё мнение. Полмесяца полёт нормальный (тьфу-тьфу на все стороны, чтоб не сглазить).
Бывает иногда пинг на сервер вместо положенных 1мс - 40-60мс, а скорость падает до <1мбит, но через час всё нормализоваться. Я на это не сержусь, 50 гривен за 20 мбит делают своё дело. :)

ООО Телеос-1
Телеос 1

Из недостатков телеос: частая профилактика без предупреждения (нет инета) Также падает скорость часто с 20.00 до 23.00.
В остальном же считаю что это самый лучший провайдер на сегодняшний день в Братске!
Пожелания: хорошо бы чтоб сделали "обещанку" желательно на месяц чтоб вообще не чего не боятся)- что останешься без инета в случае заминки с оплатой!!!
Люди телеос это хороший провайдер с вебстремом не сравнить) TELEOS-1 Forevo)

Max
28.02.2013 в 07:02
г. Братск
Таттелеком ОАО
Скорость

Иногда падает скорость, но не всегда, поэтому я доволен.А вчера вечером почему то очень сильно упала и ни хочет никак возвращаться, что делать не знаю

Anton
28.02.2013 в 06:30
Ужасная скорость

Здравствуйте. Меня уже замучал данный интернет со своей скоростью. Я покупал тарифный план 450Р/мсц Безлимит д/н 512/2000 кбит/с L2TP, но больше чем 50кб/с у меня никогда не было. Вымпелком офигенно помогает - до ТП не дозвонится никогда, 10 минут, которые там говорят, длятся не менее 2х часов, я наконец задрался, и бросил трубку. Скорость в районе 400кб/с была только тогда, когда я дозвонился до ТП с просьбой помочь в установке интернета на ОС Ubuntu, и то, данная скорость была менее 10 минут. В общем интернет ужасный, обманывают людей, да ифорум больше не работает (неизвестный сайт типа). За такую скорость, которую мне дают, я могу платить максимум 30 рублей из 450. Всё вычислено, и если я буду платить 30 рублей за скорость, которую всегда имею (100 бит/с - 10кб/с), то это будет правильней. А за 450 рублей, будьте добры, имейте совесть - я плачу за скорость, а не за "чтобы было". Так что если скорость не поднимется (хотя бы до 400кб/с), я буду писать жалобу - жульничество и жестокий обман людей. Насчёт программ, пожирающих трафик не волнуйтесь, я таковых не использую (только браузер).