Информация о провайдере AksInet #

Курск

плохо

крайне некачественное предоставление услуг

до службы поддержки невозможно дозвониться

претензии игнорируются

Аноним , 06.05.2009 в 14:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

очень плохая компания

скорость в 2-3 раза ниже положенного,потери пакетов,служба поддержки прост посылает вас,пользуются тем что в нашем городе нет конкурентов.

Аноним , 06.05.2009 в 14:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Регулярно проводите замеры скорости! =)

Эх... Год назад УТК перевели меня на мегабитный тариф, до этого был 150 Кбит/сек (устарел в апреле 2008 года). Стоимость различалась немного, поэтому не заметил ее изменения ;-) Также не заметил и изменения скорости! Только недавно занялся этим вопросом, позвонил в службу техподдержки, оказалось, что у них сбились какие-то настройки... Теперь у меня 1 Мбит/сек, но год платил по новому тарифу со скоростью примерно 256 Кбит/сек... Чаще проводите замеры скорости и звоните в техподдержку!

Виктор , 06.05.2009 в 15:21

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Руль!

Самый хороший провайдер в макеевке!цены отличные,скорость реальная,как скачки так и закачки + доступна большая локальная сеть))).......

Аноним , 06.05.2009 в 16:06

Информация о провайдере Billing-lan #

Красногорск

КВИС

КВИС -плохо-!! день есть инет, неделю нету, а когда он есть Радость то какая, что он хотяБы день про работает. Это что за такое, ждать, когда будет инет? а не ждать когда не будет.

Не скажу! , 06.05.2009 в 16:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

2 месяца как подключился ни одного байта скачать досих пор не удалось все налаживают...Заявления писать уже рука устала

Иван , 06.05.2009 в 16:31

Саратов

Не очень доволен ВТ

Цены явно завышены. Довольно часто возникают разные проблемы. Во ремя возникновения каких-то проблем практически невозможно дозвониться до службы поддержки. Очень часто до решения проблемы специалисты службы поддержки пытаются убедить, что неполадки не у них, а у пользователя. И только потом уже чем-то помогают.

Аноним , 06.05.2009 в 17:28

Пенза

Трутни полосатые!!!

Купил я этот модем, думаю, включу себе фреш сразу. Деньги положил на основную сим, а тариф подключить не могу! Пришлось месяц держаться и только проверять почту 1 раз в день и то не хватило на 30, а только на 20 дней! Включил себе фреш наконец то! Скорость 1 мбит/с! Я обалдел! Проходит 3 недели, выкачано 9 гб и 5 мая в 17:35 (РОВНО В ЭТО ВРЕМЯ) дисконект! Подключаю - скорость 2,5 килобайта! Звоню им - эти [ЦЕНЗУРА] спохватились и включили ограничитель, якобы после 500 мб! И говорят, что ещё в 20 марта!!! Им, не докажешь! Ещё и бабки ни за что сняли! На сайте инфы по ограничениям нет! Сказал им, а они мне: "Извините, инфы действительно нет. Видимо, мы забыли её туда поместить. Спасибо, что сказали, вскоре Вы услышите о ней в новостях или на сайте"!!!

Blood5 , 06.05.2009 в 17:36

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС в Ростове на дону и рядом...

Живу 25км. от ростова, вчера купил модем мтс. Для тех кто "пытается" выжать нормальную скорость, советую в опциях для начала переключиться на 3G сеть, а потом что-то выжимать. А у меня сигнал приема оч хороший, скорость варируется с 1500кбит/сек (т.е. ~170килобайт в секунду) до 2000кбит (что примерно 220 килобайт в секунду). Пока доволен, работает нормально, только с тарифами нужно разобраться, явно там где-то подвох. (для тех кто не верит, пишем на мыло suppor7@ЙА точко ру и спрашиваем скрин с графиком скоростей, вышлю.)

Константин , 06.05.2009 в 18:22

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Вот прочел я отзыв господина Рубикона о Дарья, и посетила меня глубочайшая паника....1)Disel кстати всего лишь тарифный план ЮТК, а не провайдер.2)скорости в 160 мб/с(МЕГА!!!)можно только позавидовать за каих-то 600 рублей в месяц.3)да и с Русским языком молодой человек совсем не дружит.....

Обслуживающий персонал мне всегда помогал решить проблемки, даже если звонил им и в 3 часа ночи.

Владимир , 06.05.2009 в 19:04