ОНС24
КВИС

КВИС -плохо-!! день есть инет, неделю нету, а когда он есть Радость то какая, что он хотяБы день про работает. Это что за такое, ждать, когда будет инет? а не ждать когда не будет.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

2 месяца как подключился ни одного байта скачать досих пор не удалось все налаживают...Заявления писать уже рука устала

Ростелеком МРФ "Волга"
Не очень доволен ВТ

Цены явно завышены. Довольно часто возникают разные проблемы. Во ремя возникновения каких-то проблем практически невозможно дозвониться до службы поддержки. Очень часто до решения проблемы специалисты службы поддержки пытаются убедить, что неполадки не у них, а у пользователя. И только потом уже чем-то помогают.

Билайн
Трутни полосатые!!!

Купил я этот модем, думаю, включу себе фреш сразу. Деньги положил на основную сим, а тариф подключить не могу! Пришлось месяц держаться и только проверять почту 1 раз в день и то не хватило на 30, а только на 20 дней! Включил себе фреш наконец то! Скорость 1 мбит/с! Я обалдел! Проходит 3 недели, выкачано 9 гб и 5 мая в 17:35 (РОВНО В ЭТО ВРЕМЯ) дисконект! Подключаю - скорость 2,5 килобайта! Звоню им - эти [ЦЕНЗУРА] спохватились и включили ограничитель, якобы после 500 мб! И говорят, что ещё в 20 марта!!! Им, не докажешь! Ещё и бабки ни за что сняли! На сайте инфы по ограничениям нет! Сказал им, а они мне: "Извините, инфы действительно нет. Видимо, мы забыли её туда поместить. Спасибо, что сказали, вскоре Вы услышите о ней в новостях или на сайте"!!!

Blood5
06.05.2009 в 17:36
г. Пенза
МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС в Ростове на дону и рядом...

Живу 25км. от ростова, вчера купил модем мтс. Для тех кто "пытается" выжать нормальную скорость, советую в опциях для начала переключиться на 3G сеть, а потом что-то выжимать. А у меня сигнал приема оч хороший, скорость варируется с 1500кбит/сек (т.е. ~170килобайт в секунду) до 2000кбит (что примерно 220 килобайт в секунду). Пока доволен, работает нормально, только с тарифами нужно разобраться, явно там где-то подвох. (для тех кто не верит, пишем на мыло suppor7@ЙА точко ру и спрашиваем скрин с графиком скоростей, вышлю.)

LTD Darya

Вот прочел я отзыв господина Рубикона о Дарья, и посетила меня глубочайшая паника....1)Disel кстати всего лишь тарифный план ЮТК, а не провайдер.2)скорости в 160 мб/с(МЕГА!!!)можно только позавидовать за каих-то 600 рублей в месяц.3)да и с Русским языком молодой человек совсем не дружит.....

Обслуживающий персонал мне всегда помогал решить проблемки, даже если звонил им и в 3 часа ночи.

AirNet
Хорошо

Че все жалуются нормальный провайдер у меня вылетов нет. Поддержка хорошая помогли сразу.

Акадо
да все путем...

много отзывов про акадо что все плохо и все не так, я лично доволен - стабильная заявленная 5 и обратка в 1м/с. Так что все супер.

Сергей
07.05.2009 в 01:45
г. Москва
Кибернет
Отвратительная скорость

Провайдер не предоставляет желаемой скорости , как прописано в договоре, качество ужастное , часто тормозит . фильмы в онлайне невозможно смотреть , хотя скорость прописана 3 мегабита в секунду . Хочу сменить провайдера.

Tcm

Самый лучший провайдер, которым я пользовался. Отличные скорости, замечательная поддержка и самая лучшая фильмотека. Респект!!!