Информация о провайдере ArtX JSC #

Электроугли

К сожалению, выбора нет( В нашем городке предоставляют услуги только Flex и ArtX. И то, и другое далеко от Московских стандартов... Боюсь, нормального интернета нам ждать еще долго...

Тимур , 06.05.2009 в 04:17

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

провайдер Триолан, а хотя тут пишет что слобода)

ну вобщем я доволен своим провайдером, тариф студенческий, вот така скорость) 9356.68 отдача 1192.88 пинг 54.244

Ромка , 06.05.2009 в 08:01

до службы поддержки невозможно дозвониться

претензии игнорируются

Денис , 06.05.2009 в 09:48

Информация о провайдере ELTEL #

Это один из крупнейших провайдеров Питера, с очень удобными тарифными планами и высокими скоростями. Предлагает множество доп. услуг, как платных так и бесплатных. Служба поддержки неплоха, реакция обычно оперативная. Проблемы решаются быстро, и случаются редко. Я использую елтел уже почти три года, и убедился, что это одна из лучших компаний на нашем интернет рынке.

Быстро, качественно, Дешево!!!

Аноним , 06.05.2009 в 11:03

После нового года упал пинг - постоянные обрывы. Говорят это из за того что теперь весь инет идет через РТ-КОММ. Обидно что живу в частном секторе и альтернативного провайдера выбрать не могу (

Дмитрий , 06.05.2009 в 11:51

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Нижневартовск

ДАНЕР ужас

Данцер идет от Foratec и скорость ужас, пигд здаровый недавно был 1секунда я в шоке там ваще одни дибилы а тарифы как у коминтела и ютела

Аноним , 06.05.2009 в 14:02

Аноним , 06.05.2009 в 14:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

очень плохая компания

скорость в 2-3 раза ниже положенного,потери пакетов,служба поддержки прост посылает вас,пользуются тем что в нашем городе нет конкурентов.

Аноним , 06.05.2009 в 14:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Регулярно проводите замеры скорости! =)

Эх... Год назад УТК перевели меня на мегабитный тариф, до этого был 150 Кбит/сек (устарел в апреле 2008 года). Стоимость различалась немного, поэтому не заметил ее изменения ;-) Также не заметил и изменения скорости! Только недавно занялся этим вопросом, позвонил в службу техподдержки, оказалось, что у них сбились какие-то настройки... Теперь у меня 1 Мбит/сек, но год платил по новому тарифу со скоростью примерно 256 Кбит/сек... Чаще проводите замеры скорости и звоните в техподдержку!

Виктор , 06.05.2009 в 15:21

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Руль!

Самый хороший провайдер в макеевке!цены отличные,скорость реальная,как скачки так и закачки + доступна большая локальная сеть))).......

Аноним , 06.05.2009 в 16:06