Информация о провайдере Utel #

Златоуст

Отзыв о кампании

Мнение о кампании, сложилось, отрицательное.Сервис на низком уровне.Использовать в качестве провайдера не рекомендую!

Антон , 21.11.2008 в 13:14

Низкая скорость

Подключился в сентябре. В последние 2 месяца скорость упала в разы. Вместо 4Мб/с реальная скорость около 500 Кб/с. И это в дневное время. Про вечерние часы и говорить не приходится.

Михаил , 20.11.2008 в 22:39

Омск

Скорость

Скорость не соответсвует оплаченому тарифу!!! Это полная лажа! Нереал что то скачать,все лагает и тд!

Кирилл , 20.11.2008 в 22:29

Оренбург

провайдер холтурщик

провайдер не выполняет своих условий, скорость постоянно скачет, при заявленной 256 Kb/s всего 80-90 Kb/s, любители ссылаться на оборудование клиента.

zin , 20.11.2008 в 20:34

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Симферополь

Смех да и только

Раньше райз был, так там хоть скорость не скакала и сеть была. А сейчас цис онлайн, у меня тариф на 1мбит\с, скорость скачет от 120кбайт\сек до 15 кбайт\сек

Александр , 20.11.2008 в 18:29

Старый Оскол

стал ужасным провайдером

Сейчас почти каждый день падает DNSка, скоростей заявленных нет. до тех. поддержки дозвониться нереально, тем более что на месте они ничего сделать не могут.

Денис , 20.11.2008 в 18:07

Информация о провайдере 2ком #

Все хорошо.

Особых проблем не замечаю. ТП работает нормально. Огромный плюс - всегда можно дозвониться. Хорошие локальные ресурсы - недавно пополнились за счет пиринга с др. сетью. Телевидение есть и даже работает )))

Николай , 20.11.2008 в 16:32

УСИ = ужасный провайдер!!!!

Постоянные обрывы, скорость скачет, пинг вообще конских размеров. Отвратительно работают!!!!

В тех поддержку дозвониться не реально!!! А если и дозвонишься то всегда попадаешь на одноклеточную амебу, которая только и может, что мычать в трубку и пускать пузыри.

Паша , 20.11.2008 в 13:30

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

все отлично

Если стоите на выборе рекоминдую. Минус пока не большая территория охвата, но сеть не стоит на месте идет бурное развитие.

Андрей , 20.11.2008 в 11:53

Информация о провайдере Акадо #

akado - плохо

Заявленная скорость - 7,5 мбит\с, реальная... иногда бывает 7,5 (причем часто в прайм-тайм), но чаще -около 2 или 3; внешний IP платный, служба поддержки - наихудшая из тех, с кем имел дело.

Денис , 20.11.2008 в 03:06