Старлинк лучший

Пробовал qwerty, akado, всё по сравнению с старлинк полное фуфло, такой локалки как в старлинке нет нигде, всего просто море, включая софт, про покупку фильмов, игр, забыл давно, кому не советовал все рады, не променяю ни на что, а кто не доволен скоростью или обслугой... ну не знаю, может руки не оттуда растут

Денис , 02.11.2009 в 04:35

ОАО "Поларком"

Лучший провайдер из всех ему подобных по Мурманской области! Сижу на нем уже более 3х лет, все отлично у них, как с качеством так и с тех.поддержкой. Единственный минус это цена, хотя это не большой минус, но хотелось бы уже увидеть значительное понижение цен.

Аноним , 02.11.2009 в 06:20

лишь бы деньги забирать

История моего общения с Акадой началась с того, что они мне позвонили на дом. телефон и предложили свои услуги. Наверно, это с самого начала было не очень красиво, так навязываться. Но тогда я почему-то об этом не подумал. И подключился, попавшись на уловку о первых бесплатных месяцах. Но не успел подключиться, выяснилось, что месяцы эти вовсе не бесплатные (ха-ха!), уж не помню деталей, как все это объяснили мне, но смысл был такой. И хотя интернет работает более-менее нормально, все равно собираюсь от них уходить. Хотел тут недавно заблокировать интернет, выясняется, что это можно сделать только с 1-го числа следующего месяца, а было еще тогда только начало текущего. А поскольку я уезжал, получилось, что почти целый месяц был оплачен впустую. Это очень не понравилось, нельзя так с абонентов деньги сдирать. Поэтому сейчас выбираю себе другого провайдера из корбины, кверти и onlime.

AntonyHopkins , 02.11.2009 в 08:52

Даль Связь

Всё плохо, в августе месяце они подняли скорость по безлимиту, но в итоге ничего толком не работает. В службу поддержки дозвониться очень сложно, но и толку от того что дозвонился немного, операторы кормят обещаниями что всё будет окей в ближайшем будущем, но на деле уже 3-й месяц проблемы

Куташов С А , 02.11.2009 в 10:59

Медленная скорость

Очень маленькая скорость интернета, все висит, не зайти не выйти. А иногда сбои постоянные на несколько дней, отстой полный!!!

Александр , 02.11.2009 в 11:13

Отличный провайдер. Лучший в нашем регионе. Скорость держит заявленную. Тех поддержка отличная. Ну а если вы пытаетесь бесплатно качать с какого нибудь рапидшара и скорость вдруг неожиданно не соответствует заявленной - лечитесь, господа :)

Аноним , 02.11.2009 в 11:16

Seteron ADSL

Народ тариф со скоростью 8мб\с это полная лажа максимум 3.4 мб\с подключился, но жалею ограничение 10 гб со следующего месяца перейду на 1024

Вадим , 02.11.2009 в 11:35

Задолбали

Задолбал этот провайдер. Пинг меньше 100 только на локальные ресурсы. Скорость обещанная, но скачет всё время. Цены за предельные.Обрыв соединения каждые 5 часов. В поддержку ели дозвонишься и если дозвонишься в лучшем случае слышишь: мы не чем не можем вам помочь. Сменить провайдера не могу т.к. utel единственный провайдер в моём городе и пользуется этим своим свинским отношением к клиентам.

Егор , 02.11.2009 в 12:36

Супер!

Провайдер супер, я был на аирбитесе - это ужас. Инфомир супер ) Приятная техподдержка, качественный интернет и IPTV.

Саша Семякин , 02.11.2009 в 13:06

Все работает :)

В августе подключился.

Радует: ОПТОВОЛКНО!, соотношение цена/скорость лучшая на рынке, по суточная тарификация.

Виталий , 02.11.2009 в 13:22