плохо

Интернет работает плохо.. вместо обещанных 2mb/s всего 750 kb/s

Евгений , 01.11.2009 в 23:59

Хороший провайдер.

Раньше были проблемы, сейчас все починили- стало все стабильно. Даже саппорт сейчас нормальный сделали круглосуточный. Молодцы. Так держать. Давайте скорее IPTV

Вова , 02.11.2009 в 00:03

Не очень

Ну как сказать.

у меня безлимит на Мегафоне. Скорость доходит до 30

После использования 1500 метров скорость падает до 1-2 кб(что бесит)

безлимит стоит 500 рублей.

Григорэ , 02.11.2009 в 00:25

Сойдет, можно и лучше

С одной стороны не хорошо, и не плохо, учитывая что у нас в городе всего 2 провайдера связи, и нет большой конкуренции. Соответственно Utel дешевле ну от них качества связи ожидает желать лучшего. Поэтому и на Югра-теле.

Александр , 02.11.2009 в 00:37

Компания, не даёт той скорости которую обещает

Ужасное обслуживание, в личном кабинете почему то всё не в рублях, а долларах.. Ну и главное Компания, не даёт той скорости которую обещает

Илья , 02.11.2009 в 01:45

Самый дорогой в регионе провайдер, все обещающий поднять скорость... За те же деньги у других скорость не "на", а "В" 2-4 раза быстрее. Условия оплаты меняется без уведомления

Аноним , 02.11.2009 в 03:05

Старлинк лучший

Пробовал qwerty, akado, всё по сравнению с старлинк полное фуфло, такой локалки как в старлинке нет нигде, всего просто море, включая софт, про покупку фильмов, игр, забыл давно, кому не советовал все рады, не променяю ни на что, а кто не доволен скоростью или обслугой... ну не знаю, может руки не оттуда растут

Денис , 02.11.2009 в 04:35

ОАО "Поларком"

Лучший провайдер из всех ему подобных по Мурманской области! Сижу на нем уже более 3х лет, все отлично у них, как с качеством так и с тех.поддержкой. Единственный минус это цена, хотя это не большой минус, но хотелось бы уже увидеть значительное понижение цен.

Аноним , 02.11.2009 в 06:20

лишь бы деньги забирать

История моего общения с Акадой началась с того, что они мне позвонили на дом. телефон и предложили свои услуги. Наверно, это с самого начала было не очень красиво, так навязываться. Но тогда я почему-то об этом не подумал. И подключился, попавшись на уловку о первых бесплатных месяцах. Но не успел подключиться, выяснилось, что месяцы эти вовсе не бесплатные (ха-ха!), уж не помню деталей, как все это объяснили мне, но смысл был такой. И хотя интернет работает более-менее нормально, все равно собираюсь от них уходить. Хотел тут недавно заблокировать интернет, выясняется, что это можно сделать только с 1-го числа следующего месяца, а было еще тогда только начало текущего. А поскольку я уезжал, получилось, что почти целый месяц был оплачен впустую. Это очень не понравилось, нельзя так с абонентов деньги сдирать. Поэтому сейчас выбираю себе другого провайдера из корбины, кверти и onlime.

AntonyHopkins , 02.11.2009 в 08:52

Даль Связь

Всё плохо, в августе месяце они подняли скорость по безлимиту, но в итоге ничего толком не работает. В службу поддержки дозвониться очень сложно, но и толку от того что дозвонился немного, операторы кормят обещаниями что всё будет окей в ближайшем будущем, но на деле уже 3-й месяц проблемы

Куташов С А , 02.11.2009 в 10:59