Starlink
Старлинк лучший

Пробовал qwerty, akado, всё по сравнению с старлинк полное фуфло, такой локалки как в старлинке нет нигде, всего просто море, включая софт, про покупку фильмов, игр, забыл давно, кому не советовал все рады, не променяю ни на что, а кто не доволен скоростью или обслугой... ну не знаю, может руки не оттуда растут

Денис
02.11.2009 в 04:35
г. Москва
Поларком (MaxDSL)
ОАО "Поларком"

Лучший провайдер из всех ему подобных по Мурманской области! Сижу на нем уже более 3х лет, все отлично у них, как с качеством так и с тех.поддержкой. Единственный минус это цена, хотя это не большой минус, но хотелось бы уже увидеть значительное понижение цен.

Акадо
лишь бы деньги забирать

История моего общения с Акадой началась с того, что они мне позвонили на дом. телефон и предложили свои услуги. Наверно, это с самого начала было не очень красиво, так навязываться. Но тогда я почему-то об этом не подумал. И подключился, попавшись на уловку о первых бесплатных месяцах. Но не успел подключиться, выяснилось, что месяцы эти вовсе не бесплатные (ха-ха!), уж не помню деталей, как все это объяснили мне, но смысл был такой. И хотя интернет работает более-менее нормально, все равно собираюсь от них уходить. Хотел тут недавно заблокировать интернет, выясняется, что это можно сделать только с 1-го числа следующего месяца, а было еще тогда только начало текущего. А поскольку я уезжал, получилось, что почти целый месяц был оплачен впустую. Это очень не понравилось, нельзя так с абонентов деньги сдирать. Поэтому сейчас выбираю себе другого провайдера из корбины, кверти и onlime.

AntonyHopkins
02.11.2009 в 08:52
г. Москва
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Даль Связь

Всё плохо, в августе месяце они подняли скорость по безлимиту, но в итоге ничего толком не работает. В службу поддержки дозвониться очень сложно, но и толку от того что дозвонился немного, операторы кормят обещаниями что всё будет окей в ближайшем будущем, но на деле уже 3-й месяц проблемы

Измайлово RU
Медленная скорость

Очень маленькая скорость интернета, все висит, не зайти не выйти. А иногда сбои постоянные на несколько дней, отстой полный!!!

Сибирские Сети

Отличный провайдер. Лучший в нашем регионе. Скорость держит заявленную. Тех поддержка отличная. Ну а если вы пытаетесь бесплатно качать с какого нибудь рапидшара и скорость вдруг неожиданно не соответствует заявленной - лечитесь, господа :)

Инфолада
Seteron ADSL

Народ тариф со скоростью 8мб\с это полная лажа максимум 3.4 мб\с подключился, но жалею ограничение 10 гб со следующего месяца перейду на 1024

Ростелеком МРФ "Урал"
Задолбали

Задолбал этот провайдер. Пинг меньше 100 только на локальные ресурсы. Скорость обещанная, но скачет всё время. Цены за предельные.Обрыв соединения каждые 5 часов. В поддержку ели дозвонишься и если дозвонишься в лучшем случае слышишь: мы не чем не можем вам помочь. Сменить провайдера не могу т.к. utel единственный провайдер в моём городе и пользуется этим своим свинским отношением к клиентам.

Инфомир
Супер!

Провайдер супер, я был на аирбитесе - это ужас. Инфомир супер ) Приятная техподдержка, качественный интернет и IPTV.

Мегафон (СЗКТИ)
Все работает :)

В августе подключился.

Радует: ОПТОВОЛКНО!, соотношение цена/скорость лучшая на рынке, по суточная тарификация.