Плохо

Пишут не тупости, просто в разных районах может работать по разному, на то влияет масса факторов. Вот я крайне не доволен Корбиной в районе Марьино, смотрю чуть ниже человек также недоволен и тоже из моего района.

Игорь , 01.11.2009 в 19:53

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

О Чебнете

Вообщем статистика показывает следующее: Чебнету стоит подумать о качестве своих услуг, а не о их количестве и количестве потребителей. Не то, что бы я был недоволен, но есть кое что, что очень сильно не устраивает. Был уже не один случай, когда чебнет оставался БЕЗ ИНТЕРНЕТА на 12-40 часов, тк в Чебоксарах Чебнет - Это единственный провайдер, у которого нет РЕЗЕРВНОГО КАНАЛА, и в итоге все провайдеры с интернетом, а Чебнет без интернета. До техподдержки дозвонится очень трудно, сидишь и ждешь по часу, слушаешь музыку. НО! По сравнению с другими провайдерами Чебоксар, это самый лучший и стабильный провайдер, только если бы они не экономили на качестве, и не гнались за количеством, было бы вообще замечательно!

anonymous , 01.11.2009 в 20:06

Плохой провайдер

Постоянные отключения неделями!

в службе поддержки вобще тупые люди сидят.

Сначала 3 часа обьясняют,а потом "ой,а вы знаете,у нас тут проблемы на линии..."

Витя , 01.11.2009 в 21:07

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Не особо плохой и не особо хороший провайдер.

Из плюсов: довольно грамотно и быстро подключают, берутся даже за те районы города, где ВООБЩЕ никакого интернета нет ))) (диалап не в счет) Довольно приветливая и грамотная техподдержка, и Админы. (Респект тебе Марат ;-)) Самая низкая цена в Энгельсе на интернет.

Из минусов: заниженная скорость для частных клиентов, и падение скорости в часы пик. Бывают дисконекты.

Luziy , 01.11.2009 в 22:00

Совет пользователям

У кого по вечерам и в выходные резко падает скорость переключайтесь с tp.corbina.net на vpn.corbina.ru (правда, там скорость закачки почти всегда низкая). Днём в будни tp.corbina.net хорошо работает.

south74 , 01.11.2009 в 22:23

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

ужасный ФРЕГАТ

постоянные перебои в работе последние 3 недели, уже надоело, заходишь в игру выбивает, грузишь страницу грузит 3 сек 5 сек тупит 3 грузит, что-то скачать нереально постоянно обрывы, флеш гет не всё может докачать, трата нервов и всё....

Валера , 01.11.2009 в 23:44

Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

Нормальный провайдер.

Скорость соответствует прописаной в договоре, домашняя сеть- отлично, оплачивать неудобно (в офисе или хитро на некоторых терминалах), поддержка туповата, но если сам не [ЦЕНЗУРА], то разобраться можно.

Дмитрий , 01.11.2009 в 23:53

Дзержинск

плохо

Интернет работает плохо.. вместо обещанных 2mb/s всего 750 kb/s

Евгений , 01.11.2009 в 23:59

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Хороший провайдер.

Раньше были проблемы, сейчас все починили- стало все стабильно. Даже саппорт сейчас нормальный сделали круглосуточный. Молодцы. Так держать. Давайте скорее IPTV

Вова , 02.11.2009 в 00:03

Мценск

Не очень

Ну как сказать.

у меня безлимит на Мегафоне. Скорость доходит до 30

После использования 1500 метров скорость падает до 1-2 кб(что бесит)

безлимит стоит 500 рублей.

Григорэ , 02.11.2009 в 00:25