Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

Нормальный провайдер.

Скорость соответствует прописаной в договоре, домашняя сеть- отлично, оплачивать неудобно (в офисе или хитро на некоторых терминалах), поддержка туповата, но если сам не [ЦЕНЗУРА], то разобраться можно.

Дмитрий , 01.11.2009 в 23:53

Дзержинск

плохо

Интернет работает плохо.. вместо обещанных 2mb/s всего 750 kb/s

Евгений , 01.11.2009 в 23:59

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Хороший провайдер.

Раньше были проблемы, сейчас все починили- стало все стабильно. Даже саппорт сейчас нормальный сделали круглосуточный. Молодцы. Так держать. Давайте скорее IPTV

Вова , 02.11.2009 в 00:03

Мценск

Не очень

Ну как сказать.

у меня безлимит на Мегафоне. Скорость доходит до 30

После использования 1500 метров скорость падает до 1-2 кб(что бесит)

безлимит стоит 500 рублей.

Григорэ , 02.11.2009 в 00:25

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Сойдет, можно и лучше

С одной стороны не хорошо, и не плохо, учитывая что у нас в городе всего 2 провайдера связи, и нет большой конкуренции. Соответственно Utel дешевле ну от них качества связи ожидает желать лучшего. Поэтому и на Югра-теле.

Александр , 02.11.2009 в 00:37

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Компания, не даёт той скорости которую обещает

Ужасное обслуживание, в личном кабинете почему то всё не в рублях, а долларах.. Ну и главное Компания, не даёт той скорости которую обещает

Илья , 02.11.2009 в 01:45

Информация о провайдере Golden Telecom #

Ивано-Франковск

Самый дорогой в регионе провайдер, все обещающий поднять скорость... За те же деньги у других скорость не "на", а "В" 2-4 раза быстрее. Условия оплаты меняется без уведомления

Аноним , 02.11.2009 в 03:05

Информация о провайдере Starlink #

Старлинк лучший

Пробовал qwerty, akado, всё по сравнению с старлинк полное фуфло, такой локалки как в старлинке нет нигде, всего просто море, включая софт, про покупку фильмов, игр, забыл давно, кому не советовал все рады, не променяю ни на что, а кто не доволен скоростью или обслугой... ну не знаю, может руки не оттуда растут

Денис , 02.11.2009 в 04:35

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

ОАО "Поларком"

Лучший провайдер из всех ему подобных по Мурманской области! Сижу на нем уже более 3х лет, все отлично у них, как с качеством так и с тех.поддержкой. Единственный минус это цена, хотя это не большой минус, но хотелось бы уже увидеть значительное понижение цен.

Аноним , 02.11.2009 в 06:20

Информация о провайдере Акадо #

лишь бы деньги забирать

История моего общения с Акадой началась с того, что они мне позвонили на дом. телефон и предложили свои услуги. Наверно, это с самого начала было не очень красиво, так навязываться. Но тогда я почему-то об этом не подумал. И подключился, попавшись на уловку о первых бесплатных месяцах. Но не успел подключиться, выяснилось, что месяцы эти вовсе не бесплатные (ха-ха!), уж не помню деталей, как все это объяснили мне, но смысл был такой. И хотя интернет работает более-менее нормально, все равно собираюсь от них уходить. Хотел тут недавно заблокировать интернет, выясняется, что это можно сделать только с 1-го числа следующего месяца, а было еще тогда только начало текущего. А поскольку я уезжал, получилось, что почти целый месяц был оплачен впустую. Это очень не понравилось, нельзя так с абонентов деньги сдирать. Поэтому сейчас выбираю себе другого провайдера из корбины, кверти и onlime.

AntonyHopkins , 02.11.2009 в 08:52