Ужасный оператор!

Очень ужасный провайдер! Всегда очень большой пинг, маленькая скорость и нестабильность связи! Максимум дня 3-4 в неделю была приемлемая скорость и удоволетворительный пинг. В тех поддержке сообщают что пытаются устранить эту проблему, но чтото видимо у них плохо получается. Жаль что нет возможности подключиться к другому оператору((

Алексей , 07.12.2009 в 21:26

кошмар

За что я плачу деньги??? ужас, сваливать нужно с этого провайдера сколько раз замерял скорость, только один раз было около10024, в остальном 600-900

Валерий , 07.12.2009 в 21:39

Vega-Оптима

неплохой в общем то интернет,скорость стабильна 1 Мбит,как и обещано, но очень часто по несколько часов а то и дней связи вообще нет, постоянно приходится перезагружать модем, кароче ухожу я от них, надоело, жаль собственные ресурсы у них неплохие, много новых фильмов, цены на услуги тоже высокые

Аноним , 07.12.2009 в 22:24

Достовляет

Инет 4 мегабита днем, ночью 6. Все за 780 рублей в месяц. Реальная скорость, судя по торренту, в районе 5 мегабит. Конечно пришлось и ручками поработать, перепрокладывая старье, за-то сейчас доволен, в том числе и поддержкой, всегда помогут, хорошая команда. Косяков не бывает(почти(1 раз за год сегодня проблеммы у них на магистрали были, да и устранили за пару часов=)). Все радует, еще бы пинг чуть меньше, но я не игрок, так-что мне и так доставляет. Спасибо.

Сергей , 07.12.2009 в 22:41

Мегафон разочаровал

Пользуюсь модемом уже месяца 3-4. Первоначально скорость обрадовала 1-1.6 мб/с, и это еще в городе не подключили 3.5G, ждал когда запустят, так как менеджер мегафона заявлял что возможно она периодами поднимится и до 5мб/с! К сожалению с момента подключения 3.5G в городе скорость упала и не поднимается больше 300 кб/с а в среднем это 0-36 кб.с! Разочаровал

сергей , 07.12.2009 в 22:52

СтарНет у меня хорошо работает 3 года!

Народ! Совершенно не разделяю нападки на СтарНет. У меня он уже более 3х лет. Работает надёжно. Лишь один раз был сбой в работе, но его материально компенсировали, да и недолго было. В тех поддержку дозвониться можно, даже с глупым вопросом, за 15 минут максимум.Отвечают по делу и вежливо. В общем, рекомендую СтарНет в ЮЗАО.

Дмитрий , 07.12.2009 в 23:26

онлайм - хороший, рекомендую всем!

подключились к лайму в начале ноября, с самого начала общения только хорошие впечатления. оператор в кол-центре адекватная попалась, настройщики вежливые и акуратные. инет работает на пять, скорости стабильные, обрывов связи и прочих косяков пока не было и надеюсь, что не будет. цены тоже приемлемые - мой тариф 10 мбит стоит 500 в мес.

larissa , 07.12.2009 в 23:46

Потери, очень низкая скорость, нельзя дозвонится!

Реально последние гдето два месяца работа Фрегата просто отвратительная! Потери просто дикие! Скорость частенько ниже заявленой! Вот пару недель чето сделали, дозвонится уже нереально...Советоваю искать альтернативных провайдеров.

Станислав , 08.12.2009 в 01:15

Пожалуй это лучший провайдер Луганска!

Стабильная,соответствующая тарифному пакету, скорость.

Хорошие локальные ресурсы.

Наличие локальных Торрентов, а так же DC++.

Тарифные пакеты лучшие в Луганске.

OS , 08.12.2009 в 01:24

Скорость интернет соединения не далеко соответствует заявленной скорости договора. Жуткий ping

Cкорость не то что не соответствует заявленным 1500 Кбит/сек по тарифному плану, а даже далеко не рядом (500 - 560 Кбит/сек). Жуткие потери пакетов. В реальности радует только то что анлим

Vinsent , 08.12.2009 в 01:47