Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Интернет отстой!

Ател, самая тормозная сеть в области. Хотя у нее много внутрисетевых ресурсов, однако скорость соединения с интернетом очень низкая. От тарифной менее 50%. Так что если желаете подключить себе интернет не выбирейте АТЕЛ!!!

Антон , 07.12.2009 в 19:23

Калуга

скорость занижена в 2 раза

постоянный косяк за билайном (корбиной) в Калуге

kots , 07.12.2009 в 20:36

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Замурчательный провайдер ;)

Впринципе интернетом вполне доволен, перебои в скорости есть но, не частые и не ниже 70-80% от заявленой. Пользуюсь интернетом больше пол года, сидел на 2мб/с выдавло порой и под 4мб/с ,но реально такую скорость можно прочувсвовать скачивая на торентах или хороших файлохранилищах, с остальных просто нету нормальной отдачи. Для успокоения своего эго перешол при акции за копейки на 6 мб/с притом цена за месяц стала выше всего на 1грн и получилось круглой всго 100гришек понравился длительный тест 2ip.ru пахош на правду :

Входящая скорость 5.86 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.66 Mбит/сек

Служба поддержки вроде никогда ещё особо не огарчала всегда поднимают и не морозятся, отвечают на любые вопросы. Такчто выводы делайте сами. Jawson™

Jawson™ , 07.12.2009 в 20:53

Азов

Всё нормально!

Уже 3 год сижу на ютк.За последние полгода ютк сильно удивляет,в тех потдержку можно не только дозвониться,но и решить проблему,например я попросил снизить пинг хотяб чуть чуть,щас у меня пинг мах до москвы 30(раньше 70),дали реальные динам айпи,можно открыть порт для торентов,почти мегабит (999 кб\с) 650 р.

Аноним , 07.12.2009 в 21:12

Информация о провайдере Метромакс #

Ужасный оператор!

Очень ужасный провайдер! Всегда очень большой пинг, маленькая скорость и нестабильность связи! Максимум дня 3-4 в неделю была приемлемая скорость и удоволетворительный пинг. В тех поддержке сообщают что пытаются устранить эту проблему, но чтото видимо у них плохо получается. Жаль что нет возможности подключиться к другому оператору((

Алексей , 07.12.2009 в 21:26

Тюмень

кошмар

За что я плачу деньги??? ужас, сваливать нужно с этого провайдера сколько раз замерял скорость, только один раз было около10024, в остальном 600-900

Валерий , 07.12.2009 в 21:39

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ивано-Франковск

Vega-Оптима

неплохой в общем то интернет,скорость стабильна 1 Мбит,как и обещано, но очень часто по несколько часов а то и дней связи вообще нет, постоянно приходится перезагружать модем, кароче ухожу я от них, надоело, жаль собственные ресурсы у них неплохие, много новых фильмов, цены на услуги тоже высокые

Аноним , 07.12.2009 в 22:24

Йошкар-Ола

Достовляет

Инет 4 мегабита днем, ночью 6. Все за 780 рублей в месяц. Реальная скорость, судя по торренту, в районе 5 мегабит. Конечно пришлось и ручками поработать, перепрокладывая старье, за-то сейчас доволен, в том числе и поддержкой, всегда помогут, хорошая команда. Косяков не бывает(почти(1 раз за год сегодня проблеммы у них на магистрали были, да и устранили за пару часов=)). Все радует, еще бы пинг чуть меньше, но я не игрок, так-что мне и так доставляет. Спасибо.

Сергей , 07.12.2009 в 22:41

Тольятти

Мегафон разочаровал

Пользуюсь модемом уже месяца 3-4. Первоначально скорость обрадовала 1-1.6 мб/с, и это еще в городе не подключили 3.5G, ждал когда запустят, так как менеджер мегафона заявлял что возможно она периодами поднимится и до 5мб/с! К сожалению с момента подключения 3.5G в городе скорость упала и не поднимается больше 300 кб/с а в среднем это 0-36 кб.с! Разочаровал

сергей , 07.12.2009 в 22:52

Информация о провайдере StarNet Networks #

СтарНет у меня хорошо работает 3 года!

Народ! Совершенно не разделяю нападки на СтарНет. У меня он уже более 3х лет. Работает надёжно. Лишь один раз был сбой в работе, но его материально компенсировали, да и недолго было. В тех поддержку дозвониться можно, даже с глупым вопросом, за 15 минут максимум.Отвечают по делу и вежливо. В общем, рекомендую СтарНет в ЮЗАО.

Дмитрий , 07.12.2009 в 23:26