Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Стремитесь к сателиту !!!

Поднимете скорость или снизьте цены на тарифы интернета!!! бум ждать, а да подскажу вам что IntraNet и PowerNet в тестовом режиме пробуют поднимать скорость, хотя вы и так все лучше меня знаете. Надеюсь что Датасвит не ударит лицом в грязь перед Сателлитом и даст им достойный ответ!!

Эдуард , 04.01.2010 в 03:17

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Не плохой инет!

Хороший быстрый интернет! всё устраивает, но лучше бы чтобы сделали ещё тарифы с скоростью по выше например в 20 мб чтобы можно было подключать! А так всё хорошо качественно быстро и не дорого всем советую!

Аноним , 04.01.2010 в 03:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

megaline

отвратительно, скорость очень маленькая, за что только деньги платим, просто ужас, постояные глюки с эти интернетом.

Аноним , 04.01.2010 в 10:15

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

ИнфоТеКС в Таганроге ПЕРВЫЙ.

Лучше качества интернет связи чем ИнфоТеКС в нашем городе не видел. Благо у друзей ЮТК, Спарк,ЦТС. Смотрю я как они мучаются и радуюсь. Затыков практически нет, в поддержку дозвонится нет проблем, помогут на все100%. За полтора года сменили уже третий тарифный план, была скорость 256 потом 512,а сейчас 1024 и все за те же деньги, как платил 550 рублей так до сих пор и плачу 550 рублей. В общем просто СУПЕР!

Вячеслав , 04.01.2010 в 10:38

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Приличный провайдер.

Я не сотрудник компании,и хочу сказать,что это не плохой провайдер,и скорость дает иногда больше заявленной,и на все вопросы стараются отвечать,вообщем зачет.

Павел. , 04.01.2010 в 11:33

Когалым

плохо

Самый ужасный провайдер которого я видел. Мало того что цена запредельная (2мбит/с = 1470 руб.), так еще и тех. поддержка ваще ниочем, просто невозможно дозвонится.

Родион , 04.01.2010 в 12:52

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Администраторы

А,я могу оценить только работу оператора и менеджера.Оператор очень приятная и делала все,что в ее силах,а вот менеджер свои прямые обязанности выполнить не смогла , а точнее не захотела! Ситуация следующая : я подала заявку на подключение инт.,на следующий день выясняется,что подключат инт. только в том случае,если я оплачу квартплату ???! Я объясняю что,у меня долгов нет....просто в нашем доме есть Управляющая Компания со своими квитанциями и есть ТСЖ со своими квит.,УК уже не должна действовать ,но сдаваться не хочет,т.е.(новому управдому) и провайдеру не дает ключи от подвала (для подкл. инт.). Менеджер должна была разобраться в данной ситуации,но из-за пары таких случаев судиться с УК провайдер не будет,т.е. легче от нового клиента отказаться. Очень жаль...

Таня , 04.01.2010 в 14:07

Информация о провайдере UNICO #

Волгоград

плохой провайдер,скорость просто убивает пинг под 200 почти стабильно

Аноним , 04.01.2010 в 14:34

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Ужасная скорость.Плачу за скорость 2500кб/сек,а она у меня 1600кб/сек(в лучшем случае)Пинг вообще слабый.Все недовольны этим провайдером,из тех,кого я знаю. Как повлиять на их работу-незнаю.

Аноним , 04.01.2010 в 14:53

Челябинск

Ютел - кошмар

Самый уродливый провайдер каторого я только видел, пинг большой, постоянные дисконекты, одним словом = ЮТЕЛ кошмар, в тех поддержку нереально дозваниться!

Андрей , 04.01.2010 в 15:05