УСИ...

Василий , 13.01.2010 в 21:56

Про Метромакс

Метромакс выбирают те, у кого нет других вариантов подключения к инету с нормальной скоростью, как, например, у меня. Живу в частном секторе п. Мехзавод, перепробовал всё: спутниковый инет - лохотрон, юсб-модем билайн не ловит сигнал, мегафон - скорость в районе 120 кбит/сек. Метромакс честно отдаёт входящую скорость в 1 мбит, по исходящей приходится раз в 2 недели звонить в техподдержку и требовать, чтоб увеличили до нормального уровня. Дозвониться до оной достаточно просто, ни разу ещё с этим не было проблем. Пинг действительно высокий, в среднем, в 2,5 раза выше, чем у знакомых с тарифами подобной скорости и разными провайдерами. Специалисты приезжали несколько раз, нареканий нет. В целом, если бы не необоснованно высокий ценник, претензий бы не было, но за 1600 р. в месяц можно и по-лучше работу поставить

Андрей , 13.01.2010 в 22:03

отлично

Претензий нет вообще. Техподдежка Работает на 5+ Тарифов много разных, на любой вкус и кошелёк. Я доволен

Аноним , 13.01.2010 в 23:04

Кошмар

Сменили провайдера, не смейтесь, который обещал 80 Кбит/с на Разлекламированный билайн (Corbina ), обещающий 1024 Кбит/с. Сменили шило на мыло. Старый провайдер хоть выполнял свои обещания по скорости, а этот вместо 1024 те же 80, а то и вовсе меньше. ХА-ХА. 6-ой день мучаемся. Посмотрим чего дальше будет. Подключились по новогодней акции - попробовать. Кто ж оценит такое вранье! Если к моменту окончания денег ничего не изменится - бегом отсюда...

Ната , 13.01.2010 в 23:33

Фуфло

Провайдер - полное фуфло, скорость ни один день не соответствовала заявленной, за чтто деньги плачу? При обещанной 5Мб/сек еле дотягивает до 1,5Мб/сек. Про исходящую вообще молчу. Не тратьте деньги на скоростные тарифы - безнадега.ру

Руслан , 14.01.2010 в 00:19

билайн врёт лучше бы корбина осталась

короче дело вот в чём обещанная скорость вместо 5 мбсейчас гдето 2 и вообще полный тормоз происходит каждый вечер и ещё корбино хоть каждый квартал скорость добавляла а эти билайновцы давно не чё не добавляют понятно все деньги на рекламму уходят короче я очень не доволен слиянием корбины с билайном и в последующим полный переход под билайн чтоб он развалился и обонкротился

игорь , 14.01.2010 в 00:33

Хороший провайдер , скорость тоже в рамках тарифа , а ночью и того выше.Разрывы связи бывают крайне редко.UFANET SUPER !!!!!!!!!!!

Аноним , 14.01.2010 в 03:30

Ужас!!!!!!!!!!!!

купил usb модем beeline полный отстой!!теперь хо4у 4ерез тарелку выходить а то полный отстой с этим модемом!!!

Руслан , 14.01.2010 в 10:51

Отвратительное качество связи

Отвратительное качество связи. Сессии рвутся раз в 30 минут. Постоянные провалы.

До технической поддержки мало того, что не дозвониться, так еще и решение проблемы как правило затягивается на неопределенный срок.

Александр Щербаков , 14.01.2010 в 13:00

Отстойный провайдер!..

Скорость скачет от 40 до 200... заявленные 1500 просто СМЕХ... мне отвечают бредятину типа: "в вашем городе имеет место такая проблема"... Би лайн ОТСТОЙ... в феврале закончаться деньги на счете и перейду к другому провайдеру...

Игорь , 14.01.2010 в 13:18