Искра лучшая

скорость всегда стабильная(как в тарифе), нет сбоев, не припомню чтобы интернет не работал больше суток

цены ниже чем у остальных московских провайдеров, включая корбину, вообщем всем советую - не пожалеете

качество обслуживания 5+

1sland , 14.01.2010 в 23:54

Средне

Скорость конечно не соответствует заявленной, но я считаю, что "в рамках"! Нормально в целом! К сожалению тех. поддержка отсутствует полностью! Большой минус! Извините за выражение, "тупые курицы" сидят, ни чего толком ответиь не могут! Вообщем пока их не "достанешь" совсем , то вообще ни чего делать не будут!!!Если бы не этот факт, то 5- или уверенную 4 можно было поставить!!!

Максим , 15.01.2010 в 00:39

уважаемый "ВолгаТелеком",измините вашу дурацкую скорость

подключались на скорость 1Мбит/сек,даже треть скорости нет....а заявки все оставляем и оставляем,на 2 дня скорость увеличивают,потом опять сидим и ждем пока страницы догрузятся(

Слава , 15.01.2010 в 01:03

мегалан

почему-то у меня все прекрасно работает круглые сутки (это ответ на вопли о том, что вечером невозможно зайти), скорость прекрасная, в тп сидят когда как - один раз попала на незнающего саппорта. а так все шикарно(:

Анья , 15.01.2010 в 01:57

Беспредел

Ужасное отношение к клиентам, вторую неделю продолжаются жуткие потери пакетов на 80.254.111.1, но ЮТК до этого нет дела, в вечернее время процент потерь составляет примерно 22%, что превышает все мыслимые и неочень нормативы.

Дмитрий , 15.01.2010 в 02:54

У меня это первый пров так что не судите строго...

Многие Билайн домашний интернет стремают по полной по всем городам в стране:) И в нашем городе это не исключение. Но все же я решил подключится именно к нему потому что единственный пров в нашем городе с бесплатным подключением... во вторых 2 месяца по цене одного довольно выгодно. Оставил заявку на 1 Мбит/с за 650 рублей. Для Твери это было средней скоростью, на это время думал если не понравится, то перейду на другого. Во время подключения я узнал о повышении скорости- 3.5 Мбит/с за 650 руб, это оказалось приятным сюрпризом, был единственное сомнение что этой скорости просто напросто не будет. На самом деле на закачке скорость доходит до 430 кбайт/с, на тесте регулярно мерил скорость никогда ниже трех не опускалось что очень меня радует... но существует один минус конечно: с бесперебойностью. нет конечно еще не было такого чтобы не работал инет больше 2 минут... но иногда соединение пропадает на пару секунд в самый ненужный момент, бывает такое до 2 раз на дню...

ИМХО из всех тех провайдеров которые я видел и знаю по Твери Билайн является лучшим без сомнения по соотношению цена/скорость, на самом деле предоставляет ту скорость которую обещают, а перебои надеюсь скоро пропадут... По качеству услуг считаю его одним из лучших по Твери. В общем пока все останется так как есть сейчас вряд ли буду менять прова.

Андрей , 15.01.2010 в 03:06

ДальОтстой

ДальДиалап какой то НЕНАВИЖУ!!! Смерть провайдеру!!! Тех поддержка вечно линия занята, качество убогое и цена ужас просто

Аноним , 15.01.2010 в 07:13

это не провайдер

если не умеют работать -пусть уходят с рынка -до объединения с билайном работал более или менее нормально-а сейчас вообще не работают!просишь разобраться почему так плохо работает интернет то отвечают-у нас оборудование работает нормально-у вас компьютер неисправен!!!вообще не провайдер стал а беспредельщики!!!

Андрей Поволяев , 15.01.2010 в 11:58

не советую

в службе поддержки работает хамье. Скорость ниразу за пол года не была на уровне заявленной. Если какие-то проблемы возникают, то нужно переться к ним в офис. постоянные поломки. про локалку вообще сказать хорошего нельзя. перерасчет не делают вообще, ссылаясь на вину клинта.

Сергей , 15.01.2010 в 12:56

Freedom - всё как в сказке!

В декабре подключился к этому провайдеру. За 500р. я получил 3 мегабита по настоящему качественного интернета. Пинг 7-10 до большинства сайтов. ТП вполне нормальная, даже лучше чем у других, телефон не занят и люди грамотные там сидят. Локалка одна из самых больших в городе. Скорость подключения в новых домах, где сеть только построили 100 мегабит, но закачка пока ограничена 20 мегабитами. Скоро будет полноценная сотка. Что ещё можно сказать? Однозначно лучше чем Домолинк, даже их оптика до уровня фридома не дотягивает по качеству. А по стабильности - это самый стабильный провайдер. Когда у соседей в Билайне и Сумме-телеком вечерами проблемы, я работаю нормально. Так держать!

Алексей , 15.01.2010 в 14:25