Астрахань

ужас просто

это не интернет! лучше выбрать что нибудь другое.а за этот инет платить такие деньги просто не хочется

Аноним , 14.01.2010 в 19:21

Чернигов

Качество не ахти!!

Я уже около месяца пользуюсь интернетом от Укр телекома. ПОначалу все было хорошо, но теперь ужасно скоросьть не 1024 кбит, а 860 Пинг должен быть 50-100 но у меня почему то 200-300 вобщем плохой они провайдер!!!

КРАВА , 14.01.2010 в 19:21

Пермь

Просто ужас, постоянные лаги, глюки, ошибки соединения, и стоимость большая для такого отстоя...прошу прошения за грубость, но это правда!

Аноним , 14.01.2010 в 19:37

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Отличный провайдер!

Прекрасный провайдер. Скорость анлимов соотвествует на 100%! Цены приемлемые. Качество изумительное! Ни одного разрыва!!!

Аноним , 14.01.2010 в 19:45

Новый Уренгой

Полный отстой. Пользуются тем, что монополисты. Цена 3.000т.р.! Очень громадная и не оправданая. По факту приема тянет от силы рублей на двести. Что бы до поддержки дозвонится надо порядка пол часа. Внятного ответа не получаешь. Возмущению нет предела(((((

Дмитрий Профатилов , 14.01.2010 в 20:14

Батайск

Всё пропало((((

не очень нравиться, но делать нечего, раз ЮТК у нас в частном секторе считай монополисты, особенно этот ужасный пинг который опускается до приемлемого только ночью....поскорей бы Карбина обсудила все проекты о которых сейчас думает и начала подключать частный сектор, ведь у нас частный сектор почти и есть весь город....

Вячеслав , 14.01.2010 в 20:37

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Ray-Svyaz-самый худший провайдер Новокузнецка

Мало того что не соответствует заявленная скорость 1024- на самом деле максимум 450 а вообще повседневная 80-150.Еще и вырубают дня на три дня через три.То провода на чердаке вырезают, причем только рэйкомовские.Складывается такое впечатление что они сами в этом участвуют,так как когда ходил разбираться по поводу постоянного отсутствия нета то встретил такого же абонента с такими же проблемами.В общем терпение лопнуло-подключился к "Сибирским сетям".

Максим , 14.01.2010 в 20:44

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Я доволен!

Сменил провайдера с Комгейта на Новотелеком, в Комгейте говорили 2 мега байта а показывает 350 кило максимум(( А тут почти да. Я доволен!!!

Роман , 14.01.2010 в 21:17

Красноуфимск

Полный отстой!!!

Отвратительнай скорость! Вместо заявленных 2Мб/сек еле тянет на 50кб/сек, постоянные лаги, прерывание соединения, до службы поддержки не дозвониться! А если и дозвонишся то все равно ничем не помогут, по месяцу не могут решить проблему!

Аноним , 14.01.2010 в 21:22

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

ЫЫыы

Хуже интернета просто не бывает (по крайней мере в Одессе). Оценил их честно и справедливо! Тарифы ужасные, скорость ниже заявленной.

Max , 14.01.2010 в 21:39