Лабытнанги

жуткий провайдер

Подключен к скорости 2 метра но на самом деле скорость жуткая... постоянно обрывы. До ТП не дозваниться, хамят...пропадают деньги с л/с

Женя , 23.10.2008 в 23:11

Информация о провайдере Акадо #

Не возможно работать в интернете с этим акадо!

Утром кое как он все таки работает, но вот вечером - полная засада:( Скорость не поднимается выше 14 килобайт в секунду!!!

Виктор , 23.10.2008 в 22:41

Мурманск

Постоянное снижение скорости

НЕ успевают, за повышением сливоей скорости, раз и два в неделю обязательно из обещаных 250 кб/сек будет 40, или вообщее прервется

Николай , 23.10.2008 в 20:41

Херсон

ОГО ИНЕТ

Короче подключился я давно.. сначало был интет ну просто супер! а сейчас полная ху... Задержка здоровая! Потеря пакетов минут за 10 составляет от 30% до 50%! Звонишь к ним говоришь так и так! они отвечают да типо у вас модем перегрелся! Говоришь как перегрелся? только включил комп. Тем более и У меня инет стал галимый и у друга! потом еще у одного знакомого! тоде инет ОГО. и тоже самое! Звонишь на почту туда где подключался! дают Номер позвоните и скажите пусть вашу линию проверят! Звонишь по номеру! А там Говорят мы типо ничего делать не будем! Это у вас проблемы с модемом! Говоришь что не только у меня так но и у друга! и у него 2 модема! и какой бы он не подключил все тоже самое! Инет Гамно! Они мы ничего делать не будем! Вот вам и интернет! Зато как по Телевизору! Рекламу показывают! А На самом Деле! Интернет у них Стал ПОЛНЫЙ минус!

Юрий , 23.10.2008 в 19:15

Новосибирск

Скорость ниже в 5 раз чем в тарифе

Компания Сибирьтелеком корость ниже в 5 раз чем в тарифе причем трафик поступат импульсно с перерывами

Sergie , 23.10.2008 в 18:34

Информация о провайдере Utel #

Салехард

Utel г.Салехард самая отвратительная связь и тех. поддержка.

Utel г.Салехард самая отвратительная связь и тех. поддержка. Очень низкая скорость передачи данных за такую стоимость услуги, даже не достигает 100кб/с, хотя по тарифу обещали до2мб! Патери пакетов от 50-100%!! Ужастная тех. поддержка, на любую претензию и прозьбу устранить непаладкии отвечают, что у них канал прегружен! А мои то какие проблемы что у них канал перегружен? Нех...н было столько аббанентов хапать, рас уж у вас линия не спасобна выдерживать столько пользователей! Так нет! Они зная что у них линия перегружена постоянно еще рекламу крутят, типо подключайтесь к Utel, пока вы спите другие качают гигабайты ВСЕ ЭТО ЧУШЬ ПОЛНАЯ!! Мы и 10мб скачать не можем!!!!!!! МОя оценка утелу ниже плинтуса! -1000балов!!!!! УЖАСТНЫЙ ПРОВАЙДЕР! и к сожалению он у нас только 1, больше провайдеров нет(((

Сергей , 23.10.2008 в 18:34

Днепропетровск

Всё устраивает!!!

Ого!!! Всё отлично, уже пол года! Никаких проблем, были не значительные, но в целом ОТЛИЧНО! Скорость 60кбайт/сек... ADSL - никогда нет сигнала занято!!! Вот думаю перейти на 1мбит/сек за 150 гривен (30 долларов почти)! Я доволен!

Вадик , 23.10.2008 в 18:31

Информация о провайдере Utel #

Тюмень

Очень плохая связь и качество обслуживания !!!

Подключен канал 1МБ/сек , а реальная скорость 390-480 Кб/сек !!! К тому же постоянные обрывы, сеть просто проподает и так может от минуты до нескольких суток. При том что цена канала далеко не из дешёвых, но реально услугу не предоставляют. К тому же тех. поддержка работает только в дневное время, а заявки и письменные претензии вообще не приносят результата, просто игнорируют, а деньги берут !!!!

К сожалению в этом районе из доступных провайдеров есть ещё только один и качество у них тоже не на высоте.

Уже даже и незнаю что делать, плачу а качество и обслуживание просто предельно отвратительное.

Свои слова при необходимости могу подтвердить !!!

Михаил , 23.10.2008 в 15:28

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

полный гуд

иногда тормозит но в общем работает отлично. цены недавно приятно опустились. заявленная скорость не занижается а иногда и больше. пинг без задержек. техподдержка вполне вменяемая.

3.14BaCiK , 23.10.2008 в 10:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

Плохая сввязь

Хамское отношение сотрудников тех поддержки, и так как они являются монополистами в предоставлении INTENTER и DSL INTERNET через телефонную сеть отсюда и сволочное отношение к абонентам.

Денис , 23.10.2008 в 03:18