Новочебоксарск

[ЦЕНЗУРА],при чём полное

качать ваще нереально,частые разрывы адсл.Короче провайдер [ЦЕНЗУРА]!!!!за чо плачу непонялно)))лучше с тапочка наверно в интернет заходить

Конопля , 07.03.2010 в 22:27

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

Это полное [ЦЕНЗУРА],сидеть здесь не возможно!Не в коем случаи не подключайтесь сюда =\

Обрыв связи,малая скорость,и ужасная тех.потдержка

Аноним , 07.03.2010 в 22:46

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Ужас

Ужасная техподдержка, неадекватные девушки на телефоне (1 раз попал на нормальную, выслушала и решила проблему, остальные начинают нести всякую чушь про перезагрузите компьютер и выдерните сетевой шнур и воткните). скорость по вечерам падает до 80-150 кб, при тарифе 2мб.

Аноним , 07.03.2010 в 22:48

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Добавили скорость

Добавили скорость с 2мб до 4мб. И это за 60грн в месяц. Для сравнения Укртелеком дает 256кб за такие же деньги. Единственный минус - тяжело дозвонится до техподдержки.

Аноним , 07.03.2010 в 23:23

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Доволен всем

Ушёл от "Корбины" и "Цифры". Сижу с роутера сразу на 3-4 компах и никаких перебоев со скоростью или соединением не наблюдал уже давно. По сравнению с "Корбиной" в которой я раз по 10-20 звонил в тех потдержку это очень даже клёво. Плюс SkyNET предлагает отличные таифы.

Сергей , 07.03.2010 в 23:59

Информация о провайдере Dinet #

Бронницы

Радуга интернет

Пользуюсь Радугой интернет от Безысходности !

Другого в моей деревне просто нет .

В общем - радуга - Это Издевательство , Разорение , Торможение .

Больше , чем читать новости на Майле - вы не сможете .

Ничего загрузить - не сможете .

Не подключайте РАДУГУ .

Николай , 08.03.2010 в 00:06

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

витал отстой

я уже 3 месяца добивабсь обьясненй,почему скрость вечером 128 kbps и ниже,поставили диагноз - негодная оптика,необходима замена.

Звоню в техотдел умному инженеру Александру,а он заверяет что у меня все нормально работает - сам же пинговал,видно что лажа ужвсная,и тупо заверят что все нормально. Я вот только одного не понимаю ,

иент такой отстой , а они подключают новых пользователей,далее следуют вопрося а почему сеть не работает или почему инет такой плохой . Супер ВИТАЛ - хватит людей на.......

вячеслав , 08.03.2010 в 00:15

Острогожск

домолинк замучал уже сбоями я скоостью

всёбы хорошо но эти сбой капец как достали уже и цена плачу за 1024 а кчает 120 максимум( вобщем ушёлбы но некуда(

Антон , 08.03.2010 в 00:22

Казань

Отличный оператор!

Как мне кажется он один из самых лучших в Казани!Хорошая скорость,доступность,службы поддержки, но есть и минусы соотношения цены и качества как мне кажется можно был сделать его подешевле, также очень хороший shareman!

Аноним , 08.03.2010 в 02:12

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Низкая скорость

Чо за фигня дайте нормально скачать с фтп скорость 112 кб с чо ваще творится скорость раньше в нете была 56-60 кб с а щас вообще 12 чо вы делаете уйду от вас к чертям собачим и ето фтп у меня долна быть 100 mb s а не 112 kb s

Sergei , 08.03.2010 в 02:36