Гуд

С каждым годом провайдер только радует,скорость и цена улучшаются.

Я юзаю тариф на 15 мегабит/сек

Не доволен.

большее время горит заголовок:

"только локальная сеть" или

"подключение с ограничением".

скорость плавает от 100 до 540.

в минуту бывает до 10 разрывов.играть

DARKORBIT муторно.

ушёл бы. да не куда.

в-9

Аноним , 08.03.2010 в 06:46

Фуфел полный

К Авангарду подключился в Августе 2007г.

За всё это время подняли скорость два раза с 256кбс до 512кбс и до 1024кбс. Плачу 650р.

В тех. поддержку порезвонено раз 100.

Вечные проблемы с пингом а поначалу скорость скакала. Тётки сидят(почти все) глупые и грубые. Начинают мозг разрывать тупыми советами. А когда всё-таки, соединяют с механиками, то те пытаются втереть что у меня пинг отличный. А за внешку они не отвечают. ЭТО ПИПЕЦ ПРОСТО!!!

А теперь ещё и тему замутили...

Повысили скорости в два раза, НО, у тех у кого была скорость 512кбс и 2048кбс, перешли автоматом!!! А у большинства 1024кбс.(нас надо ободрать) И этому большинству надо видите-ли перезаключать договор, чтоб скорость возрасла...Или чтоб платить, как те кто подключается с 01.03.10 ДЛЯ ИНФО(кто заключает договор с 01.03.10 за 1024кбс платит 490р). ЗАПУТКА гениальная...

По 200р сорвать, неплохо подняться можно!!!

P.S. - Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Жду когда в моей яме появится альтернатива!!!

Алексей , 08.03.2010 в 06:57

Плохо: вечером скорость до этого сайта всего около 1 Мегабита при тарифе в 30 Мегабит.

Временами случаются обрывы и возрастание пингов. Играть на серверах ИННОВЫ вообще невозможно, так как трафик до нее идет аж через Европу, поэтому скорость и качество на нуле. До техподдержки не дозвониться в вечернее время, приходится ожидать 20-30 минут, а затем еще столько же на ожидание разговора с техническим специалистом. Короче, сервис испортился.

Аноним , 08.03.2010 в 07:25

Райтсайд - когда нет выбора.

Здесь я хочу пожелать всем, кому придется подключиться к сети RightSide или Multi-net огромного терпения, т.к. сервис у этих сетей ужасный, качество связи на уровне плинтуса, заявленная скорость не соответсвует да и просто хлам сети. Как только появиться в моем доме любой другой провайдер - я без промедления кинусь менять сеть.

Илья , 08.03.2010 в 09:45

Ужас

Читаю отзывы, у всех скорость за 500 и все равно жалуются)) у меня исходящая - около 400, входящая 73!!! 500 в месяц плачу, разрывы не так часто правда, раз в 2 часа примерно, все равно, у нас самый лучший это корбина, московский фос - фильмы качает за 3-4 минуты со скоростью 1 Гб, нереально)

Сергей , 08.03.2010 в 10:18

Спарк Норм

Нормальный инет!!!!пинг в играх хороший!!например в counter strike пинг -40 30 29 местами 18!ни каких проблем!!!!

макс , 08.03.2010 в 10:46

Лучший в городе

2 года назад пользовался ВТ - было не айс, большая цена за малую скорость. Нынче цена стала оправдывать, и качество связи значительно повысилось. Никаких проблем, с начала 2010 года не наблюдалось, работает без перебоев. 450рублей за 2,5мб\с, фактически предел скорости наблюдался редко, так как не все сайты способны работать на такой скорости, из за загрузки сайта и т.д.

Sanny , 08.03.2010 в 10:53

Я может опять скажу какую-нибудь глупость, но если в u-торрент скорость около 100Кб/с прыгает, то почему при этом обычные страницы по полчаса не могут открыться? Пока не поставишь скачивание на паузу - ни в какую. Это при том что тест скорости дает около 1Мб/с. Куда остальной трафик делся-то? По графику в том же u-торрент видно как скорость падает в ноль каждые 10 секунд. Да знаю я, что все зависит от сидов, но не могут же все сиды на всех закачках договориться одновременно отключатся!

А Playstation3 все выходила-выходила в Сеть, да уже третий месяц говорит, что IP-адрес уже занят. Нормально!

И есть ответ - провайдер "отличный"! На региональной странице даже вопрос техподдержке не задать - все трусливо прикрыто баннером, нагло выкидывающем на продажу ноутбуков!

Если вам не хватает стресса в жизни - подключайтесь к Авангарду!

Скажу только одно - меня не интересуют проблемы провайдера типа "последней мили", дефицита IP-адресов, перегруженности сервера или что там еще. Если оплачиваемая услуга не выполняется в надлежащем виде, то уважающий себя поставщик производит перерасчет. Связьнадзора на них не хватает.

Пусть меня поправят, если что не так.

Аноним , 08.03.2010 в 11:00

Супер

Почитал отзывы пишут какие то боты нах, все нормально уже года два сижу... все нормально ни разу не отключали инет, тех обслуживание супер, на форуме общаться приятно, да и вообще хорошо, был раньше на вебстриме так это тихий ужос!

Никита , 08.03.2010 в 11:08