Ульяновск

Самый хреновй провайдер

Люди не берите услуг у этого провайдера потратите нервы и деньги не устраивает не чего что они говорят все лажа а лидеры они только с конца короче самый торморзной нет у них

Аноним , 14.03.2010 в 00:15

Винница

Самый ужасный инет! Из-за ихнего монополия, особо выбора нет. Скоро перехожу на Еверест! Потомучто это ужас а не инет, я плачу за 2Мб/с а получаю в последнее время 140кб/с. Техпотдержка у них ужасная не реально дозвонитса, и многие мои знакомые также отзываютса!! Я не понимаю тех людей которфе говорят что провайдер БОМАБА, КЛАСННЫЙ!

Igor , 14.03.2010 в 01:00

Информация о провайдере Леальта ООО #

Самый отвратительный провайдер в Москве!!!

На безлимитных тарифах в наглую режут скорость после выкачивания более 50гб трафика, тариф "Граффити" 5мб/с, сначала урезали до 2мб/с!!!, потом после многочисленных жалоб урезали до 1мб/с!!!

В тех. поддержке кроме малолеток на телефоне никого нету. По почте отвечают исключительно "У нас все нормально" или просто игнорируют письма.

гриша , 14.03.2010 в 01:09

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Интернет от билайн это чистый развод.

Билайн считает людей полными лохами.На бигбордах висят плакаты с обещаниями небывалой скорости,а реально страничка открывается минут пять.Так что если кто-нибудь думает о подключении к билайн я не советую.Сам до конца месяца по-пользуюсь и буду спрыгивать с этого лохотрона.

Валентин , 14.03.2010 в 01:21

СУПЕР!

Пользуюсь уже 3 года, разрывов практически нет, всё работает,переходить куда то в другое место даже желания нет

Аноним , 14.03.2010 в 01:23

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Неплохо

У меня сначала было вообще всё шоколадно, всё устраивало. Потом месяц косячило соединение очень часто. Потом месяца три опять всё прекрасно. И опять с месяц сбоев соединения. Пока сижу и в принципе устраивает, ибо альтернативы в нашем городе всё равно нет.

Антон , 14.03.2010 в 01:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Низкая скорость

Самый худший провайдер в Челнах. Потери в пинге 25-30% и это на оптике ,тех.отделу по барабану какая скорость у тебя, абоненты согласны исправно оплачивать и за эту скорость.

Одним словом полный пипец.

Alex , 14.03.2010 в 01:31

билайн

билайн бред !!корбина форева!! как только корбина стала билайном просто капец стал инет !! скорость не соотвецтвует заявлиной!

Аноним , 14.03.2010 в 01:56

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Монино

Заявленная скорость по договору (мамой клялись) ADSL2+ 20Mbit

Реальная (оптимистичная) 4-7Mbit...

Скорость плавающая (примерно) 5мин - до 15Mbit поднимается, и потом 5 мин падает до 3-4Mbit иногда вообще до 30-40Kbit...

Причем сначала в одном доме, потом другом так сказать в порядке очередности(покрайней мере в двух домах у троих людей такая фигня это точно)

Поэтому делаю вывод провайдер [ЦЕНЗУРА] полное ! За 800р могли бы и не обрезать трафик.

Леонид , 14.03.2010 в 02:11

Информация о провайдере Акадо #

Полная лажа!

с 17:00 до 2:00 скорость от 100 до 300 кбит\с

в остальное время ~ 4 мбит закачка, откачка 200кбит!! это как?! на стриме 2мбит\с закачка и 1.2 мбит\сек откачка это я понимаю....

Пинг ахтунг, большая радость если можно погирать с норм пингом. такая херь уже два мес собстна как тока подключился.. обещают исправить но никак немогут. ии нехотят.

Art , 14.03.2010 в 02:19