по сравнению с дизелем это очень хороший провайдер правда последние недели две происходят какие то сбои особенно сегодня хотя я все равно доволен ^_^

Гоа Спирит , 22.03.2010 в 17:22

Информтек

Ужасный провайдер. Постоянные падения, нестабильная скорость, время устранения поломок оставляют желать лучшего. В службе поддержки ничего кроме "проверьте на вирусы" и "наверное провода отлетели" не знают. Жаль что это единственный провайдер в городе, иначе бы немедленно пересел на драугой.

Аноним , 22.03.2010 в 17:32

Полный Ацтой хуже некуда говорили мне к ИС подключайся я не послушал и подключилься вот к этому!!!Скорость ваще мизер 200кб\с а обещали 4мб\с !служба потдержки вобще работать не хочет!им звониш они те говорят наладят ,и будеш ждать неделями или говорят типо делайте тесты сами!!!!так что люди в топку дом.ру не подключайтесь к ним!!!у меня все друзья у кого подключен дом.ру жалуються!!!

Владислав , 22.03.2010 в 18:01

Отличный провайдер! Доступные тарифные планы, отличная скорость, приятные админы :)

Їм сам і раджу вам! ;)

Анна , 22.03.2010 в 18:23

это просто ппц это ж нада какой этот ютел, были бы у меня деньги я бы по тв пустил антирекламу про этот ютел, чтоб вы все раззорились,а лутше чтоб у вас вообше забрали лицензию,монополисты чертовы

Юрий , 22.03.2010 в 18:25

Просто ужас!!

Плачу за скорость 6 мб,уже как полгода,но не разу этой скорости не замечал,максим. что было это 4мб,и то не всегда!

Аноним , 22.03.2010 в 18:26

Как уменьшить нагрузку на канал

В СЗТ думают как же уменьшить нагрузку на их каналы и ведь находят, за счет пользователей конечно. Меняют IP адрес во время скачивания, естественно скачивание прекращается, ну или когда вы включаете свой модем (роутер) назначают вам IP с заниженой скоростью раза так 2. Что придумают еще? (например закрыть некоторые порты или сайты). Насчет стабильности это правда, жутко стабилен. Повышения скоростей не было уже года 1,5 так, зато было повышение цены за это время на 10%.

Михаил , 22.03.2010 в 19:11

Пользуюсь модемом Билайн с августа 2008г. - полный отстой!!!!!!!!! скорости нет вообще, сижу на безлимитке за 700р. страницы открываются через раз!ОТСТОЙ!

Лиля , 22.03.2010 в 19:20

ВРАНЬЕ

Это ужасно их связь желает лучшего падения авторизатора, потери пакетов, отклик пакетов все это асорти предоставляет кабинет за почти пустяковую сумму 600р. Их тех.поддержка это стол с 4 автоответчиками и изредка приятный голос в стиле "а у вас лампочка горит?".

Аноним , 22.03.2010 в 19:32

мне нравится один из лучших провайдеров в орле!!!!а вот домолинк и ктв в орле действительно полный отстой!!!

алексей , 22.03.2010 в 19:35