Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

нормальний нет

З першого травня подвоїли швидкість, мені сподобалось, інтернет літає, походу збільшили канал. Реально є 10 мегабіт. Ціна якість - відповідно. Рекомендую!

Пало , 20.05.2010 в 16:37

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Услуги

не качественные услуги постоянно тормозит интернет если поломка то очень долга ремонтировать будут пример у меня пропал 11 сделали 17,чесла та воже месяца вот так что ж выбирайте и проверяйте провайдера перед тем как плотить деньги

марк , 20.05.2010 в 16:41

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

Ни чего подобного,как интернет был [ЦЕНЗУРА] так и остался.Связь постоянно обрывается.В службу поддержки не дозвонится ни когда,а если дозвонишся то ни хрена от них не добьёшся,мол у них всё супер,а ты типа лузер.В онлайн игры не поиграть нормально,разрыв связи,а тебя в это время убивают,а потом деньги тратишь на восстановление.

интерра , 20.05.2010 в 18:08

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Очень хороший провайдер! Иногда пропадает связь с ADSL сервером, но восстанавливается в течении 2-х, 3-х минут. Так что в тех поддержку обращаться не приходится! Бывало пру раз за 2 года пользования, когда нужно было обратиться в тех поддержку, дозвониться просто не возможно - это конечно же минус!

А в целом не плохой доступ в интрнет за разумную плату!

Алексей Агарков , 20.05.2010 в 18:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

доволен

очень хороший провайдер лучший среди других в уфе)

сбоев почти нету и скорость достаточно хорошая и не дорогая

вообщем все супер!

максим , 20.05.2010 в 18:26

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

не все так радужно

К сожалению с каждым днем все становится все хуже и хуже.

Скачивание еще ничего терпимо, но пинг просто дикий 400мс и uptime 10кб/с

Аноним , 20.05.2010 в 18:35

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 2 года. Замечаний нет. Соотношение цены и качества. Хорошие тарифные планы. Великолепная тех. поддержка.

Дмитрий , 20.05.2010 в 18:57

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Не соответствует заявленной скорости

Входящая скорость отстаёт от обязательного уровня раз в 5 стабильно. Бывает, что в 3, и уж совсем редчайшие случаи, раз в год,не чаще, когда гоняет на 100% (у меня по договору 1 Мбит/с).

Андрей , 20.05.2010 в 19:05

Бийск

Нормальный провайдэр. В сравнении конечно...

Основываясь на своём опыте и поинтересовавшись у друзей и родственников делаю вывод: провайдэр нормальный при целой куче "но!".

Обычно, заявленная скорость соединения в документах соответствует действительности только на половину (-), отсюда "непрозрачность" при работе с клиентами (-). При подключении, например линии "128", вам НИКОГДА не скажут что реальная скорость у вас выше 90 никогда не будет. Очень нагруженная сеть возможно из-за несовременного оборудования и станций и как следствие рассоединения (-) и падение скорости (-).

Техпом по телефону - иногда "тупит", иногда норма (+).

Техпом через сайт - отличный (++)

И самый главный (++) то, что внутресетевая скорость может быть очень хорошей при выборе "скоростных" тарифов.

Итог: среднечковый провайдэр.

Сергей , 20.05.2010 в 19:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Плохой провайдер

Низкая скорость показать картинку

Разрывы в сети каждый день по 10 минут.

Небыло интернета 3 дня. С пятницы по понедельник.

Служба технической поддержки сказала, что в выходные никто не работает.

Владимир Михайлович , 20.05.2010 в 19:56