Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Многие вот говорят ИНТЕРСВЯЗЬ рулит, ничего подобного, инет раз по пять за месяц вылетает, постоянные поломки или еще что нибудь. со скоростью вобабще не понятно что творится! То нормально то страничку не открыть! Играю в Test Drive Unlimited там для нормальной игры требуется 128 кбит/с. Инета хватает только на 10 минут потом разрыв сети происходит. Единственое что работает это пожалуй ОСЁЛ.

Влад , 20.05.2010 в 21:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

скорость

скорость так себе.3 сорт не брак .хотя хабар идет .что будут проводить оптоволокно к концу года и все будет ого-го как быстро.верится с большим трудом

Аноним , 20.05.2010 в 21:40

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Лучший провайдер

Перешёл от Сибирьтелекома, еще в 2007 году. Ничуть не жалею, лучший провайдер в Барнауле на данный момент. Интелби и ТТК, что впринципе одно и тоже.

Анатолий , 20.05.2010 в 21:42

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

такого провайдера как нашь поискать пользуется тем что на другова перейти не вазможно а преходишь с претензиями может и послать лесом думаю он дажидается когда к ниму с битой или с монтировыкой прийдут и кумпол ему вправят ей богу нервов не каких тех поддержка нубы полные ааа адвека провайдера ждем у себя в городе в ноги упадем ему и все свалим к нему

Dominionsis , 20.05.2010 в 21:46

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

новонет

проверяю частенько скорость соединения. и очень редко вижу заявленную в тарифном плане. видимо магистральный канал недостаточно широк для резко увеличившегося числа абонентов. очень часто при подключении выходит ошибка "сервер не доступен"

Аноним , 20.05.2010 в 21:58

Информация о провайдере LDS #

Луганск

подключился к ЛДС буквально с их открытия

переезжал, но подключался к ним вновь

впечатления только положительные

проблемы возникают очень редко и ребята всё приводят в норму в кратчайшие сроки

respect lds

Алексей , 20.05.2010 в 22:20

Феодосия

U'tel мобльный 256 безлим

Входящая скорость 50.61 Kбит/сек

Исходящая скорость 31.71 Kбит/сек

Пинг не определен

На нем реально сидеть только ночью и рано утром. В течении дня потери пакетов до 15%. Вечерами стабильно 20-30% пакетов и выше в любом направлении теряется. И это при том что качество покрытия ниже 90% не падает. Служба поддержки работает ужасно плохо. Писал жалобное письмо в офис, на которое мне ответили, что вы "Вася" а у нас все в порядке. Если бы не подключился по акции, то давным давно бы порвал контракт, а так вынужден в течении года оплачивать модем.... Не ведитесь пока на это Г...

Виталий , 20.05.2010 в 23:41

Корбина умерла

Два года я был счастлив! Два года пользования доступом в Интернет от Корбины я знал с полной уверенностью, что мой провайдер - лучший. Если иногда возникали проблемы с доступом, я звонил в техподдержку, где передо мной извинялись и сообщали о причинах отсутствия доступа и сроках устранения неполадок. И доступ всегда (!) появлялся чуть раньше обещанного. Несколько раз замерял скорость доступа здешним сервисами и пробовал на других сайтах, всегда скорость была выше указанного в моём тарифе. Всем своим знакомым я рекомендовал Корбину (при возможности подключения к этому провайдеру).

После печальной покупки Корбины Вымпелкомом скорость едва достигает 20% от заявленной, а по вечерам я зачастую вспоминаю, что такое Dial-Up, ибо вижу его воочию (это при заявленной скорости в 12 МБит/с). Возвращённая допотопная система списания денег со счёта (строго раз в месяц в определённое число) завершает картину деградации провайдера. В общем, каждый вечер в течение уже нескольких месяцев я проклинаю Билайн и всех его менеджеров, ответственных за проводной доступ в Интернет. Теперь мне стыдно перед теми, кто подключился по моей рекомендации к этому теперь уже недопровайдеру. Бегите от Билайна, если в вашем районе есть другие крупные провайдеры. Знаю наверняка, что они лучше (довелось сравнить с Qwerty, OnLime, 2Ком).

Собственно, текущий рейтинг Билайна (-582 на момент написания) говорит обо всём.

Михаил , 21.05.2010 в 00:30

Новочеркасск

очень, ну очень

достало меня ютк. ориентировочно с середины января скорость приём/передача упала в 2,5-3 раза. оплачиваю за сити-1024, в реале получаю 350/500.

задрали, мягко сказано, при малейшей возможности сменить провайдера слиняю обязательно и без сожаления.

олег , 21.05.2010 в 01:09

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

раз вы все такие умные, и говорите что Intexcom г... отключайтесь! тех поддержка делетанты, раз сами много знаете и умеете идите туда работать, поднимайте уровень компании. а если нет, то молчите в тряпочку и пользуйтесь тем что есть. вот = )

Сергей , 21.05.2010 в 01:34