OZ-WEB
молодца

Ребята молодцы!!! Скорость норма, есть проблемки но незначительные и не часто. С ценой на инет не жадничаете. Сейчас перешёл на тариф 8 мбит/c, а ведь всего несколько месяцев назад, я за эти же деньги получал 2 мбит/с. Так что я всем доволен. Тут прочёл в посте ниже, что запрещено ставить на комп wmvare. Парень ты меня прям повеселил))). Я подключен к OZ-WEB уже 3 года и у меня wmvare (виртуальная машина)стоит года два. Ты бы хоть договор почитал, там написано "требует согласования", т.е достаточно позвонить в тех. поддержку и известить. Хотя я даже не звонил,ГЫ))). Про ветер, дождь и сибирскую стужу, тоже посмешил :) У меня в грозу иногда кабельное вырубает, а инет пашет. Меня всё устраивает, единственное чего хотелось бы пожелать, это поскорее запустить вам цифровое телевидение!

Хорошая скорость

Провайдер надежный. У меня уже год. Скорость ровная, как обещали. Никаких проблем с техподдержкой. Удобный "Личный кабинет". Недавно звонили - предложили бесплатно переключится на FTTB. Думаю, что будет еще лучше.

Алина
30.07.2010 в 10:52
Натуральные негодяи.

Ситуация следующая. Пару месяцев назад мне позвонили из МГТС и предложили подключить домашний интернет. На тот момент я пользовался услугами АКАДО. Я сразу отказался, дал четко понять менеджеру МГТС, что меня все устраивает и менять ничего я не планирую. На следующий день мне пришла смс на мобилу от МГТС, что начаты работы по подключению интернета! ???Но я четко сказал, что мне ничерта от них не надо. Потом начались звонки - причем с разных номеров. Эти [ЦЕНЗУРА] названивали практически каждый день, называли какой то адрес и просили подтвердить, могу ли я сегодня принять мастера. В общем это продолжается уже третий месяц, эта вакханалия. Я звонил и разговаривал с руководителями, с главными инженерами - все бесполезно. Эти тупорылые берут людей измором. Вы только представьте - люди не могут решить простую задачу - убрать номер человека из своей базы, продолжая названивать и присылать смс. Вот такая вот "чудесная" компания МГТС. Вот такая у вас репутация. Идиоты.

Абрикос
Самый перспективный провайдер

Буду краток.
ЮТК всегда был посредственный провайдером с плохим качеством обслуживания.
Атриком в последнее время совсем перестал обращать внимание на мнение своих клиентов.
Абрикос - лучший выбор в городе для домашнего интернета.

Нормальный инет.

Ой,как же любят многие все хаять! А на свои кривые ручки даже не подумают.Вполне нормальный провайдер.исправляется по немногу. Скорость приличная,играть в онлайн-игры очень даже комфортно.Скорость скачивания с u-hit.ru и bit2bit.ru устраивает(и правда что скачать фильм быстрее чем найди в завалах дисков).Раньше с 31 на 1 число после 00.00 часов связь пропадала чуть ли не до обеда первого числа. Давно такого не наблюдается.

Интерднестрком

Скажите если я возьму беспроводной модем компании Orange я смогу им пользоваться в Тирасполе? просто я посматрел за те же деньги скорости намного больше, но они не дают гарантии что у нас будет работать да и побывав недавно в кишиневе сервис компании приятно удивил. Оператор общается с тобой без пафоса и сарказма в отличии от нас создается такое впечатление будто он делает вам одолжение, приходится вытягивать информацию как-будто это военная тайна, а вы агент КГБ. Удачи вам ИДК, с такой политикой

А1
Плохо

Скорость от заявленной отличается в разы. Модем хоть и показывает соединение на 3мб, но все равно - работа идет до 1 мб и это в лучшем случае.

30.07.2010 в 13:37
г. Минск
MoldTelecom

Да я тоже доволен, у меня скорость торрента 1400 КВ/сек качаю всё что вижу =)

Артём
30.07.2010 в 14:40
г. Леово

Нормальный провайдер, иногда т.е 1-2 раза в месяц не пускает в сеть максимум сутки..., в основном без перебоев, скорость иногда достигает 4 Мбит/с, что выше заявленной по тарифу в 2 раза.

Kira-sa
30.07.2010 в 14:59
г. Полевской
POWERNET
Молодцы PowerNet

Спасибо за качественную работу и отличный сервис управления аккаунтом!
p.s. Благодарный юзер 38 м-н ;)