Казань

Скорость и пинг всегда в пределах нормы, за все время пользования (3 года) всего пару раз были проблемы с интернетом.

Из минусов разве что проблема с доступностью тех. саппорта (проще и быстрее к ним приехать), и также друзья имеющие "серый" динамичный айпи жаловались на падение скорости в часы пик. Я сам пользуюсь "белым" и такой проблемы не видел.

Дамир , 25.05.2010 в 23:16

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

уфанет

в 2006 году подключился и мучаюсь сними кошмар а не провайдер Фуфлонет а не уфанет, то и делаю плачу деньги и хожу разбираюсь где моя скорость, и сотни тысячи раз делал траccировку как пример отправлял им, выросли на наших баблах.

Аноним , 25.05.2010 в 23:29

Днепропетровск

«ОГО!Ультра»

Скорость не соответствует заявленной тарифом.

Входящая с 7мбит упала до 1-2мбит, исходящая копейки до 500кб.До подключения подтвердили,

что с линией всё в порядке и выдержит без проблем, модем только купил зухель с новой прошивкой в укртелекоме.Не придумали еще счетчика на поставляемую скорость, где меньше какого-то предела показаний платить сразу на

50 процентов меньше как минимум.

Аноним , 25.05.2010 в 23:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

пользуюсь Мегалайном с 2005 года.

с того времени улучшения есть причем заметные,вот вначале была полная жо.., 8 месецев как суб. воск. обрыв связи и ппц, пока в пон. утром непрейдут оборудования не рестартнут инета нет. Есть и минусы: цена/качества сильно завышена, и персонал неучи, пинг до европы гадкий. Жаль нет у нас альтернативы :/

Аноним , 25.05.2010 в 23:38

Новоульяновск

Так себе провайдер

Заявленных скоростей не достигает, все еще на ADsL работает, канал перегружен. Радует только тех.поддержка и стабильность работы. Альтернативы нет - многие бы переключились на оптоволокно.

Лола , 26.05.2010 в 00:28

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Отлично!

Отличный провайдер, все работает четко. при возникновении проблем решаются быстро. Пользователи уведомляются по разным источникам связи о проблемах и скорости их решения!

Quattro , 26.05.2010 в 00:29

Информация о провайдере Неторн #

Наредкость качественный,дешовый и честный провайдер!!! Раньше жили в пятиэтажке,стоял СТРИМ (все остальные провайдеры отказывались подключать панельную 5этажку),работал вроде стабильно,но вот скорости очень нехватало! Шас нас переселили в новостройку,и о чудо,в этом доме работает НЕТОРН.О этом провайдере слышал давно,есче когда жил у родителей и у них стояла Яуза-Телеком. И тогда я без колебаний подключился к НЕТОРНУ.В торрентах разгонял до 13Мбит/с ,игрушки и фильмы качаются просто в лет!!! Минус тока один: не все дома обслуживает НЕТОРН.Так что советую если в у вас в доме работет этот провайдер, переходите на него!!!

Жека , 26.05.2010 в 00:43

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

УМАТОВЫЙ ПРОВАЙДЕР

Самой низкое качество предоставления инета.которое когда либо встречал!как только у них поломка ни один тел не работает! сидят вечно в офисе чай пьют и печенье жуют! и ОБЯЗАТЕЛЬНО выдают личную инфу абонентов!!!! всем кто попросит!

Аноним , 26.05.2010 в 01:03

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

Г...

Самый плохой провайдер в городе.Еще и ужасная служба поддержки.

йцукен , 26.05.2010 в 01:19

Информация о провайдере AksInet #

Курск

есть прерывания связи, не устойчивая скорость и всё это из за этой системы vpn! лучше бы было на прямую соединение!!!

Аноним , 26.05.2010 в 01:53