Хабаровск

Скорости нет

Скорости нет на дв вовсем,но есть дц ,что радует?на запде скорость больше а дешевле.вот я плачу 650 руб./мес. при скорости 100 кбит./с.

Василий , 26.05.2010 в 09:32

Информация о провайдере Евротел #

Норм оператор

Мну все устраевает), оператор норм), скорость отличная ночью еще круче), еще бы хорошо чтоб еще по меньше цены на тарифы сделали дак ваше ништяк бы было) ЕВРОТЕЛ РУЛИТ)

InfinityFOM , 26.05.2010 в 09:34

Ижевск

Практически отстой.

В последнее время у них перебои, при этом служба тех.поддержки тупо прикидывается что у них все хорошо и просит проверить свою скорость и дать им данные (а перед соединением с ними информатор говорит, что у них полный пипец и ведутся работы по устранению ))). Мой вывод такой, им фиолетово до клиентов, главное, чтобы деньги платили. Проблемы у них начались с конца апреля.

Роман , 26.05.2010 в 10:36

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Не хватило нервов

Пользуюсь СитиНетом уже 4 года, это первая сеть которой я начал пользоватся, раньше меня все устраивало.. После того как я перешел на тариф до 5Мбит, все изменилось! Может я стал немного требовательным, т.к. плачу вроде не малые деньги, ну или попросту меня достали постоянные сбои! Обидно то, что когда звонишь узнать в чем дело, девушка на большом отморозе отвечает что через 2 часа будет интернет, или после 12 часов. Как будто так и надо! По началу я думал, ну бывают аварии. НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! А самое обидное, что когда я пришел в офис расторгнуть договор, таже девушка на том же большущем отморозе, говорит: да без проблем, подпишите тут и тут...

Rasnoj , 26.05.2010 в 10:52

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Все здорово

Уже последний год все здорово) Те, кто говорит о проблемах - обычно имеют проблемы на своей стороне (редко проблемы действительно у провайдера). Скорость держит, пинг отличный)

SieMax , 26.05.2010 в 11:20

Информация о провайдере Алекстелеинформ ЗАО #

Александров

Можно бы и побыстрей

В целом не плохо,хотя,исходя из современных требований, можно бы и побыстрей.Бывают огрехи,точнее сбои с подключением.Обещали устранить.Но даже с такими огрехами я в целом доволен.

boris , 26.05.2010 в 11:59

Новороссийск

Не рекомендую ЮТК

Пользуюсь услугами ЮТК уже больше 2-х лет.

За последние полгода качество упало просто страшно! Постоянные разрывы, вирусные атаки, смены оборудования по 5 раз в месяц, все это уже конкретно достало. В службу тех.поддержки звонить просто бесполезно, то музыку полчаса послушаешь, то тебе скажут сменить DNS-сервер, что помогает обычно часа на 2-3..

Наглость этого монополиста поражает.

Сейчас у нас в городе появился первый серьезный конкурент ЮТК - Спринт. Как появится тех.возможность - буду переходить к ним, ибо сил писать, звонить и жаловаться уже просто нет. Всего то хочется за стабильную оплату получать стабильные услуги, но, видимо, ЮТК не интересуют проблемы абонентов.

Аноним , 26.05.2010 в 12:28

Нижний Новгород

не смог удержатьсЯ

у меня этот провайдер уже несколько (не помню сколько лет, может быть 5). Скорость 1Мб. Соответствует заявленной. Разрывы 1-2 раза в квартал может быть, не критично.

Подключение постоянное через роутер.

Теперь о грустном: мое мнение, что все проблемы работы у ВТ - искусственно созданные службой поддержки или кем-то там этой компании для вымогания денег у населения посредством оплаты выездов этой самой техподдержки. Это как ремонт телевизоров (типа "ведь в этом деле кроме нас никто не рубит" а ремонтировать можно бесконечно.

А в нашем случае докопаться можно до чего угодно, например иконки на рабочем столе. Тем более навешать лапши пользователю-неспециалисту.

Теперь факты.

Когда я к ним подключился несколько лет назад- интернет был никакой. Две-три, может быть двадцать минут- связь отваливается.Далее было общение по телефону и мылу с техподдержкой со специалистом № каким-то. Его ответы сводились к тому же о чем все тут пишут - перегрузитесь, у вас вирус, неправильный набираете пароль, вам надо переставить ОС и вообще бы неплохо поменять прокладку между рулем и сидением. Последнее переполнило чашу терпения и я пообещал довести всю нашу переписку до руководства компании.

... И на следующий день СВЯЗЬ ПРОСТО ПЕСНЯ!!!

Что и наблюдается по сей день.

А теперь о событиях этого года. Подключил ВТ на другой квартире племяннику. У него ноут и рутер.

Вся та же история повторилась один в один - 2 минуты работы и в даун. Все сам настроил, проверил - не работает. Взял его ноут с рутером, увез к себе домой, включил - все пашет как и должно быть.Привез обратно - не работает.

Начали вешать лапшу ( у вас разрыв провода, у нас все нормально, неправильный пароль, у вас вирус, файрвол, попробуйте переставить ОС, в общем, все то же самое) предлагали вызвать спеца и т.д., в результате дальше бодаться не стали,договор расторгнут, ушли в Билайн. За столько лет ничего не изменилось, более того, стало общепринятой практикой.

Так что делайте выводы, господа.

Сам я системщик, проработал в этой кухне более десяти лет.

Махалов Дмитрий , 26.05.2010 в 12:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Емать муха, Мегалайн не так уж плох. Вы че так!?

Привет всем, я Тоже пользуюсь мегалайном с 2005 года. я даволен с услугой.

У меня Тарифный план Турбо (8 мегабит).

Соответствует. даже больше.

Не давно подключил услугу ID TV+Turbo

Поменяли весь кабель. Настроили модем как ADSL2+ (тянет до 24 мегабит) До этого стояли обычный провод, он мог тянуть только около 8 мегабит, и были проблемы с обырбом из за кабели. Поменяли на новый, другая марка. Теперь тянет 15 мегабит.

Не думайте что я работаю в КТ.

Жаль что токо дороговато. В России и Украины такой сервис IPTV + Internet 2-3 раза дешевле.

Еще ID Net разрабатывает. с нетерпением жду когда будет в городе Атырау

Техпотдержка тоже норма. Если не отвечает как вы говарите, напишите онлайн через мегалайнсковский сайт прямо на главную офис.

Надерет их зад. Проста качайте им право и все. через пол часа все КТ шники у вас дома )).

Morgan-KZ , 26.05.2010 в 12:58

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Отличный провайдер, отличные локальные ресурсы. Скорость соответствует тарифу, лишь вечером иногда бывают небольшие проседания (которые имеют естественный характер, нежели у Дальмрази, намерено занижающей скорость). Сидел на Дальсвязи с февраля 2009г., платил деньги просто за ... Доволен, что сменил провайдера!

Юрий , 26.05.2010 в 13:38