Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Ужас

Просто ужасная компания с наплевательским отношением к своим клиентам! Делают, что хотят! Об отключениях не предупреждают и узнаешь о них только когда уже нет инета. И я не за оплату. Я за постоянные падения сети и технические работы. Абсолютно сырая сеть, которая еле дышит. Цены заоблачные!

Аноним , 30.05.2010 в 03:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

На мой взгляд лучший провайдер города Барнаула. Огромная благодарность работникам и руководству компании. Пользуюсь 2 года, вижу постоянные улучшения, очень грамотная ценовая политика, очень хорош внутренний ресурс. В общем, спасибо и удачи в дальнейшем !!!

Владимир , 30.05.2010 в 06:45

Информация о провайдере Акадо #

Акадо ЮВАО (Кузьминки)

Вот читаю отзывы и не пойму, может нам просто повезло?

Пользуемся Акадо уже более полугода всей семьёй после покупки и убийства Корбины Билайном.

Подключались в декабре 2009, тариф Акадо Интернет-16000 за теже деньги, которые платили Билайну за тариф 8000.

Интернет работает без проблем, как положено. Разрывы с сетью и отключения очень редко. В Билайне были почти каждый день.

У соседей в доме спрашивали, они тоже довольны. У знакомых близлежащих домов интересовались, так же без проблем. У нас в марте и апреле проводили модернизацию сети. Вот тогда были проблемы с дисконнектами и скорость заметно снизилась, больше 5 Мб/с не поднималась. Но с мая-месяца скорость соответствует тарифу. А ночью и утром превышает заявленную на 50-60%, т.е. не 16 Мб/с, а 24-25 Мб/с. Пинг 10-15 мс. Муж свободно играет в онлайн игры Шахматы с европейскими партнёрами, сын всё время торчит в файлообменниках и я без проблем обмениваюсь с подругами из Украины фильмами, фотоальбомами и тд. Никто не жалуется. Всё достойно.

Заменой провайдера довольны.

Софья Павловна , 30.05.2010 в 07:06

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Окей

Пользуюсь год. Все нравится. К новому году увеличили скорость в два раза, а платишь те же деньги.

Скорость хорошая, совпадает с заявленной.

Мне кажется, что многие люди просто не осознают, что 2 мегабит в секунду это 256 килобайт в секунду.

Неполадки были один раз, решались целую неделю, никто ничего не компенсировал, естественно.

Но в общем я доволен. Это лучший интернет из тех, которыми я пользовался. Редко тормозит, быстро все грузится, никаких глюков, все предельно просто настраивать.

Аноним , 30.05.2010 в 07:10

Челябинск

Как работает ваш интернет!

Невыносимо просто, когда он очень нужен, всегда выкидывает. Вам просто везло 2 года что кроме вас тут никакого провайдера больше нет. За клиентов вы совсем не держитесь!

Перезагружать модем по 100 раз в день,чтобы все-таки попасть в интернет, по-моему это тоже вариант не из лучших.

Анна , 30.05.2010 в 09:15

Информация о провайдере ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани" #

не знаю у меня всегда нормально работал заявленная скорость соответствует у меня 1.5 мегабита за 500р. Вполне адекватный провайдер я доволен!

Аноним , 30.05.2010 в 09:52

Сочи

Спасибo YOTA

Сейчас хоть выбор появился.

Аноним , 30.05.2010 в 10:11

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Актюбинский

На сегодняшний день это лучший провайдер в нашем районе, хотя конкуренция растет и постоянно хочется чего-то большего.

Аноним , 30.05.2010 в 10:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Мега-Авангард

Работает на PONe скорость хорошая по цене

но еще сырая ставит терминалы HG850а клиенту доступа к нему для своих настроек не дает техподдержка на уровне включите терминал выключите а так пока из всех в Калининграде более менее впереди.

Аноним , 30.05.2010 в 11:12

Информация о провайдере OnLime #

Напоследок

На прощание с лаймой хотелось бы предупредить потенциальных и действующих абонентов,-в сети этого провайдера ведутся постоянные сканирования портов на предмет уязвимостей(надеюсь,не надо объяснять,с какой целью?),проводятся бесконечные попытки удаленно отключить антивир.У меня стоит Нортон Антивирус 2010 + Sygate Personal Firewall Pro(староват,конечно,зато надежен и прост а ля АК-47).Мыслю,следовательно,существую!Эта истина не для рекламных ботов от лайма.Пользовался на своем веку и акадой и БиЛином,и лаймом.В итоге оказывается,что БиЛин-самый честный пров!Кто говорит,что БиЛин обманывает,будьте любезны,факты в студию!А просто так трындеть,-лишний "+" БиЛину!В общем,решайте сами,кто куда.А я вернусь на БиЛин.Кстати,чего там такого сложного в "возне" с дровами и "настройками"?Никогда никаких затруднений с сетью VPN не испытывал.Желаю всем здравствовать,кроме обманщиков и лохотронщиков!

ДимСаныч , 30.05.2010 в 11:33