Гай

В целом скорость неплохая.В наш дом не хотят проводить телефон(проводной интернет).В нашем городе один монополист который подключает к проводному интернету это ВолгаТелеком,но нас подключать отказались(нет точки).Выходом стал Мегафон-Модем.Тем у кого скорости нет или интернет отваливается совет - модем нагревается и интернет пропадает.Выход такой прикрепить кулер (вентилятор).

Денис , 29.05.2010 в 21:05

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

The great

Нет здесь никаких пиарщыков Beeline связь нормальное, а с обслуживанием всё ладится.А еще надо пользоваться уметь а потом претензия высказывать!!!

Аноним , 29.05.2010 в 21:40

Батайск

оценка 4 из 5

прочитал отзывы....

все говорят что билайн г....!

не согласен!!!конечно разрывы связи есть но очень редко мой тариф 3000кбит/сек стабильно днём 2.5-3.0 =)

пинг отличный пакеты теряються крайне редко!

есть трекер абсолютно бесплатный!!!

всё норм пользуюсь и радуюсь=)

Владислав , 29.05.2010 в 21:43

Брянск

Ужасный провайдер

Скорость не соответствует заявленной (вместо 1 мбит/c в лучшем случае выдает 900 кбит/c даунлоада и 600 аплоада). В телефонном саппорте работают сонные девушки, с электропочтой ситуация чуть получше, но и там все валят на клиентов. Тарифы завышенные (монополист) и абсолютно нелогичные - разница в цене между 512 и 1024 - 50 рублей, тогда как между 1024 и 1536 - уже 200. Из плюсов только большое количество годных локальных ресурсов, но это заслуга не провайдера.

Аноним , 29.05.2010 в 22:16

Княгинино

Ничего хорошего как не было, так и нет

Как лажала наша дорогая ВолгаТелеком, так и лажает. Заявленная скорость на тарифах практически нигде не соблюдается. Часты обрывы связи, резкое падение скорости и другие "прелести". На обращение в службу тех. поддержки один ответ - у вас проблемы с модемом, с линией, с Windows. Делать ничего не хотят!!!! На жалобы практически не реагируют. Заелись совсем! Была бы альтернатива - давно бы от этого провайдера ушел.

Ральф , 29.05.2010 в 22:34

Нет службы поддержки

Нет службы поддержки в ночное время суток. Люди в общем то дома вечером бывают, или у мгтс что-то с мозгами не в порядке? Если открыли бензоколонку, обслуживайте её день и ночь, а так - что толку в ваших услугах, если вместо вас говорит робот?

Neo , 29.05.2010 в 22:35

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

Раньше интернет глючил пострашному и работало максимум 3мбит/сек из 6. Но после грозы у меня стал работать по той скорости, по которой подключался.

Евгений , 29.05.2010 в 22:44

надеюсь так все и будет.....

в прошлом году были проблемы описанные всеми кто хаит корбину, в этом пока все стабильно пашет, iptv правда дороговат, а так-тьфу-тьфу ... на сегодняшний день ставлю плюсы...

сергей , 29.05.2010 в 22:54

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Интернет провайдер КГТС

Хороший провайдер, держит заявленную скорость в тарифе, даже чуть выше (судя по тесту).

Есть много разнообразных тарифов, как на чистый Интернет, так и на комплект с Кабельным ТВ. Доступные цены.

Алексей , 29.05.2010 в 23:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Полная фигня!

Я конечно знал, что у ИнтерЗета всё плохо, но, что на столько....

Лагает на уровне с ПТН-он, пинг тактой, что Counter-Strike даже глючит. Короче полный трындец!

Александров Константин Александрович , 29.05.2010 в 23:44