Информация о провайдере Теледом (Чайка.Net) #

Тверь

нормально

цена соответствует качеству хотя хотелось чтобы было по шустрее

александр , 05.06.2010 в 06:59

Кемерово

Не знаю, как там у вас, а я уже 3 года пользуюсь и никаких проблем.Года 3 назад были проблемы мелкие, сейчас просто идеально всё работает, дисконнект раз в сутки бывает плановый и всё. Скорость заявленной с точностью полной соответствует. Ни за что не поменяю провайдера ни на какого другого, считаю, что надёжнее вебстрима на данный момент у нас нет.

Максим , 05.06.2010 в 07:04

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Селидово

Я согласен с предыдущим отзывом, бывает ужасная связь, невозможно работать.Если оценить по 5-ти бальной шкале три с минусом и то с натяжкой.

Сергей , 05.06.2010 в 07:37

Рубцовск

Не очень хороший пров, однако последнее время...

Про частые дисконекты и отсутствие тех поддержки я уже не говорю, много об этом сказали уже здесь. НО! Довольно часто у них что-то падает, что-то отключается... и всё время получается так, что либо инет никакой (по DNS никуда не зайти - это предоставление услуг?!!) или скорость раза 2 в 3-4 ниже от текущего тарифа, а плачу то я по тарифу который на бумаге!!!

Однако последнее время стало реже такие случаи, что не может не радовать, но негатив остаётся.

Андрей , 05.06.2010 в 07:55

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Всё круто и быстро. Скорость на высоте! Спасибо!

Богдан , 05.06.2010 в 09:25

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

очередной обман

скорость не увеличилась в 2 раза,входящая больше 160Кбит не поднимается ,частые обрывы-всё это удовольствие за 9 баксов

Аноним , 05.06.2010 в 09:36

Киров

Обещали "ДО" 20 мб/сек

Обещали - сделали, правда в 6-7 раз меньше желаемой.

Уже 5й день на новом тарифе - максимум который видел - 5100. Максимум, который зафиксировал мой антивир - примерно 16 мб\сек. правда длилось это не долго - порядка 1-2х сек.

Что тут скажешь? У тебя не так? Скажи мне адрес - я перееду в твой дом, может до моего алюминиевые провода протянуты :)

Max , 05.06.2010 в 09:52

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

при заявленых 2-х Мбитах- не более 1-го в реальности, говорят- не там меришь скорость, а спросишь, где померить, такие места назовут, хрен там поймешь, как там можно вообще что-то скачать. Плачу 1699 руб/мес! Где еще такие цены за 1 Мбит?

serj , 05.06.2010 в 09:54

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

KMTN

Респект и уважуха этому провайдеру! На данное время самый лучший в Костроме. Кстати я слышал, что скоро опять повышение скорости за те же деньги.

Absolut , 05.06.2010 в 09:55

Судак

качество услуги

Отвратительно....першел на ультра 20 мая и плююсь и матерюсь ....это полное г....,скорость падает ниже 1 мбит/сек...это полный развод....!

Аноним , 05.06.2010 в 10:14