дурят по скорости

по тарифу скорость должна быть до 4Мбит/сек, а в действительности 670~700 Кбит... мерил по входящей.

исходящая правда 2,5 МБита/сек.

пинги на сайты идут долго. сёрфить довольно неприятно. будто вернулся в 90-е на модем.

Сергей , 22.06.2010 в 19:16

отличный провайдер

Отличный провайдер, все на уровне, как и должно быть. перепробовали многих, но лучше этого так и не нашлось. так держать

Аноним , 22.06.2010 в 19:26

настоятельно рекомендую

отличный провайдер

скорость держится постоянно на высоком уровне

много сервисов внутри сети - тв телефония интернет внутрисетевые ресурсы

Виктория , 22.06.2010 в 23:06

Хороший провайдер.

Хорошая скорость,хорошее качество и много локальных ресурсов.Хотя с такой скоростью по странам ближнего зарубежья они в общем то не особо нужны.

Техподдержка хорошая.

После переустановки системы неправильно написал адрес альтернативного dns сервера.

Так девушка в тех поддержке заново продиктовала мои настройки.

А районный тех.мастер вечером позвонил и поинтересовался работает ли интернет(!)

Те кто звонят в техподдержку и жалуются что им не помогли дам дельный совет, сразу звоните районному технику или мастеру(их телефон написан на чеке), обычно он в первый же день приходит и всё проверяет.

До этого было Реноме и Сити-Линк.

Евгений , 22.06.2010 в 20:35

Да уж ....

У меня тариф - "Токио+" с учетом удвоения должна быть бешеная, извините, скорость, а на самом деле 1640 на приёме и 353 на передаче !

Ну и как Dom.ru ! За 800 руб это максимально что Dom.ru может дать, но к сожалению не даёт.

Хотя ответ на жалобу прислали по почте на следующий день ! Ну и что ?

texinp , 22.06.2010 в 20:49

у меня все нормально работает неделю назад интернет вырубили на 1 час после этого у меня скорость увеличилась в двое за туже цену теперь не 256 а 512 хотя я измерял на сайте скорость около 600 кб\с пинг стал 70 работает без перебоев

karlen532 , 22.06.2010 в 20:50

Замечательный

Абонентом являюсь более 2-ух лет,за все время инет отваливался раза 3 не больше,и как правило устраняют неполадки в течении 3 часов. Короче отличный провайдер

Drems , 22.06.2010 в 20:57

хоть я и живу в Батайске всё тоже самое!

Вот просто если подумать, Ютк либо для немощных людей(для тех у кого нет альтернативы) или для полных идиотов! Вы просто посмотрите на лимитные тарифы и увидите там включённый в месяц трафик 1мб

(Просто нет слов) Поддержка - [ЦЕНЗУРА] и бараны скрещенные в одного оператора! (и тупой и наглый) интересно теперь кто не успел надо цену поднимать на лето)) был 700 руб 2 мбит ща 1800 ну что за бред? хоть я в мае успел перейти! а если б нет?

Так меня еще поразило что они и в Ростове так сделали! Где есть другие альтернативы.

Видимо у ЮТК (у всего его состава) поехала крыша!

Аноним , 22.06.2010 в 21:01

Лучше многих

С провайдером уже лет 5.. пробовал бегать к другим(давно это было)везде было хуже...

за 600 в месяц 100мбит/с(с торентов 10мб/с) до превышения, после превышения 10мбит/сек,меня страшно устраивает, похожих тарифов год назад не было, да и сейчас нету..

Обрывы нечастые раз в 3 месяца на 3 часа, когда обрывы естественно телефон при обрывах занят, зато на форуме администрация реагирует почти моментально. Если руки кривые и вы не смогли сами настроить роутер(нажать на кнопку копировать мак или забить мак своего компа в роутер) то лучше правда заплатите штуку...

LordFeD , 22.06.2010 в 21:05

Отличная связь

По сравнению с ЮТК Поволжья и мегафон это небо и земля, а я просто на самой вершине ))) Конечно, если учитывать, что у меня оптика. Скорость такая же как и заявлена, пинг 0. Это формула 1 просто ... Думаю перейти на 4 мб/с- нет предела нашим запросам, все отлично , но всегда хочется еще лучше ;-) И цена очень приемлема: безлимит 325 р. в месяц без ограничений всяких, а 4 мбит/с - 430р. В отличие от ЮТК и Мегафона 128 кб/с ( с ограничением в 5 гигов) 700р. Короче полный РЕСПЕКТ! Так держать!!!

Виталий , 22.06.2010 в 21:54