Кирово-Чепецк

Отстоиный пинг. Скорость скачет

Пинг в фпс играх ваще скачет, хотя серваки совсем не далеко, исходящая скорость вобще убивает, они монополисты . Сети развиваються туга. на дворе 21 век тока начали монтаж оптики хотя у всех нормальных провайдеров уже давно. Денег рубят немеренно тарифы дороги и самое страшное кому не скажешь на безлимите есть порог ограничения трафика от 15 гб до 40гб все ржут.))))

Новоселов Олег , 22.06.2010 в 11:06

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Наверное один из самых убогих провайдеров.

Скорость просто смешная и при разговоре с операторами получается так что ты всегда виноват.Совет всем держитесь подальше от КомТела.

Зизитоп , 22.06.2010 в 11:24

Прокопьевск

Правда о Сибирьтелеком

Вся правда о сибирьтелеком

здраствуйте уважаемые пользователи.

Я хотел рассказать о тарифах,акциях и отом как нас дурят.

Введение.

Что такое сибирьтелеком - это крупный монополист в области связи инет.технологий в сибирском регионе да и России.

Теперь я хочу рассказать о тарифах.

Печально извесный 888.

Для начала почему по области 888 а в отдельно взятых городах 777,чем другие города провенились? В рекламе говориться что тариф безлемитный(и тихо умалчиваеться что на месяц дается 60Gb трафика после чего переключают на 128)где настоящий безлемит?

Как работает служба тех.подержки.

Чтобы дозвониться туда нужно сидеть на телефоне минимум час.

Где девушка милым голосом вам скажет, варианты событий:

1)перезагрузить модем.

2)давноли проверяли на вирусы свой Пк(при этом осведомившись лицезионный у вас стоит антивирус)

3)позвонить в Кемерово где ответят обратитесь службу тех.подержки(получается замкнутый круг)

4)выставив вас идиотом скажет разберитесь с настройками своего ПК,может быть и такой вариант установкой соединения занимался наш специалист.

Как происходят акции.

С целью привлечения новых клиентов проводяться акции,привлечение народных масс требует капиталовложения на покупку нового дорогостоящего оборудования(аппартура уплатнения,на покупку новых каналов связи)

т.к Сибирьтелеком нехочет вкладывать средства (имея 2-3 мощьных) канала хочет выехать на нас с вами уважаемые пользователи и привлечь еще народные массы.Приоритет сделан в пользу голосовой связи.

Отсюда вывод скорости мы не дождемся!!!!!!

В заключении хочеться сказать с появлением нового инет провайдера Proxi ситуация может быть изминится влучшую сторону...

Сибирьтелеком будет стараться изменить отношение к потребителю и что то сдвиниться...

Работу полностью Сибирьтелекома оценил на слабую 3 по 5 системе.

Есть что исправлять.

Надеюсь эта информация будет полезной.

Аноним , 22.06.2010 в 11:39

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

ADSL - лучшие в Беларуси!!!

Молодцы))) Белинфонет!!! Использую по сетке. Тариф вполне адекватный. Пока, это лучший вариант для меня.

АнАшА , 22.06.2010 в 11:40

Новоалександровск

где скорость?

заявленная 1024 Кбит/с. больше 800 ещё ни разу не поднялась. ещё и падает почти до нуля. DISEL от ЮТК вы читаете о себе отзывы? о вас всего 2-3 человека отзываются нормально, остальные просто возмущены вашим сервисом и наплевательским отношением к людям. когда работать начнёте?

Аноним , 22.06.2010 в 12:08

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Качество работы МКС плохое!!!постоянно у них какие-то проблемы происходят,на тел. не дозвониться.!!!!ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЮТ!!!Деньги сдирают и не работают!не подключайте это г...!

Ирина , 22.06.2010 в 12:10

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

недоволен

очень хитро составлен договор скорость до 256 к бит даже если они будут давать 1 к бит сек они останутся правы это же до 256....

неприятно иметь дело с такими поставщиками услуг. но 1 + это самая низкая цена за доступ в интернет, пусть даже на низкой скорости, пробывал мтс не понравилось у меня был офис в цоколе там мтс не ловит а там где ловит скорость низкая никаких супер скоростей триджи не ощутил...

Владимир , 22.06.2010 в 12:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отлично

5 лет с этим провайдером и доволен. Они молодцы!Обязательства выполняют. Сбои редко и быстро исправляются. Техподдержка в норме, но их коллцентр -сборище напыщенных дур.

Александр , 22.06.2010 в 13:19

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

мнение

пинг: 60-90 (по моему мнению очень много)

вход. скор.: 860кбайт/с ~ 6.70мбит/с

(заявленая скорость 8мбит/с)

исход. скор.: 860кбайт/с ~ 6.70мбит/с

(заявленая скорость 8мбит/с)

VPN соединение (настройка на ubuntu проблемно)

проблемы со внутреней сетью:

1. качает с внутреней сети, с отключенным инетом, подключаешь отключаешь инет, разрыв соединения, скачка обрывается.

2. качаешь при включеном инете скорость кое как поднялась до 600кбайт/с (без подключения к инету со внутреней качает также 860кбайт/с)

программа Аист онлайн:

после ее установки потерял прова администратора работы с домашней сети. (дома 3 машины, сеть упала)

Тех. Поддержка:

позвонил в кал центр спросил как настраивать подключение на убунту: секундное молчание, потом гудки (бросили трубку)

написал на сайте в тех. поддержку тоже самое:

на том конце мне посоветовали обновить VPN покет через консоль (для незнающих обновление через консоль производится с интернета)проще говоря: посоветовали для настройки интернета обновить пакет с интернета.

Всеволод , 22.06.2010 в 13:30

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Pretcher

С качеством, все нормально. Ту скорость, за которую плачу, то получаю. Перебои бывают, но чрезвычайно редко. Что хотелось бы, от Претчера, это снижение цен, и не раз в год, или в пол года, а так как у нормальных провайдеров. А то все регулярно снижают цены, а эти мнутся, мнутся, ждут чего то, пока маржи не наварят. Наверняка Интернет, покупают гривней за 10 за мег, а продают за 100. Вот навару то и выходит, 1000 процентов.

Legion , 22.06.2010 в 14:37