Znet

в Тарифе было 5 на мир, а выдало 7 )))

радует!

Украина стабильно качает 10 Мб/с на ихнем торенте 0day.kiev.ua

Vladik , 26.06.2010 в 03:28

Отлично

Лучшее из того что предлагают.

И никаких обрезаний скорости, за сколько заплатил - столько и получил :)

Евгений , 26.06.2010 в 04:29

Хрень наихренейшая

После оплаты скорость более-менее, но не та которую обещали. Говорят мол: после расходования 1 Гб трафика скорость понизится до 128 кбит/сек. Враньё! Мой друг на 56-64 кбит/сек. гоняет в Контру и не жалуется. (На USB модеме другого провайдера.) А я не то что поиграть, я даже сервер с игрой найти не могу. Народ, не связывайтесь с Билайном. Сразу выкидывайте в мусорку.

Андрей , 26.06.2010 в 04:41

Исходящая скорость 955.62 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 26 июня 2010 04:53

Аноним , 26.06.2010 в 04:58

приехали хоть и безлимитчики.

Работа данного провайдера меня не устраивает только по причине участившихся отключений в течении дня сигнала на комп.Смотреть спокойно на (подключение через минипорт-уже спокойно не могу)В любое время суток можешь нарваться на немоту сигнала,ждёшь 10 утра,звонишь,устраняют быстро без проблем,но сидеть и ждать часами...В данный момент по совету друзей Респект буду подключать,уходим мы пока в троём из одного дома Гвардейская 20,в 3х метрах от ХомеНет,все трое их клиенты,за нами уйдут минимум 5 человек,как в Верховной Раде...

Алексей , 26.06.2010 в 06:49

ОГО нормуль.

Проверил скорость всё в нормах. Почитал коменты, поприкалывали негативные отзывы. А если кто из ламеров настроить нормально не может так это проблема ламера. И нечего гнать!

А если у кого местные умельцы из укртелекома выделываются так есть 0-800-506-800 !!!

Алекс , 26.06.2010 в 08:03

Ужасный провайдер. Очень часто бывают сбои и интернета может не быть до 4х часов. Скорость не соответствует тарифной по вечерам, пинг на порядок выше чем у друзей на других провайдерах. Уже много времени обещают обновить оборудование в моем доме который подключен на 100 мб но все безрезультатно.

Аноним , 26.06.2010 в 08:23

ужасно

Вроде бы цифры ничего, услуга IPTV и т.п. хлама. НО постоянно, то метель,то гроза, то жара. Техподдержка не отвечает, гоняют друг к другу. СОветуют отключиться,если не нравится. Перегрев оборудования теперь круглосуточный у них!!

Аноним , 26.06.2010 в 10:09

отлично!

Все отлично,а некоторым советую разобраться и не путать Mb и MB,прежде чем обсирать провайдера.

Александр , 26.06.2010 в 10:25

недовольна

Сейчас опять проверила. Ни входящая скорость, ни исходящая - не дотягивают до заявленной.Пинг - 44. Я бы и поменяла , но никого больше в наш дом не допускает провайдер.

лариса петровна , 26.06.2010 в 10:51