Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

согласен скорость сильно падает в часы пик это где то с 17-00 до 22-00, зато ночью летает, но в Пензе кроме PNZ лучше провайдера нет, если будут новые может и уйду, но уходить на Дом.ру я в жизни больше не буду, месяца хватило да так, что хватило на всю жизнь. Главный плюс PNZ это пакетные тарифы, удобно, безлимит и кабельное есть. а насчет подключения сейчас на следующий день протягивают, клиентов не так много как раньше наверное было, так что все оперативно и качественно)))

artemii , 26.06.2010 в 01:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Новодвинск

Далеко не идеал

Скорость постоянно скачет! То меньше чем заявлено (что чаще) то больше. Лучше б всегда была стабильная! Но та за которую плачено!

Аноним , 26.06.2010 в 01:51

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

ок

по цене/качеству альтернатив в городе нет. может отсюда некоторая небрежность в отношениях с абонентами, хотя в стриме было не лучше

Аноним , 26.06.2010 в 02:11

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Кубинка

Монополисты херовы

деньги берут за воздух, не рекомендую к ним подключаться лучше тарелку спутниковую поставить. так что думайте,господа!

Аноним , 26.06.2010 в 02:57

Информация о провайдере Znet #

Znet

в Тарифе было 5 на мир, а выдало 7 )))

радует!

Украина стабильно качает 10 Мб/с на ихнем торенте 0day.kiev.ua

Vladik , 26.06.2010 в 03:28

Информация о провайдере Znet #

Отлично

Лучшее из того что предлагают.

И никаких обрезаний скорости, за сколько заплатил - столько и получил :)

Евгений , 26.06.2010 в 04:29

Волгоград

Хрень наихренейшая

После оплаты скорость более-менее, но не та которую обещали. Говорят мол: после расходования 1 Гб трафика скорость понизится до 128 кбит/сек. Враньё! Мой друг на 56-64 кбит/сек. гоняет в Контру и не жалуется. (На USB модеме другого провайдера.) А я не то что поиграть, я даже сервер с игрой найти не могу. Народ, не связывайтесь с Билайном. Сразу выкидывайте в мусорку.

Андрей , 26.06.2010 в 04:41

Время проведение теста 26 июня 2010 04:53

Аноним , 26.06.2010 в 04:58

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

приехали хоть и безлимитчики.

Работа данного провайдера меня не устраивает только по причине участившихся отключений в течении дня сигнала на комп.Смотреть спокойно на (подключение через минипорт-уже спокойно не могу)В любое время суток можешь нарваться на немоту сигнала,ждёшь 10 утра,звонишь,устраняют быстро без проблем,но сидеть и ждать часами...В данный момент по совету друзей Респект буду подключать,уходим мы пока в троём из одного дома Гвардейская 20,в 3х метрах от ХомеНет,все трое их клиенты,за нами уйдут минимум 5 человек,как в Верховной Раде...

Алексей , 26.06.2010 в 06:49

Луганск

ОГО нормуль.

Проверил скорость всё в нормах. Почитал коменты, поприкалывали негативные отзывы. А если кто из ламеров настроить нормально не может так это проблема ламера. И нечего гнать!

А если у кого местные умельцы из укртелекома выделываются так есть 0-800-506-800 !!!

Алекс , 26.06.2010 в 08:03