Лучший провайдер в городе на сегодняшний день! Самое оптимальное соотношение цена/качество и видно что ребята, в отличии от конкурентов, делают шаги по постоянному улучшению качества, количества и скорости доступа. До этого был 4 года в другой очень распространенной сети Чернигова - это был кошмар.

Димон , 28.06.2010 в 14:16

Starnet rulez!

Пользуюсь уже два года, стабильно и качественно, понемногу повышают скорость моего пакета =), вот до 20Мбит доросли.

Аноним , 28.06.2010 в 14:45

отлично

просто замечательный провайдер.до этого был антхилл,намучался я сим.а здесь даже ни одного сбоя не было, и по заявленной скорости получше....ещё бы по ценнику подвинулись...

sergey , 28.06.2010 в 15:05

ОГО

Самый норамльный интернет провайдер, который я когда либо видел. Скорость ни разу не упала ниже заявленой, ни разу не пропадал доступ в интернет ни на минуту...

Аноним , 28.06.2010 в 15:09

Скорость ужасная.

Скорость ужасная. Сеть в годе один два шкалика. Уже давно пара а Алтын асыр переходит там хоть 3G есть.

Аноним , 28.06.2010 в 15:29

Нормальный инет

Нормальный инет для тех кто не сидит на месте или не хочет пользоваться локалкой для выхода в инет. Живу в центре города, скорость стабильная. За 3 года только 1 авария.

Andi SiBmius , 28.06.2010 в 15:48

Прсто супер

Подключилась к матрикс и очень довольна. До этого пользовалась peoplenet и telenet. Просто несравнимо. Очень быстро подключили. После звонка пришли на следующий день. Скорость отличная, прерывов соединения нет, что после предыдущих провайдеров очень порадовало. Служба поддержки работает отлично. В службу поддержки telenet иногда приходилось дозваниваться сутками, про peopl вообще молчу, там все общение происходит перепиской на форуме. Инетом очень довольна, всем советую.

Ирина , 28.06.2010 в 15:50

Да уж, с ВТ не сравнить... Подключился неделю назад, оставил заявку на сайте, сразу же перезвонили и договорились об удобном времени подключения. Техники пришли в назначенное время(даже немного раньше), оформили договор, провели кабель, настроили подключение, все манипуляции заняли не более получаса. Интернетом очень доволен! Скорость скачивания 3 Мб/с как и заявлено, при скачивании с внутренних ресурсов - (например трекер Kubalibre) скорость и вовсе зашкаливает. Посмотрим что будет дальше.. За 550 рублей в месяц такой интернет меня устраивает (для сравнения: когда был подключен к ВТ - тариф 5 Мб/с за 850р - реальная скорость скачивания что с внешки, что с внутренних ресурсов не превышала 700 Кб/с!). Так что советую всем этого провайдера! :)

Андрей , 28.06.2010 в 15:51

распилить всю вт бензопилой!!!

дисконекты замучали!!! каждые 5 минут дисконект, ни поиграть, ни скачать ничего невозможно. все, пошел в проводами задушусь..

Аноним , 28.06.2010 в 15:59

Про ОГО

Интернет очень хороший,скорость превосходная.Игры,фильми,програмы и т.д. качает на ура,вот токо в контер-страйк 1.6 норм не поиграеш.Choke и Loss скачет,ето вобщем потеря пакетов.

Сергей , 28.06.2010 в 17:02