Информация о провайдере Country Lines #

Чехов

...

Последнее время работа наладилась,лично у нас в округе все работает идеально скорость за которую платим т.е 800р плачу я она присутвует,все в порядке,обрывов нету... но вот сервис компании нулевой,с вопросами даже лучше не обращатсья там сидят не грамотные пришедшие так на недельку поработать дауны

Igor , 03.07.2010 в 10:14

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Freedom лучший!

Полгода пользуюсь услугами Freedom (Информсвязи). За это время не единого повода позвонить в поддержку! Всё работает великолепно! А сейчас ещё ускорение летнее на 30%! Скорость 6,5 мегабит за 425р со скидками за постоянство. Всё супер! Freedom так держать!

FreedomMan , 03.07.2010 в 10:18

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отстой

Понять не могу кому кроме самих сотрудников godline может нравиться. Да и им просто работать надо где то. Кто сказал что цены нормальные? Сравните с остальными. webstream вообще 20 мигов за 1200р. предлагает. и ограничение 150гигов/мес. связь постоянно прерывается, играть в онлайн игры сложно про пинг вообще молчу за 300м/с. перевалил. О какой конкурентноспособности можно говорить. Банальные купцы по дешовке у ТТК купили и как можно дороже продали. И пока берут они даже и не почешутся что бы что нибудь улучшить. держутся за счет "О-ГО"

Сергей , 03.07.2010 в 10:49

Волжский

Дом Ру - отстой

Если кто будет подключаться, от безвыходности, выбор небольшой у нас, советую ни в коем случае не сообщать НИКАКИХ свой телефонов, задолбают смсками и звонками домой. Поддержка полный отстой, ни разу не было нормальных консультатций и дозвонится тутда тоже большая проблема.

val , 03.07.2010 в 11:12

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

дай бог чтобы так ипродолжалось

Входящая скорость 1.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 879.26 Kбит/сек

Пинг 87.45 мсек

Время проведение теста 03 июля 2010 11:11

~hjk~ , 03.07.2010 в 11:13

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Часто пропадает доступ от 1 - 3 дней. При обращении в тех. поддержку могут проигнорировать. По скорости пока претензий нет.

Дмитрий , 03.07.2010 в 11:26

Информация о провайдере Акадо #

Скорость соответствует договору

Тариф 8000/800.

Подключена с мая 2010.

Скорость соответствует замерам здесь:

тест на 11ч42м

Входящая в пределах 8 Мбит/с,

Исходящая в пределах 1 Мбит/с.

Чем народ не доволен?

Не пойму ...

В Билайне полгода в 2,5 раза меньше этой получалась при тарифе 12450.

Перешла в Акадо, проблемы исчезли.

Спасибо сестре, уговорила.

Кристина , 03.07.2010 в 11:57

Пенза

Не гоните на мегафон

Пенза. На даче скорость до 3 Мб (не всегда, конечно) В городе 4-7. Билайн на даче вообще в 3g не работает, а в городе скорость только до 3 Мб.

Аноним , 03.07.2010 в 12:03

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Г-сервис полный Г

Не видел ещё хуже провайдера. Скорость никогда не соответсвует заявленной,постоянные перебои,слишком "умная" поддержка. При первой же возможности уйду к другому провайдеру. Люди,не ведитесь на этот хлам. Чем далбше,тем только хуже становится. И цена кстати не такая уж маленькая. Плачу 700 рублей за 6мб,но ни разу ни в каком тесте и 5мб не показало.

Аноним , 03.07.2010 в 12:29

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

Недорогой, работает стабильно проблем не испытываю скорость всегда в пределах нормы проблем не испытываю

Олег , 03.07.2010 в 12:57