Webstream

Webstream УГ полное.

1. В службу поддержи нереально дозвониться.

2. Соотношение цены и скорости просто ужас, за ~512 кб\с(как они говорят) платим 700 р в месяц, как в то время в Москве за 300 р 3мб\с.

3. Не всегда доступен. Вечные перебои в работе.

4. Платим за скорость 512 кб\с мы получаем скорость ~ 300 кб\с.

Аноним , 03.07.2010 в 14:30

Очень хороший провайдер

Скорость по отношению к другим провайдерам супер! Цена в 2 раза меньше чем у всех других.

Устанавливали очень быстро и подробно описывали возможности.

Жак , 03.07.2010 в 15:05

Единственный и лучший провайдер в горде.

Несколько субъективно т.к. есть и другие, в частности мной было опробовано еще 2, но это скорее рудименты чем провайдеры.

Maginfo лучший.

Пользуюсь на протяжении более 6 лет.

Скорость в соответствии с тарифным планом.

Аноним , 03.07.2010 в 16:43

ок.

Все отлично работает. сбои- но не без этого. с кем не бывает.скорость как и заявленная, не врите. доволен.

Аноним , 03.07.2010 в 16:51

2,5 года как пользуюсь

и никаких проблем не возникало. скорость стабильная, сапорт работает на ура. аплоад честный.

единственная проблема - когда заканчиваются средства на счету необходимо положить на счёт полную сумму месячной оплаты, дабы интернет заработал.

Николай , 03.07.2010 в 17:20

Тех. поддержка

Совет всем пользователям Domolink у кого есть проблемы со скоростью: звоните в службу тех. поддержки, запаситесь заранее деньгами на телефоне, чтоб выдержать "все операторы заняты, оставайтесь на линии", и добивайтесь заявленной в тарифе скорости. Не с 1й, так с 3, 5... попытки. Все операторы разные, одни помогут другие - нет. Флаг вам руки! Качество провайдера - выше среднего.

Аноним , 03.07.2010 в 17:26

Интекском

Скажите спасибо этой молодой организации за конкуренцию с остальными крахоборами!!! Сижу на них уже год и горя не знаю! А у кого руки-крюки у того и глюки!!!!!

Виталий , 03.07.2010 в 17:31

г...

не подключайте вебстрём. такого гнилого провайдера сложно себе найти в нашем городе. если есть у кого враги ,можете смело советовать им стрёмвэб)

алекс , 03.07.2010 в 17:34

Ужастный провайдер!, уже второй месяц вместо заявленных 2 мбит реальная скорость до 450 кбит/сек (т.е. 0,4 мбита), Не вкоем случаи не подключайтесь, если есть альтернатива!

Артур , 03.07.2010 в 17:35

Большое Г

В городе,может, скорость и хорошая, а в области дерьмовая скорость,огромный пинг,жаль альтернативы нет(((

Аноним , 03.07.2010 в 18:10