Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

пора уходить от ЮТК

Это не интернет а полное [ЦЕНЗУРА],это тоже саммое купить БМВ а ездиет как москвич и еще через каждый метр ломается!

а кто нибудь на "зеленную точку" перешел?

может кто знает как у них?

07 , 05.07.2010 в 20:23

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Ситиинк лучше!!!!!

перешел на ситилинк на куковке! счаслив! не слушайте никого, со скоростями в ситилинке все лучше, чем на сампе, теперь фильмы, сериалы смотрю без тормозов, а не как раньше, да и вообще все просто летает, и с diska, и с видео, и со свапа, короче ото всюду скачивается лучше! Да и интернет гораздо быстрее... Хотя зачем он мне таперь с таким локалом.. Ситилинк приятно удивил!!!

Дима , 05.07.2010 в 20:29

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Качество г...

Пользуюсь стримом 5 лет. Все было хорошо, но последние 2 года, мягко говоря на клиентов начали забивать. Плохой саппорт, скорость постоянно ниже тарифа. Постоянные обрывы связи.

Аноним , 05.07.2010 в 20:32

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

Доволен

Доволен этим провайдером на 100%

Отличное качество предоставления сервиса, давно пользуюсь и менять не хочу.

Валерий , 05.07.2010 в 21:10

Информация о провайдере Sovbalt #

Балашиха

Инфолайн

Смотрю и удивляюсь! На дворе уже 2010, а Инфолайн еще с 2006 так и занимается лохотроном. 3 года!!! И никто управы на них не найдет. Сделал предоплату на подключение интернет 3000 руб. и динамят: дополнительное оборудование будет подключено не раньше, чем через месяц. Хотя за два часа до назначенного времени прихода специалиста сами звонили, чтобы присутствовал дома. Хотел возврат денег - а уних даже офиса нет! Будет, как и оборудование, через месяц :) "Высылайте на элетронный адрес Инфолайна ваши реквизиты - перешлем в срок 10-60 дней",-говорит девушка. Чувствую технология у них отработана - какие еще сюрпризы ждать? А почитав этот форум, вообще за голову хватаюсь! Это же систематичиский обман на протяжении уже нескольких лет! Предлагаю решительные меры по объединению претензий с доказательством проплат и нарушений и обращений в Суд на их исполнительного директора Карпунину Людмилу Анатольевну.

Андрей , 05.07.2010 в 21:24

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Радует

С последнего своего отзыва я изменил мнение о ВБТ=)

Новые тарифные планы очень радуют (Наверн конкуренты давят, вот и начали вспоминать о людях в ВБТ=) ), скорость держится выше заявленной на ~100-150кб/сек, что не может не радовать=)

Насчёт саппорта пока ничего не могу сказать, т.к. он, впринципе, стал ненужен! Перебоев нет, скорость держится стабильно. Короче, ВЮТ очень радует в последнее время=) Очень надеюсь, что дальше так и будет!

Illus1oN , 05.07.2010 в 22:02

Информация о провайдере JSC Uralcomseti #

Нижний Тагил

Пользуюсь услугами УКСа уже два года.Только положительные эмоции.А сравнить было с чем.поменял до них трёх провайдеров.

Садыков Андрей Анварович , 05.07.2010 в 22:14

Информация о провайдере Инсис #

Неумоверно

Просто идет не умоверная потеря скорости дикие не прирывные долгие скачки ... была бы другая возможность оператора подключил бы ... а то выбор г... или вообще пипец ... не советую некому!

Дмитрий , 05.07.2010 в 22:19

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Оператор.. одно слово БЕЛОПУССКИЙ.. все плохо

Днем скорость заявленная 1 мб/с

Вечером и служба поддержки официально заявляет о том что канал не резиновый и ссылается на белтелеком.. смешно у меня сейчас 300 кбит/с (((

Аноним , 05.07.2010 в 22:22

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Все отлично

Все по высшему классу!! сижу в инете как в сказке, хотя плачу всего лишь 500 рублей))

Никитка , 05.07.2010 в 22:28