Информация о провайдере Triolan #

а мне нравиться ..

12.70 Mбит/сек | 2.45 Mбит/сек - тест

в торентах закачка 11.1м отдача 10.00м

тех служба конечно желает лучшего, не дозвонишься, зато на письма сразу отвечают.

Александр , 30.07.2010 в 20:29

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Что ЗА хрень

Когда был олимпус был нормальный интернет а щяс какое-то г... стало долбаный акадо выкупил и пошло дело не работает половину сайтов грузится как из жопы [ЦЕНЗУРА] лезит Да скорость по договору 8 мегобит а качает 1 мегабит максимум за Это дело плачу 650 в месяц в москве гигабитная сеть столько стоит. Г... провайдер но лучшего нету.

Аноним , 30.07.2010 в 20:47

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Пробовал много - Сетилайт лучший!

Перешел с Респекта на Сетилайт и совсем не жалею. Пользуясь услугами Респекта для меня было привычно отсутствие инета (особенно по выходным когда к поддержке не дозвониться) также бывало неделями сидел без инета по одной и той же причине - молния повредила оборудование. Перейдя на Сетилайт я перестал бояться молнии и вот уже год как не замечаю ни одного обрыва.

Максим , 30.07.2010 в 21:15

Информация о провайдере Верхнеднепровская информационная сеть #

Верхнеднепровск

Верхнеднепровская информационная сеть.

Кого не устраивает УкрТелеком, Фрегат либо какой-то другой провайдер - переходите к нам

Верхнеднепровская информационная сеть - Прием клиентов с 5го по 10е число каждого месяца во дворце Пионеров, комната №3

Аноним , 30.07.2010 в 21:23

Гатчина

МегФон Гатчина

USB-модем Е1750

средняя скорость-1-2.5 Мбит/с

доходила до 5 Мбит/с (загрузка Torrent файлов)

Не очень отдача до 45 Кб/s

serge , 30.07.2010 в 21:26

Троицкое

Бешенное Бабло!

плачу за 512 кб/с 700 рублей! Мыслимо ли это!? В целом провайдер устраивает, но с ТТК даже рядом не встанет. Был бы у меня выбор... Теперь перешел на 1024 кб/с и буду платить 800 рублей/месяц. Обдираловка! Буду ждать оптоволокно или 3 и 4G

Даниил Дёмин , 30.07.2010 в 23:10

Балашиха

Просто ужас

Подключил Корибну (сейчас Билайн) в апреле 2009, скорость уже меня не радовала, я позвонил в службу поддержки и сказали что мы подлючены по радио-линейному какому то кабелю, а не по оптоволокну. Когда я спросил когда будет нормальный интенет , то мне сказали через пару месяцев. Ну вот уже Июль 2010 года и ничего не изменилось. Каждый месяц валят на другой месяц. у меня тариф 100Мбит/с а на данный момент впрочем и почти всегда моя скорость скачки составляет 5кбит/с. Да и забыл сказать, что локалки там тоже никакой . Просто лажа...

Михаил , 31.07.2010 в 00:13

Тольятти

отличный провайдер

Волга телеком нагло врут!) Вместо заявленных 4мбит на деле имею 4.2 - 4.5(speedtest, 2ip.ru) пинг в районе 50-70мс. Очень доволен что подключился) Теперь буду ждать когда оптоволокно к нам протянут.

swatik , 31.07.2010 в 00:28

очень не стабильно ! пинг временами очень большой. БЕСИТ !!! но нам в провинции деваться не куда 1100 за 1 МБ деваться некуда !!! будем ждать ! хотя год назад платил 700р за 256кБ и не че ! МОЖЕТ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ ???

СЕРГЕЙ , 31.07.2010 в 00:42

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Звоните мастеру

Cложно дозвониться в тех поддержку? вы звоните к мастеру, который вас подключал. ему быстро и практически всегда можно дозвониться:))) так что с этим проблем нет никаких

Максим , 31.07.2010 в 00:48