Подключился к Корбине/Билайну в мае 2007 года. Тогда это было самое лучшее предложение по сочетанию цена/скорость. Сейчас встречаются предложения и более выгодные, но качество оказываемых услуг избавляет от необходимости искать замену. Различные проблемы со связью бывают крайне редко.

Артем , 31.07.2010 в 02:38

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Жуткий

Заявленной скорости нет .. перешел с 8 на 100 мегабит разницы мало того что не заметил оно еше и хуже стало веркать.. тех под пытаеться доказать что это типа у меня проблемы .. а у них все 100 выдает с чистой системы под линухом на прямую при 200 юзерах раздающих не вижу даже примерно скорости ... в общем я разочарован в этом провайдере...

Сергей , 31.07.2010 в 03:03

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Новосибирск

скорость нормальная, обрывов практически нет.

техподдержка слабая.

для качков и игроманов отстой, для интернетчиков 4+

Аноним , 31.07.2010 в 06:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

2 sergeevich

Вопрос:

Уфанет один из самых гнусных провайдеров, где клиентов постоянно дурят.Деньги сдирают исправно, а вот скорость заявленную не предоставляют!!!Нашли отмазку - мы обеспечиваем вам скорость внутри сети по тарифу, а дальше не наша проблема,хоть подохните, а мы и пальцем не пошевельнем чтобы качество соединения соответствовало заявленному , с магистральщиками договаривайтесь сами.

Ответ:

Ни один провайдер не возьмет на себя смелость гарантировать максимальную скорость по договору с Абонентом на всем пространстве сети Интернет. Если вы взрослый человек и понимаете как устроена сеть Интернет, то это вам должно быть понятно.

Компания Уфанет всегда реагирует на жалобы Абонентов на доступность внешних и предпринимает попытки всеми возможными способами улучшить ситуацию.

Вопрос:

Такие услуги могут предоставлять только в Уфанете, так в открытую и заявляют: Да идите вы на куй, не нравится - не держим.

В общем КОЗЯТИНА этот Уфанет, а тех.поддержка вообще не выдерживает никакой критике, посты на её форуме с претензиями просто удаляются, чтобы случайные люди не видели какой бардак в компании творится!

Ответ:

На официальном форуме Уфанет вполне достаточно критических замечаний в адрес компании, которые мы принимаем и по мере возможностей устраняем/исправляем.

С форума удаляются сообщения, которые не соответствуют правилам форума.

Быков Виталий

руководитель службы технической поддержки ОАО Уфанет

Официальная ветка техподдержки на форуме компании: http://forum.ufanet.ru/forumdisplay.php?f=7

емайл для связи: mastera at ufanet dot ru

Быков Виталий , 31.07.2010 в 07:30

Информация о провайдере Amberium Telecom LLC #

исходящая не соответствует заявленной

исходящая скорость не соответствует заявленной входящая в норме в общем 3+.

проблемная оплата услуг комиссия терминала 4%.

Аноним , 31.07.2010 в 07:49

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

вполне приемлимо

Скорость соответствует заявленной, неплохое ночное ускорение. Службой поддержки не пользуюсь и так работает.

Иван , 31.07.2010 в 09:35

Аноним , 31.07.2010 в 10:03

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Провайдер просто супер!!!!!

Подключились в апреле 2010 года очень довольны. Скорость отличная и цена не высокая.В службе поддержке люди приятные, даже "чайнику"объяснят всё понятно. Друзьям посоветовали они тоже довольны. Одним словом ТТК-Западная Сибирь супер,подключайтесь и не пожалеете!!!

Светлана и Сергей , 31.07.2010 в 10:18

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Обрыв

Да какой дисконнект вы тут говорите? соединение на VL периодически несколько раз в сутки обрывается на 5-20 мин...каждый день

Константин , 31.07.2010 в 10:18

Выборг

Мегафон отстой!

"Мегафон-логин". Никакого "реального безлимита", как они рекламируют - нет. Очень быстро обрезают скорость 10 - 15kbps. Gmail грузится минуту. И это при том что вышка стоит в 700 метрах. До тех.поддержки не дозвониться. А когда все-же удается то прикладывает все усилия для того чтоб не принять заявку на низкое качество связи.

Михаил , 31.07.2010 в 12:28