Сочи

Приятная неожиданность

Приехала на отдых в Дагомыс.Живу на Рубиновой (это на пригорке).Йота летает, как ласточка)))Торрент постоянно качает фильмы-игры, сижу в скайпе и играю онлайн ла2 без проблем.Если от жары ноут не отрубается, то Йота не подводит.Единственно, дороговато 900р за месяц.А 90 руб в день, вообще, грабеж!Но, для отдыхающих самое оно!Если б не Йота, умерла бы тут от скуки!

И еще, служба поддержки всегда поможет!

Аноним , 05.08.2010 в 23:53

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость максимум 1 Мб, а пакет мультимедиа - 100 Мб в сек., + и телик глючит, советую не подключаться к этому Триолану!!!

У них кал центр - это точно КАЛ!

Аноним , 06.08.2010 в 00:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард тянет сейчас оптоволокно!!!! до этого енет был полное го... а сейчас все летает с торентов 1.5 гига качает за 12-18 мин!!!! Я доволен очень!!!

Аноним , 06.08.2010 в 00:20

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Специально ждал пока до нашего района подведут, подождал и не жалею)) главное работает стабильно. Лагов не замечал(к примеру на работе ЮТК и ГЛОБАЛ глючат часто и не работают бывает) Вообщем лучшее что есть в нашей занюханой республике. Всем друзьям советую и никто не пожалел что подключил.

Единственная компания которой мне не жалко деньги отдавать за услуги потому что услуги выполняются на все 150%))

mcJack , 06.08.2010 в 00:39

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

при тарифе u15(6)Mb страница google загружается целую минуту. какие могут быть коментарии? всё и без специальных замеров очевидно - фуфло!

Аноним , 06.08.2010 в 00:55

Аноним , 06.08.2010 в 01:04

Информация о провайдере Опенсвит #

Черновцы

Стабильный инет + антивирус

Полностью согласен с Антоном.

Также пользовался услугами немногих местных провайдеров, но после подключения Опенсвит нехочю изменять провайдера, даже если иногда у других может быть немного дешевле, вопервых это временно, а во-вторых такая стабильность + приятное общения со стороны персонала - это редкость.

Руслан , 06.08.2010 в 01:50

Нижний Новгород

отлично!

Отличный провайдер! Интернет просто летает, никаких проблем, все по-честному. По сравнению с Волгателеком - земля и небо. Хорошо, что появилась такая альтернатива.

Аноним , 06.08.2010 в 02:33

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Диалог forever!

Отличный провайдер!Никаких жалоб!И по телефону 705-705 всегда дозваниваюсь.Если какие-то аварии глобальные,то можно понять,что в данный момент не один ты звонишь!Претензий нет!Все супер!

Аноним , 06.08.2010 в 02:48

Информация о провайдере Triolan #

Отлично

Реальная скорость Загрузки достигала 14 Мбит/с. Что ище надо.

TV нормально показивает.

И все это за 75 грн.