Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

последние время часто мегалайн стал обрывать интернет после двуз-трёх скаченных фильмов, подключиться потом трудно, выдаёт ошибку,звонишь им токого нагородят, что они там все святые у них там всё хорошо))) тормозов не берут поди по блату не хрена не могут объяснить.

Аноним , 05.08.2010 в 18:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

ужасный лагаючий интернет

пользуюсь этим нетом так как нет возможности подключится к другому провайдеру.

постоянно прыгает, рвет соединения. господа начальники меняйте оборудования, а то потеряете клиентов

андрей , 05.08.2010 в 18:35

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Adsl - Башинформсвязь, не советую

Уже полтора года мучаюсь и ругаюсь со своим провайдером. Чуть не сломала из-за них модем. Давно бы подключилась к другому провайдеру, но к сожалению в моем доме никто больше не обслуживает, поскольку соседи все пожилые люди и им ничего не надо.USB-модемам тоже не доверяю, их все хаят. Вообще эта Башинформсвязь обещают одну скорость, а на деле все тормозит, страницы открываются по 2-3 минуты. Постоянно происходят обрывы соединения, после чего в интернет невозможно зайти по полчаса, а то и часу. Они мне втирали сначала, что виноват мой ADSL-модем, я приобрела у них другой, но проблема не решилась. Пробовала и WiFi и через кабель. Потом они стали грешить на линию. Но не может же быть что линия неделю-две работает более менее без сбоев, а потом по месяцу мучаешься, не можешь нормально сидеть в интернете. Проблема явно у них! Когда по телефону кто-то начинает разговаривать, так вообще зайти невозможно, хотя стоит сплитер, и инет должен работать вместе с телефоном! А у ж если погода плохая об интернете остается только мечтать, всю зиму в морозы мучилась, все без толку...Никому не советую, все нервы кончаете!

Юлия , 05.08.2010 в 19:21

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Рад без папяти, что ушел.

Перешел на Puzzle, скорость чуть выше обещанной, локалка бесплатно. А Комтел это фуфло, плата денег в никуда.

Василий , 05.08.2010 в 19:28

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Мегас - форэва !!!

Подключился в февр. 2010, друзья в один голос советовали ТОЛЬКО Мегас; прошелся по офисам Мегаса, Лаута и Роутэка - компетентность персонала (первичный контакт при подключении) 2-х последних повергла в неописуемый "восторг" (ВСЕГДА и во ВСЕМ работаю с Человеком-исполнителем, а не с лэйбой). Подключение - без проблем, точно в оговоренные сроки, аккуратно, слаженно...

Сергей , 05.08.2010 в 19:29

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

провайдером доволен, все честно.

Ув. Аноним , 31 июля в 16:16, прежде чем написать чушь про 128 мбит/с загляните в раздел "тарифы" на сайте провайдера - максимальный тариф V-26 со скоростью Загр. 26мбит/с, отд. 13. Пактеные до 100 мбит/с в зависимости от загруженности линии.

Аноним , 05.08.2010 в 19:44

ЮТК -Фигня

Очень плохо что Ютк - единственный провайдер там где я живу ! Цены высокие а скорость маленькая ! Постоянные сбои (вот например у меня при скорости 512кб\сек скорость закачки 17 !). Тех поддержка вообще отстой ! Но выбора у меня нет и поэтому приходиться пользоваться...

Сергей , 05.08.2010 в 20:22

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

(Раньше был плохой провайдер. Сейчас просто отличный скорость даже выше заявленной. Единственный минус пинг не очень, но это для тех кто играет в игры. А так провайдер просто супер. Рвет сибирские сети по всем параметрам кроме пинга.) Вот трепло как был кал отстойный а теперь просто кал!!! А про сс не надо вот даже сравнивать!

Serzh , 05.08.2010 в 20:44

Таганрог

Чудо сервис ЮТК

Это просто чудо какое-то. Просто нереальное чудо. Сижу год на этом безобразии (более не к чему не могу подключится физически) и матерюсь хотя в последние два месяца дисконекты пореже стали. Цены выше чем у остальных, качество хуже, тех поддержка вообще не какая.

Артем , 05.08.2010 в 20:55

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #