Омск

базара нет скорость скачет очень сильно, но не всегда! сейчас проверял несколько раз подрят и скорость прыгает от 320кбит, до 8 мб такое в первый раз вижу!!!:) но всё равно Дом.ру намного круче и удобнее любого другого провайдера в Омске!!! что только стоит Shareman, вообще крутая вещь, скорость радует! личный кабинет, даёт возможность легко управлять своим подключением, использовать бонусные программы без всякого лишнего гемора!!! разрыв соединения бывает очень редко! так что я за ДОМ.РУ:)

Zmey , 05.08.2010 в 23:33

Сочи

Приятная неожиданность

Приехала на отдых в Дагомыс.Живу на Рубиновой (это на пригорке).Йота летает, как ласточка)))Торрент постоянно качает фильмы-игры, сижу в скайпе и играю онлайн ла2 без проблем.Если от жары ноут не отрубается, то Йота не подводит.Единственно, дороговато 900р за месяц.А 90 руб в день, вообще, грабеж!Но, для отдыхающих самое оно!Если б не Йота, умерла бы тут от скуки!

И еще, служба поддержки всегда поможет!

Аноним , 05.08.2010 в 23:53

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость максимум 1 Мб, а пакет мультимедиа - 100 Мб в сек., + и телик глючит, советую не подключаться к этому Триолану!!!

У них кал центр - это точно КАЛ!

Аноним , 06.08.2010 в 00:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард тянет сейчас оптоволокно!!!! до этого енет был полное го... а сейчас все летает с торентов 1.5 гига качает за 12-18 мин!!!! Я доволен очень!!!

Аноним , 06.08.2010 в 00:20

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Специально ждал пока до нашего района подведут, подождал и не жалею)) главное работает стабильно. Лагов не замечал(к примеру на работе ЮТК и ГЛОБАЛ глючат часто и не работают бывает) Вообщем лучшее что есть в нашей занюханой республике. Всем друзьям советую и никто не пожалел что подключил.

Единственная компания которой мне не жалко деньги отдавать за услуги потому что услуги выполняются на все 150%))

mcJack , 06.08.2010 в 00:39

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

при тарифе u15(6)Mb страница google загружается целую минуту. какие могут быть коментарии? всё и без специальных замеров очевидно - фуфло!

Аноним , 06.08.2010 в 00:55

Аноним , 06.08.2010 в 01:04

Информация о провайдере Опенсвит #

Черновцы

Стабильный инет + антивирус

Полностью согласен с Антоном.

Также пользовался услугами немногих местных провайдеров, но после подключения Опенсвит нехочю изменять провайдера, даже если иногда у других может быть немного дешевле, вопервых это временно, а во-вторых такая стабильность + приятное общения со стороны персонала - это редкость.

Руслан , 06.08.2010 в 01:50

Нижний Новгород

отлично!

Отличный провайдер! Интернет просто летает, никаких проблем, все по-честному. По сравнению с Волгателеком - земля и небо. Хорошо, что появилась такая альтернатива.

Аноним , 06.08.2010 в 02:33

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Диалог forever!

Отличный провайдер!Никаких жалоб!И по телефону 705-705 всегда дозваниваюсь.Если какие-то аварии глобальные,то можно понять,что в данный момент не один ты звонишь!Претензий нет!Все супер!

Аноним , 06.08.2010 в 02:48