Информация о провайдере Lentel #

Тосно

Ничего плохого немогу сказать, до Lentela сидел на Авангарде два года, вот там ж..., а здесь самый цымус)

GoRN4 , 21.08.2010 в 15:16

Информация о провайдере Triolan #

Супер

Вот уже пол года пользуюсь и все на ура!!! Скорость закачки всегда 10+ мб\сек (НЕ МЕГАБИТ, А МЕГАБАЙТ) отдача тоже супер 5 мб\сек и выше!! Недавно друг перешел на триолан так тоже в восторге!

Аноним , 21.08.2010 в 15:32

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Самый классный провайд=) скорость радует не смотря на то что тариф Флай 420,перебой в сети был только раз!Уже года 2 подключен все устраивает, большой выбор сетевых ресурсов, музыка,более 10 тысяч фильмов,новинки заливают не успеваю смотреть+

Ваня , 21.08.2010 в 16:12

Информация о провайдере CityTelecom.ru #

Отлично!!

хороший провайдер, в сети с тиера и корбина

локален с яндекс сервисом

поддержка отличная, можно звонить даже ночью

можно взять обещанный платеж на 3 дня))

скорость как заявленная

пинг в среднем 30-45

обрывов нет, бывает что свет выключают и потому нет инета ))но это все философия

Олег , 21.08.2010 в 16:59

Информация о провайдере Centre Information Systems ngo #

Ровно

ЦИС

Ребятки хорошо работают. Цены падают вниз, перебоев и сбоев нет уже давно.Еще бы камеру мою подключили.

Олег , 21.08.2010 в 17:09

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Задолбали

При заявленной скорости до 10 Мбит/с, реальная НИКОГДА не была выше 2-4. Сегодня-1 с копейками. По локалке заява на "до 100"-реал НИКОГДА не был выше 10. Ленюсь плюнуть на них, но видит бог-скоро плюну.

Ярослав , 21.08.2010 в 17:24

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

2 года пользовалась интернетом "Apollo" и каждый день звонила в офис, а мне отвечали - перезагрузите компьютер. Перезагружаю и снова звоню, что не включается, а мне отвечают - тогда поменяйте компьютер. Потом я подключилась к "Сетилайт" и исчезли все проблемы.Вот уже полтора года пользуюсь и компьютер не надо менять. Очень довольна. Спасибо большое.

Валентина , 21.08.2010 в 17:35

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Дайте скорость!

Что за херня. Скорость 65 Kб/c -165 КБ/с. Уже второй день нет скорости.Фильмы по полдня грузятся.Сколько это будет продолжаться?

Аноним , 21.08.2010 в 17:36

Информация о провайдере Convex #

Кировград

Нафига мне такая Исходящая , когда нет входящей!

Макс , 21.08.2010 в 17:46

Киров

Г... полное, постоянно огромный пинг, какая-то мифическая обещанная скорость, полностью безграмотная техподдержка.

Аноним , 21.08.2010 в 18:07