Информация о провайдере Centre Information Systems ngo #

Ровно

ЦИС

Ребятки хорошо работают. Цены падают вниз, перебоев и сбоев нет уже давно.Еще бы камеру мою подключили.

Олег , 21.08.2010 в 17:09

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Задолбали

При заявленной скорости до 10 Мбит/с, реальная НИКОГДА не была выше 2-4. Сегодня-1 с копейками. По локалке заява на "до 100"-реал НИКОГДА не был выше 10. Ленюсь плюнуть на них, но видит бог-скоро плюну.

Ярослав , 21.08.2010 в 17:24

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

2 года пользовалась интернетом "Apollo" и каждый день звонила в офис, а мне отвечали - перезагрузите компьютер. Перезагружаю и снова звоню, что не включается, а мне отвечают - тогда поменяйте компьютер. Потом я подключилась к "Сетилайт" и исчезли все проблемы.Вот уже полтора года пользуюсь и компьютер не надо менять. Очень довольна. Спасибо большое.

Валентина , 21.08.2010 в 17:35

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Дайте скорость!

Что за херня. Скорость 65 Kб/c -165 КБ/с. Уже второй день нет скорости.Фильмы по полдня грузятся.Сколько это будет продолжаться?

Аноним , 21.08.2010 в 17:36

Информация о провайдере Convex #

Кировград

Нафига мне такая Исходящая , когда нет входящей!

Макс , 21.08.2010 в 17:46

Киров

Г... полное, постоянно огромный пинг, какая-то мифическая обещанная скорость, полностью безграмотная техподдержка.

Аноним , 21.08.2010 в 18:07

Плохая исходящая скорость

Провайдер хороший, почти всё нравится. Но вот со скоростями у них проблема... Входящая хорошая (последнее время), но вот с исходящей реальная проблема. Я уже испытал много безлимитных тарифов. Входящая соответствует обещанной, но исходящая не превышает 600 kb/s почти на всех тарифах...

Надеюсь, что в скором времени они устранят эту проблему.

Роман , 21.08.2010 в 18:46

Оренбург

Г...

Провайдер Г... Я от него отключаюсь.

Скорость вообще маленькая вместо того что должно быть!!! Вместо 3 мб\сек всего 512 кб\сек.

Аноним , 21.08.2010 в 19:11

Информация о провайдере QWERTY #

Скорость

Пользуюсь кверти уже около 3 лет и по-прежнему напрягает скорость.. Я думал будет быстрее. Заявленная скорость 5000 килобит/сек то есть 625 килобайт. Скорость такая всегда при скачивании через браузер или торрент. На торрентах бывает около 2мб :D

Аноним , 21.08.2010 в 19:26

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Лучший провайдер!

Скорость отличная даже гораздо выше номинальной притом за мизерные деньги (300р). никаких сбоев и перебоев. Всем рекомендую!

Соловьёв Георгий , 21.08.2010 в 19:29