Информация о провайдере Naukanet #

Рыбинск

худший оператор

Подключился к АТЕКСУ летом прошлого года.Всё было боле-мене пока не началось слияние с Наука Связь!С тех пор начался полный дурдом ! Интернет практически каждый день не работает,в тех.поддержке постоянно вешают лапшу типа "проверте настройки". Но вот теперь появилась новая проблема.Оказывается Я не могу оплачивать их услуги без коммисии !В офисе мне доказывают что в сбербанке должны брать без комиссии а в сбербанке говорят давайте комиссию !ПАРАДОКС !Вобщем как только появится возможность поменять провайдера сделаю это без промедления.

Алекс , 21.08.2010 в 08:13

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

по всем вопросам бомбите по 8-166, пусть напрягаются. у меня подключен 128кб, а я провайдера достал и они мне уже 256кб по тойже цене предоставляют(больше у нас линия не держит).

Аноним , 21.08.2010 в 08:15

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Так се

Мне нравится каждый месяц скорость поднимают я плачу 400 рублей и скорость до 700квб.сек торрент качает по 1.1мб сек все кул!

Но а вот с сайта если качать то скорсоть максимум до 60 =(

Аноним , 21.08.2010 в 08:33

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

СОХО ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Мне очень нравится сохо со своими всякими подарками (ip-tv) акциями. По моему СОХО в Одессе РУЛИТ!

Миша , 21.08.2010 в 10:08

Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

Не понятные флуктуации скорости соединени Голицынской сети

Странные флуктуации скорости соединения, из заявленной скорости в тарифе 16 Мбит/сек, реальная скорость 5-7 Мбит/сек. И за это платить 1000 рублей месяц, это грабеж. Стыдно должно быть управляющим данной компании за качество оказываемых услуг.

Антон , 21.08.2010 в 10:30

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Отлично)

Взял новый безлимитный тариф 3G для своего свежеиспечённого iPad. Всё работает идеально, скорость почти такая как и заявлено в договоре)

Granty , 21.08.2010 в 10:48

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Великолепный провайдер !

Лидер в городе, как по доступности цен, так и по предоставляемым услугам.

(Первый в городе предоставил скорость 50 мегабит)

Александр , 21.08.2010 в 11:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

ID NET

Сижу через ID NET поставил, установил на площадке КТ свой сервак, на него VPN с неограниченной скорости, т.к. на весь казахстан 100мбит/сек я через этот ВПН получил полностью бесплатный трафик и 100мбит/сек по всем направлениям в мире, измерял на скачивал файлы с рутрекера, около 2 минуты качается фильм...

нету , 21.08.2010 в 11:05

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Похвально

ТРК приятно удивляет последнее время. Рикона кал, билайн лагает до нельзя. Взял 5 Мбит/с и доволен как слон:)

Евгений , 21.08.2010 в 11:08

Чего ругаеся,начайник?

На торрентах висну, играю онлайн игры,общаюсь,создаю сайты,все тянет,скорость ништячная для юсб!Чего не нравится? и 900 рублей не жалко!Никакого геммороя.

Кристина , 21.08.2010 в 11:31