Ммм...

Пользуюсь 3 месяца проблем особо небыло скорость неплохая) до 15 мегабайт ) Прочитал отзивы о Триолане негативные и у меня возникло подозрение что люди не понимаю разницу между М\бит и М\байт. Скорость до 10м\байт.

Валерий , 07.09.2010 в 01:11

наконец то стим опомнился снизил цены

сижу уже 6 лет на этом г... Стриме, а всё из за того что альтернативы нет в моём доме =(

сейчас хоть цены снизили платил 620р за 4мб/с, а теперь 290 за 3мб/с... ДАВНО БЫ ТАК!!! =)

Ltybc , 07.09.2010 в 01:28

Хуже некуда

Опыт использования примерно 10 провайдеров. Этот безусловно самый худший. Постоянно рвётся связь, постоянно проблемы с интернетом. Постоянно теряются пинги. Постоянно приходят мастера, смотрят и меняют железки "наверху".

И напоследок, Вы думаете что если у Вас сетка, то Вы можете использовать у себя IP типа 192.168...., то ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ. Главный умник в этой конторе занял их под себя.

Аноним , 07.09.2010 в 01:41

Странно!!!

Странно видеть положительный отзыв.

Я вот тоже живу в г. Буча Киевской.обл (вышка в прямой видимости 300 метров)и вот мои результаты теста

Провайдер CDMA Ukraine

Входящая скорость 533.57 Kбит/сек

Исходящая скорость 796.19 Kбит/сек

Пинг не определен

Время теста 07 сентября 2010 01:47

и это один из лучших результатов (и это при наличии антены :( )

Вадим , 07.09.2010 в 01:53

респект

Меня всё устраивает,скорость заявленная тарифному плану,служба поддержки на высоте,городская сеть (+фтп),безлимитный доступ в UA-IX по скорости локальной сети !

Walking , 07.09.2010 в 05:11

MediaNet-BolotnovGroup

По больше таких провайдеров в нашем городе!

Мы любим их за:

трудолюбие, образованность, доброту, воспитанность, честность, порядочность, терпимость, человечность справедливость, лояльность!

Александр , 07.09.2010 в 05:17

Отличный провайдер!

Скорость всегда хорошая! бывает конечно небольшие косяки типа дисконнекта, но это у всех такое есть, а у Дом.ру по крайней мере это не так часто. Заявленная скорость соответствует реальной. Иногда даже превосходит! На данный момент я оплачиваю тариф за 450 руб. и получаю скорость днем 2,5-5 мбит, а ночью 10-15 мбит. Всем очень доволен. Служба поддержки работает очень хорошо. Даже при неполадках сети ночью (а было несколько раз в 3 ночи) ремонтировали по заявке по телефону в течении часа!

Сергей , 07.09.2010 в 05:37

Дом друг)

Входящая скорость 8919.36. Кб/сек

Исходящая скорость: 3055.487 Кб/сек

и это за 450 рублей в месяц, меня очень устраивает, никаких сбоев за год обслуживания, все своевременно и ответственно. А тем, у кого компьютеры "кривые", просьба тут не отписываться.

Павел Антоничев , 07.09.2010 в 06:28

очень хороший провайдер!!! был на альтаире задобался с ихними сбоями. сдесь пока что нету сбоев да и скорость отличная!!

судите сами: у меня тариф 2мбит\с сколько не измеряю у меня скорость от 3 до 5 мбит\с!! все к САНЛАЙН!!!

Аноним , 07.09.2010 в 06:39

Stream

Очень понравился провайдер и скоростью, и перечнем предоставляемых услуг. Кроме того недавно запустили retrecker теперь скачивать с torrent стало лучше. Есть панель управления где без участия других можно сменить тариф. А пакетные тарифы вместе с TV вообще завлекают д 10 мбит.

Вилков Илья , 07.09.2010 в 07:32