Отзывы об интернет провайдере ENTER

Ростелеком - хорошие услуги.

После покупки компании ENTER компанией Ростелеком сервис остается на хорошем уровне. Скорость высокая (19 Мб/c), тариф удобный. Спасибо!

Kathreen , 22.07.2012 в 20:30

Хороший провайдер... был.

Доводилось пользоваться многими провайдерами. ENTER оказался одним из тех немногих, что за невысокую цену давал хорошую скорость. И держал её, что особенно приятно! Заодно всем раздавался белый айпишник бесплатно.

Но теперь они окончательно куплены со всеми потрохами Ростелекомом. Печально. Пока посмотрим, как Ростелеком себя проявит, быть может придётся снова менять провайдера.

Alone user , 27.05.2012 в 04:20

Сожалею: что компания уходит под Ростелеком

Пользовалась интернет-услугами ENTER# с августа 2010 г. Однозначно услуги качественные. Перебоев не было, за исключением времени, когда переходили на новое оборудование. Но сделали все быстро и качественно, так что на общем хорошем фоне это неудобство даже не стоит теперь упоминать. Очень жаль, что компанию поглотила РОСТЕЛЕКОМ. До июня еще с ENTER#, а потом не знаю куда. Сегодня замер скорости входящая больше 26 Мбит/с, а исходящая около 4 Мбит/с. Какой провайдер лучший в Новокузнецке? Посоветуйте, пожалуйста.

Галина , 20.05.2012 в 14:05

Эх, мой первый провайдер, первое время были конечно небольшие проблемы, но горя не знал, отключений практически не было, только когда ураган был преподала связь. Много звонили из сибирьтелекома, предлагали пере-подключится, но я не бросал энтер, и вот теперь его не станет... Его поглощает эта самая сибирьтелеком. Это очень плохая новость, так как пропадает действительно качественный провайдер.

Даниил , 27.04.2012 в 15:14

мошенники

самый хреновый провайдер каким я только пользовался, скорость не соответствует договору, служба поддержки не может дать квалифицированную помощь, цены завышены! полное уг....

egor , 03.04.2012 в 18:47

УЖАС Тариф котэ! 15 Мбит/с

В течении дня проверяла скорость.

Выше 2Мбит не поднималась!

Вечером упала до 500кбит!

А заявленная Скорость (Кбит/с) до 15000.

Настасья , 13.01.2012 в 15:09

Мой тариф 4-8 м\б , ав реальности 128 к\б, короче отстой, был др провайдер горя не знал... Так что больше сюда ни ногой!

сергей , 05.12.2011 в 20:16

Меня все устраивает!

Месяца полтора сидим на интере. Скорость совпадает с заявленной! Днем и вечером в будни нет проблем со скоростью, в выходные бывает, но это ж выходные! С торрентом проблем нет , качаю игры в огромных количествах, и размерах, редкая игра грузится более 3х часов обычно часа хватает, по 8 гектар качать. А если и буду менять что то, то только тариф, так как сами знаете, нам всегда мало! И так хорошо, на 10, но хочется то еще быстрее! Были на центре ваще ужас! А тут ни сбоев, тех поддержка компетентна! Всем рекомендую!

Анастасия , 27.11.2011 в 08:56

Отличный провайдер!

Пробовал много различных провайдеров, включая "раскрученные" типа сибсетей и рцтк - нигде скорость и качество не соответствовали заявленным. Только у данного провайдера есть НОРМАЛЬНЫЕ локальные ресурсы, с нормальными 100 мбитами внутри сети и в 99% случаев замеров скорость соответствует заявленной!

Плюсу ЕНТЕРу, вы молодцы!

galant , 30.09.2011 в 20:59

Ентер!

Вас тут половина пишет скорость не та что заявлена! Ентер г...о!

Но друзья мои вся скорость указанная в мбитах делится на 8, не забывайте это!

Допустим: заявленная скорость до 4 мбитов

делим на восемь, т.е 4000/8=500

Т.е скорость скачивания до 500 кб/с!

Аноним , 18.09.2011 в 19:52