Конкретное кидалово

Месяц, как подключился к СС, впечатление очень негативное, качество связи ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ. Техподдержки никакой. Неделю моя заявка висит невыполненная (напоминаю каждый день) реакции никакой. Скорость вместо заявленной 10мб\с в лучшем случае 500 кб.

Надоело, ухожу к нормальному провайдеру.

Владимир , 11.09.2010 в 09:16

Сепер гуд

Ётой доволен, качаю сколько хочу, скорость не режется, 4-10 мб. Ловлю в Краснодаре 91 БС за 1,5-2км сигнал устойчивый 4 палки 27db/61db

Speaker , 11.09.2010 в 10:10

Отвратительное качество предоставления услуг

Самый отвратительный и не профессиональный провайдер, заявленную скорость не держат. техподдержка отсутствует напрочь, сотрудники при решении проблем просто откровенные хамы. В общем если есть возможность держитесь от этого провайдера подальше!

При работе с МАКСНЕТом в Обнинске я вспомнил 90 годы ... это конечно шоу ... просто беда ...

Max , 11.09.2010 в 10:28

скорость

все время обманывают со скоростью соединения, заявляют до 1mb/s в реале остается почти в 4 раза меньше в большую часть времени.

По возможности свалю от них и не пожалею.

Аноним , 11.09.2010 в 10:47

интернет отстой

интернет от Альтаира полное Г...! вечно отключается!, заявленной скорости нет!, время сессии в среднем 5 минут... роутер спасает.

техподдержки нет, могут тока мастера пригласить которому за то что он ничего не делает приходится еще платить! за скорость до 2000 кб\с плачу 850 рублей ,а фактическая скорость 512 кб\с.в выходные и после 6 вечера в будни скорость как у улитки!

приходится сидеть вот на этом Г...! Альтаир район забран себе и других провайдеров не пускают!

Не подключайтесь к альтаиру!!!

Дмитрий , 11.09.2010 в 10:58

Мне нравится,что деньги списываются каждые сутки,а не за месяц.Оплатил 10 рублей-день поработал.В минус не загоняют.

Евгений , 11.09.2010 в 11:03

На Скайнет около 4 лет.

Впечатления неоднозначные.

Отличная файлообменная сеть, скачивается там всё на очень большой скорости.

С техподдержкой порой бывают проблемы - часто подолгу приходится ждать, пока кто-то возьмёт трубку. При этом больше чем на сутки вроде не отключалось ни разу за всё время. Ну или 1-2 раза максимум.

Но в целом, учитывая соотношение цены и качества, провайдер достойный.

Андрей , 11.09.2010 в 11:11

Отстой))) на некоторые сайты вообще нет доступа,а чтобы этот доступ получить необходимо вносить ежемесячную дополнительную плату + периодически отключают на пару- тройку суток.

Аноним , 11.09.2010 в 11:40

Чё вы ноете?

По поводу скорости и разрывов соединений: а вы хоть раз пробовали в тех.поддержку обратится? как только у меня лаги начинаются,я звоню в тех.поддержку инженера настраивают линию и всё,проблема исчезла,занимает это около 5-10 минут,зато потом всё просто ЛЕТАЕТ!а последнюю неделю на моем одномегабитном тарифе вообще в среднем скорость 3-4 МБ/с.Вот результат последнего теста

Входящая скорость 4.49 Mбит/сек

Исходящая скорость 815.95 Kбит/сек

Дмитрий , 11.09.2010 в 11:42

Деж собака порилася?

Народ,поясніть хто пише такі чудові слова про цей галімий Triolan? Сто пудов співробітникі.Чомусь на інших сайтах один негатив!Сам якось тупанув,підключився до цього Triolan,так чуть не офігєл від їхнього обслуговування,дуже галіме обслуговування.Да й всі знайомі та друзі змінили Triolan на шось інше,теж були в шоці від галімого обслуговування.Так,що співробітникі Triolan,не старайтесь,є багато сайтів в інтернеті де можна почитати адекватну інформацію про ваш Triolan!

111 , 11.09.2010 в 11:42