Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Пользуюсь услугами компании "Магеллан Телеком", которая является дистрибьютором ТТК. До июля месяца проблем со связью не было, но вот уже почти 2 месяца творится кошмар! У меня тариф "ХИТ 1000" а уровень связи ниже местного Webstream (dsl-модем). Для сравнения "Вебстрим" выдает свои заявленные 1 Мб входящего и исходящего сигнала, "Магеллан" же "обеспечивает" 0,6 Мб и 0,3 Мб соответственно. И это "выделенный канал"! Есть правда один плюс - после моего письма на имя руководства компании, ко мне приехал в тот же день молодой специалист и провел что называется "на дому" замеры соединения. Убедившийся, что я прав и пообещав разобраться, уехал. Прошла неделя - изменений пока никаких... Думаю, если ничего не изменится подавать в суд.

P.S.

По результатам тестирования потери пакетов начинаются как раз после узла ТТК-Западная Сибирь. До Яндекса, например, они составляют... 99%

Вадим , 11.09.2010 в 19:04

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Постоянные сбои

Постоянно выбивает, скорость вдвое ниже заявленного, Тех. поддержка обвиняет АТС и телефонные линии, хотя все кабели недавно поменяли и АТС полностью перешел в цифровую систему. Провайдер в общем не в "красную армию" и никому по дружески не советую подключиться к ним!

Che13 , 11.09.2010 в 19:29

Тюмень

дом, это сплошной обман.Если хотите чтобы вас На..."бали"- подключайте хороший тариф 5гб за 500 рублей.давно у них живу, еще помню как они оферу с обещанным платежом провернули , и людям по -30.000 в долг загнали и заставили брать в долг (типо бесплатно) и потом платить!Ну я им не че не отдал так и весит 5т/р , я подготовился все бумажки собрал к юристу сходил, он сказал что они проиграют любой суд , но подключился опять же к ним, так как в моём доме кроме них нет альтернативы.:(

Васька Местный , 11.09.2010 в 19:35

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

За те же деньги - укртелеком в 20 раз быстрее!

Аноним , 11.09.2010 в 20:02

Тверь

мошенники

лицензию отобрать у мегафона нужно, пусть предоставляет голосовую связь, а не деньги собирает за иллюзию интернета.

Аноним , 11.09.2010 в 20:23

Нижний Тагил

Шлак

Скорости нет, потеря пакетов, пинг до Ёбурга под 300, постоянные обрывы, последние 2 месяца просто ужас, за те же деньги перехожу со следующего месяца в Сети Тагила, как и многие уже.

Дикий Хомяк , 11.09.2010 в 20:39

Озинки

Прекрасный провайдер!

Занимаюсь ремонтом компьютеров и заодно помогаю абонентам с подключением к инету. Пока лучше инета чем от ВолгаТелеком не видел, а то что здесь пишут на счет того что рвется то чаще всего это по вине самих юзеров-навтыкают до модема тел. аппаратов а потом ноют что провайдер г... Прежде чем названивать в службу поддержки проверьте у себя дома схему включения, чтобы до модема не было ни какого оборудования и все тел аппараты шли через сплитер.

Александр , 11.09.2010 в 20:57

Жирновск

ну и х....

начались обрывы... тупо недоступен ни один ресурс, хотя подключение есть... по сто раз на дню... задолбался модем перезагружать!!!

да уж... тех поддержка ЮТК улёт! "Вы 4-й в очереди! Ждите ответа!" б... 1,5 часа на телефоне провисел... музыку ихнею ненавижу!!! так и не ответвители!!!

Аноним , 11.09.2010 в 21:06

Билайн-полёт нормальный

Я доволен домашним интернетом от Билайн! У меня скорость всегда по тарифу за что компании СПАСИБО! Есть локальные ресурсы и возможность скачивания на локальной скорости!

DDDG , 11.09.2010 в 21:09

Ярцево

развод

я очень не доволен этим хламом, интернетом нормально можно пользоваться на скорости 3 Мбит/с.

с 4утра примерно до 10 днем гиблое дело что то качать или даже читать, в общем полный отстой.

Алексей , 11.09.2010 в 22:33