ТТК-Волга отличный провайдер, хорошая скорость приема и отдачи.

Аноним , 12.09.2010 в 10:12

кидалово

ну начну с того что тут случился обрыв на линии и не было инета и телевидения 2 дня,то есть я сидел в заднице позвонил в службу поддержки и решил узнать будет ли перерасчет за эти 2 дня услышал такую фразу: у вас услуги не было 2 дня???? а ну мы не несем материальную ответственность за это,вот если бы инета и телевидения не было 10 дней то тогда да был бы перерасчет!!

ко всему прибавлю что скорость интернета по договору должна быть 3-6 м\б(тариф все в дом)по замерам выше 1 м\бита не поднимается тех поддержка гнет свое что у меня комп г... то у них работы какие то в общем дом ру это ж...,и как с ними бороться не понятно.

Аркадий , 12.09.2010 в 10:29

вопрос

Товарищи что значит пинг не определен?? и от чего он зависит?...у меня эзернет раньше было не определено написанного когда тестировал, а щас пинг под 90 минимум тест выдает...если есть возможность в личку напишите на почту...

Артур , 12.09.2010 в 10:34

Все просто замечательно.

Отличный провайдер с отличной тех. поддержкой. Недавно подняли скорости, на общем плане всех цен других нормальных!!! провайдеров отличий практически нет (плюс, минус 50ре).Сейчас скорость держится практически на заявленном тарифе, хотя и бывают в час-пик провалы. Но ждем 16-го числа, как было заявлено что до этого времени полностью закончатся работы по расширению канала и все будет нормально.

NIkolay_Sm , 12.09.2010 в 10:51

фигня

не покупайте beeline модем так как скорость низкая и абон плата за такую скорость слишком высокая!!а за те же деньги можно получить скорость в 15 мб в сек от модема megafon!

razer , 12.09.2010 в 10:56

Ужас

Все просто ужасно... локалка давно сгнила, все, в том числе и я, перешли на ++К благо провод менять не надо... скорость не соответствует действительности... перерывы в работе и т.д.

Иван , 12.09.2010 в 11:22

В целом доволен

Кхм... мне наверно просто повезло, так проблем вобще нет )

Заявленная скорость держиться, пинг нормальный, обрывов нет, в поддержку звонил только один раз за 2 года, как выяснилось порт сгорел, парни всё сделали минут за 20.

Так что мне кажется, что тут как попадёшь )

Аноним , 12.09.2010 в 11:23

УралСвязьИнформ

Качество связи и пинг не радуют.. да и цена уж совсем не соответствует...

Антон , 12.09.2010 в 12:34

10 числа ввели новую линейку тарифов, таких тарифов я не видел в Астрахани вообще никогда, 875 рублей за анлим 5 мегабит/сек.

Однако на деле какая то хрень выходит: позавчера, вчера, сегодня скорость стабильно ниже 1 мегабита/сек.

До этого у меня был тариф 2 мегабита за 1300 рублей, такой херни не было хотя бы.

Обманывает по маленьку билайн вобщем.

Одно меня радует - в Билайне со мной впервые говорили вежливо, даже работник техподдержки.

Аноним , 12.09.2010 в 12:41

лучший

Лучший провайдер для Макеевки на момент написания поста. Оценка производится конкретно для м-н Зеленого, в других районах слышал бывают бока.

Скорость поднимается у в первую очередь у этого провайдера, потом подтягиваются остальные, так же соответствует заявленной

Доступность - ну тут уже как для какого района, у нас сетей несколько и Макеевка считай "поделена" провайдерами

Служба поддержки на уровне, при любых боках и звонке на офис реакция бывает опережает звонок: "у меня сети нет! Ребята уже вышли (если проблема в оборудовании)"

Соотношение цена/качество - Просто +

Общая оценка 5 с маленьким минусиком))

zooloogorbonos , 12.09.2010 в 13:58