Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

Метросеть
Метросеть как эталон качества интернета

Я с интернетом Метросеть уже более 10 лет, и на протяжении всего времени сотрудничества, высокие показатели качества и скорости услуг, также хорошая система лояльности клиентов, так для постоянных клиентов совершенно бесплатный становиться сервисное обслуживание, и так же 3 бесплатных дня за каждый месяц что в сумме дает бесплатный месяц за год использования интернетом. В целом и общем качеством услуг доволен, желаю и вам попробовать.
Замеры скорости показывают в районе 970-980 МБит/сек

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за отзыв и за положительную оценку нашей работы.Мы будем и впредь оправдывать ваше доверие.

Быстрый, стабильный интернет

Лучший провайдер в ХМАО, всегда высокая скорость, хорошая поддержка и стабильное соединение, всем рекоммендую)

Добрый день! Спасибо за высокую оценку, пользуйтесь с удовольствием!

Цена и качество

Являюсь постоянным клиентом ,Данцер уже лет 12. Плачу ВСЕГДА за год вперёд. Никогда никаких скидок и поблажек для постоянных проверенных клиентов, ни на йёту. Цена всегда фиксированная. Более того, без предупреждения отключали в пандемию, когда дети были на дистанте дома, пришлось звонить, выяснять по поводу календарного отключения ( срок расчета в месяц 30 дней, а не 31, который мы не учли). Можно было предупредить постоянных клиентов. Почувствовали себя просто использованными и выброшенными на помойку. Обидно, понимаешь....В настоящее время очень слабый сигнал, телевидение залипает через каждые 3-4 минуты, интернет не грузит и не тянет. Сообщали о проблеме. Позвонили, сказали, что все исправили, а воз и ныне там. Ничего не тянет. Пора менять отношение и к клиентам в сфере оказания качества услуги. Конкуренция большая, очень думаю о том, чтобы перейти на другой провайдер. Если вы читаете (специалисты Данцер), то знайте, вас интересуют только новые клиенты, которые готовы подключиться к вам, как провайдеру, а потом хоть трава не расти. Некрасиво!

Отвратительный провайдер

1. Частые проблемы. Стабильно пару раз в месяц не интернета.
2. Тесты спидтеста может и проходят хорошо, но даже HD.Kinopoisk тормозит в эфирных каналах.
3. И последней каплей, я обратился к специалистам технической поддержки, о том что постоянные обрывы и сбои подключения к серверам AWS Амазона. Прошел месяц, они тупо забили на проблему. После напоминания они по хамски отправили к владельцам серверов Амазон.
На фиг таких деятелей. Бегите от этого провайдера. Я ушел и вам того же советую.

Домашний интернет и телевидение

Ужасный провайдер, интернет в вечернее время виснет, тв работает с торможением, каждый месяц 2-3 дня нет вобще ни интернета ни тв посмотреть, охренели в край! Сколько обращаемся на горячую линию, только обещания что всё наладят. За что платим абонентскую плату?? Не вздумайте к ним подключаться!

Pride
никакое техобслуживание

Давно был подключен к этому провайдеру, средний пинг, нормальная скорость, отличная цена, но при появлении проблем её будут решать в течении нескольких недель, при этом нормально пользоваться интернетом нельзя, дни идут, интернет оплачен и никто вам ничего не возместит.

Некомпетентность "мастеров"

Сбросили идеально настроенный роутер пока я не видел, называли его "вайфаем" сфоткали сам роутер по приколу, тыкали какую то штуку в мой телефон, вообщем их нужно контролировать как детей

Добрый день!
Укажите Ваш лицевой счет и мы разберемся в сложившейся ситуации

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Неплохая скорость. Правда, это не имеет значение, так как при превышении запросов на одну минуту оно всё падает и ты сидишь посреди комнаты весь в кезиках: стена, потолок и окна - всё в пучках человеческого шоколада. И ты как мудрый старец залипаешь в монитор, смотря на застывший 5000мс пинг.
МТС Комстар - вы лучшие!

Посредственная поддержка

Пользуюсь более 7 лет и снова мне не могут помочь с первого раза. Все время пользования ранее выдавался динамический белый ip-адрес. С недавних пор ip-адрес стал серым и подключиться домой напрямую теперь нельзя. На вопрос в онлайн-службу поддержки, что теперь Метросеть начала выдавать серые ip-адреса мне ответили: "Ваш динамический IP-адрес, имеется функцию меняться, как на белые, так и на серые IP-адреса." Я этого не спрашивал. С каких пор теперь качество предоставления услуг изменилось в худшую сторону.

До этого также выдавали американский ip-адрес и никто не помог, пока я уже не отчаялся и не заказал услугу статического белого адреса при условии принадлежности его к Российской зоне. И о чудо, попался нормальный специалист и сменил мне ip адрес и биржа мне больше не угрожала.

Хоть провайдера меняй.

Добрый день!
Наш специалист сориентировал вас верно: динанический адрес может и будет меняться в любое время. Вы приняли верное решение, подключив статический ip-адрес. Мы обязательно проведем работу, нацеленную на то, чтобы нашим клиентам сразу предлагали решение, а не просто констатировали сложившуюся ситуацию. Спасибо вам за обратную связь.

Интернет

Хороший провайдер. 10 лет пользования услугами не огорчили и не доставляли хлопот