Отзывы об интернет провайдере Метросеть

Отличный провайдер - счастливый абонент

Хочу выразить благодарность провайдеру за отличную работу. Являюсь клиентом с основания провайдера в г.Нижневартовск и с самого первого дня и до сих пор я им восхищаюсь. О таком интернете я мечтал со времён DSL модемов и очень надеюсь, что эта сказка не закончится.

Отзывчивый и социально активный провайдер. Круглосуточная техническая поддержка, которая выручала ни один раз. Отдельная благодарность операторам за работу, терпение и клиентоориентированность. Качество предоставления услуг, сервиса на очень высоком уровне. Я очень горд, что в нашем не большом городе есть такой провайдер как Метросеть и я счастлив быть его абонентном.

Совсем недавно появилась услуга просмотра телеканалов с любого устройства и локации, чего мне ранее крайне не хватало, но мечта при жизни осуществилась, теперь можно с удовольствием смотреть все телеканалы Метросети отдыхая за городом на даче.

Единственное, что огорчило как клиента-старичка это дополнительная плата за переподключение скорости сети на 1Гбит.

Иван
05 октября в 22:59
г. Нижневартовск

Иван, добрый день.

Спасибо вам, что пользуетесь услугами Метросети столь длительное время, и тестируете Интернет ТВ. Делаем все, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг, а также разнообразить их.

Каких-либо ограничений по скорости у нас нет, однако, при подключении высокоскоростной линии дополнительная оплата берется только за новую линию от коммутатора до квартиры клиента, чтобы вы получали максимально возможную скорость интернета гарантировано.

ПОЗОР МЕТРОСЕТИ

ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФУТБОЛ НА СПОРТИВНОМ КАНАЛЕ ПЛАТНОМ, НА КАНАЛЕ МАТЧ ПРЕМЬЕР А НА МЕТРОСЕТИ В СПИСКЕ КАНАЛОВ ТАКОГО НЕТ УЖАС В ОДНОМ РОСТЕЛЕКОМЕ ЕСТЬ Я В ШОКЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ МАТЧ ПРЕМЬЕР В СПИСКИ КАНАЛОВ

Артур
13 сентября в 21:16
г. Нижневартовск

Артур, добрый день. Вы можете воспользоваться сервисом нашего партнера, платформы MEGOGO, там можно подключить данный платный канал. Подключить услугу можно в личном кабинете Метросети в разделе "Услуги" -> "Интерактивное ТВ".

Худший провайдер

Пользуюсь год. Каждый день интернет отключается по 10 раз!

Дмитрий
25 августа в 16:53
г. Нефтеюганск

Дмитрий, добрый день, мы стараемся предоставлять нашим клиентам только качественные услуги, если у вас наблюдаются какие-либо неполадки в работе, вы можете обратиться в чат технической поддержки в личном кабинете, в группу Вконтакте, через мессенджер (Telegram, Viber, WhatsApp), обратиться по номеру +7 3463 20-09-90, либо оставьте ваш контактный номер, что бы мы с вами связались. По предоставленным замерам скорости, показания у вас в норме, если при этом есть перебои, возможно причина в роутере - для решения сложившейся ситуации вы можете связаться с нами, либо оставить контакты, что бы мы вам перезвонили.

Расторжение договора

09.10.2015 года я подключила цифровое телевидение в ООО «Метросеть-Сургут». Исправно оплачивала все 6 лет, всегда сразу платила за год вперед. С каждым годом оплата за телевидение возрастала, а качество ухудшалось!!!! На 6 году сотрудничества с Метросетью, решила прервать отношения с компанией и решила подключить интерактивное телевидение в другой компании, с более выгодными условиями и лучшим качеством услуг! Приехав в офис на ул. Университетская, д. 41 10 августа 2021 года!!! Подчеркну, что именно 10 августа я приехала! Приехала написать заявление на расторжение договора. В заявлении мне предложили написать расторжение с 11 августа!!!! Вопрос почему???? Я явилась в ваш офис утром 10 августа! Ладно… пусть… НО ДОГОВОР РАСТОРГЛИ 12 АВГУСТА!!! Это как вообще????????? Дальше - больше! Мне 19 августа приходит 60 рублей возврат за неиспользованные дни. Возникает вопрос, а почему 60 рублей???? Звоню…. сотрудники отвечают, что все правильно, начислена оплата за 294 дня… но я же умею считать и у меня не сходится!!!! 3000 руб. (оплата за года) : 365 дн (за год)=8,22 (оплата в день), 8,22х294=2416,68, 3000-2416,68=583,32. Правильно???? Правильно! Но тут мне сообщают, что при расторжении договора скидка, которая делается при оплате ЗА ГОД куда то исчезает… КУДА, простите???? Мне предоставили за то что я оплатила услуги за год вперед! КАК Метросеть МОЖЕТ ЕЕ У МЕНЯ ЗАБРАТЬ ПО ИСТЕЧЕНИЮ 10 МЕСЯЦЕВ??? Метросеть ПОЛЬЗОВАЛИСЬ МОИМИ ДЕНЬГАМИ 10 МЕСЯЦЕВ! Отвратительное качество, отвратительное отношение к людям, обман! Никому не советую подключать услуги Метросети!

Добрый день. По условиям компании перерасчет производится по базовой стоимости услуги и в данной ситуации, перерасчет был верным. На официальный адрес электронной почты мы получили ваше обращение, после его рассмотрения, компания приняла решение пойти вам навстречу, детализированный ответ направлен на вашу электронную почту.

Метросеть
Скорость такая же как и заявленная. Пинг порой высокмй

Отличная скорость интернета, пинг иногда высокий (порой до 200 мс). Так ещё и IP редко меняется. Лучший провайдер в Сургуие по моему мнению.

Егор
15 июля в 15:54
г. Сургут

Здравствуйте, Егор! Спасибо за отзыв и за положительную оценку нашей работы.

Нет проблем

Пользуюсь услугами метросети примерно 10 лет, и за всё время интернет со стороны провайдера падал 3 раза! Приятное обслуживание и качество интернета. Скорость отличная 1 Гбит/сек нет сбоев и нареканий.

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв и за положительную оценку нашей работы.Мы будем и впредь оправдывать ваше доверие.

Плохое качество интернета

Вызывал мастера , проверил соединение , сказал что пора поменять можем , посоветовал ксиоми купить , купили , но состояние связи осталось такое же , 10-20 вход и 10-20 выход

Алексей
06 апреля в 20:35
г. Сургут

Добрый день, Алексей. Нам важно, чтобы вы были довольны качеством наших услуг. В ближайшее время с Вами свяжется специалист службы технической поддержки.

Смешные люди

Не понимаю, где они, интересно, в 100 мегабитах в секунду решили искать 100 мегабайт в секунду. У самого 1 гигабит, скорость в тестах ниже П: 750 мбит; О: 850 мбит не падает, в играх всё ок. Надо понимать, что мы живём посреди тайги, и для нас тут провели хороший интернет и с довольно неплохой задержкой. То, что у вас Wi-Fi 2,4 ГГц и скорость «не соответствует» — ваши проблемы, меняйте оборудование на 5 ГГцовое либо проводите провод, всё будет «соответствовать» (ну и прочитайте хотя бы про стандарты 802.11b, g,n и 802.11ac). Провайдером доволен, не собираюсь менять.

Василий
02 марта в 23:07
г. Сургут

Здравствуйте, Василий! Спасибо за развёрнутый отзыв и за положительную оценку нашей работы.

Метросеть
Большой пинг в играх (CS:GO и Fortnite)

Если не играть в игры то нормально, но когда в данных играх то как-то плоховато в CS: GO в последние время пинг со 100 понизился до 68-70

в Fortnite в королевской битве пинг от 85-100 думаю как-то это можно решить?

Добрый день, Олег. Пинг напрямую зависит от расстояния до сервера на котором вы играете . Те показатели пинга, что вы указали, в пределах нормы. Для более детальной проверки напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

заявленной скорости нет

Ребята если захотите подключить интернет от Метросети, заранее спрашивайте какая скорость при 2,4 ггц, а какая при 5ггц.Они заявляют, якобы у них 1 ГБ Эта скорость может быть и есть при 5 ггц, но у меня электроника (телефон, ноутбук) не поддерживает 5 ггц, поэтому больше 42 МБ у меня скорость не подымалась.Хотя модем гигабитный поддерживает сеть 2,4ггц и 5ггц.Такую скорость даже самый отстойный провайдер сможет Вам дать и за меньшую абонентскую плату, так что думаете и решайте, а стоит ли переплачивать не понятно за что.

игорь
06.12.2020 в 20:06
г. Сургут

Добрый день, Игорь. Нам важно, чтобы вы были довольны качеством наших услуг. В ближайшее время с Вами свяжется специалист службы технической поддержки.