Отзывы об интернет провайдере Данцер

Данцер

Не знаю, кто тут не доволен тем, что провайдер выдает всем по гигабиту (на самом деле просто дает упираться в возможности оборудования), но это довольно эксклюзивное предложение за весьма приятные для города деньги.

Плюс за 10 лет не то, что не единого разрыва, но каких-то критичных долгих работ не проводилось. Да, на время нечастых аварий все линии поддержки уходят в небытие, это не очень хорошо, но в целом понятно.

В обычном режиме поддержка работает прекрасно, отвечает быстро, по делу и сложные вопросы передает куда надо.

В общем, удачи Данцеру, поменьше аварий и да не коснется вас ТСПУ как можно дольше. Буду жить на вашем интернете до той поры, пока вы работаете как сейчас.

Иван
27 сентября в 22:34
г. Нижневартовск

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Данцер
отзыв

Раньше Данцер был быстрее и дешевле, не то что сейчас!

Даниил Акименко

Не плохой провайдер, в интернете быстро все грузит, а в играх пинг не такой большой.

Даниил, благодарим Вас за отзыв. Скажите, что мы могли бы сделать, что бы Ваша оценка была максимальной?

Обман постоянных клиентов

20 апреля 21 года, заставляют покупать услугу, которая не нужна, Нет возможности выбора тарифа, хочешь не хочешь, плати за Гигабайт, а пользуешься или нет, но заплатишь все равно. Привлекают льготными тарифами новых клиентов, а постоянных надувают. В прошлом году новые клиенты платили по 2000 за год, а постоянные платили и за себя и за новых клиентов 6500,00 и 7500,00.

Галина
20 апреля в 13:53
г. Лангепас

Галина, у нас действуют акционные тарифы не только для новых, но и для действующих абонентов.
Да, у нас единая скорость, но тарифные планы разные: 30 дней, 120 дней и 360 дней, также в пакете не только услуга интернет, но еще кабельное тв и интерактивное тв, других дополнительных услуг у нас нет.

я Всем довольная!

Пользуюсь и интернетом и тв от компании Данцер уже давно.За все время ни разу мне не приходилось обращаться в тех.поддержку по поводу интернета, для меня это нонсенс после студенческих лет в другом городе и вечно вылетающего инета. Все смарт телеки подключены, планшеты, телефоны, на всех хватает скорости без проблем.

Тв раньше не смотрела, щас мульт каналы у нас самые часто просматриваемые.Мало нормальных каналов, или щас мультики такие дурные показываю, ужас просто!

А так в целом, меня все очень даже устраивает, Качество достойное! А сравнить у меня есть с чем

Марна
15 февраля в 09:09
г. Нижневартовск
Ужасный интернет

Скорость ужасно скачет, утром и днем еще терпимо, вечером ужас. Ценник конский, но это все провайдеры как сговорились, одна цена по городу

Супер

Я являюсь абонентом компании с 2009 года, ну не было у меня проблем с услугами Данцер, все ровно, сотрудники отзывчивые, тв каналы хорошие, интернет не подводил. Поэтому и не рассматривала других провайдеров, которые зазывали по акциям:) Ребята вы молодцы! Так держать!

Бандура Тарас Николаевич

Почитал отзывы Ростелеком, так там Антон говорит, что в Метросети и Данцер идиотские тарифы!!! Хаха, меня как пользователя Данцером это возмутило. Тарифы простые, и цены постоянные без повышений цены каждый месяц и скорость хоть не гигабит, но намного качественнее и постоянные чем в Ростелеком. Поэтому считаю, что Антон этот и есть Ростелеком! Посмотрите ролики и комментарии про Ростелеком и все поймёте! Сам попадался на их уловки и с Данцер уходил в Ростелеком на один год, ужаснулся и перешёл обратно. И очень доволен. Данцер вполне честная и прозрачная компания без серьёзных косяков! В офис и в поддержку с момента отключения не обращался за 3 года. А с Ростелекомом каждый месяц разбирался за повышение абонентной платы. В общем Ростелеком заказные статьи вам уже не помогут, не отмоетесь.

Данцер

Данцер это довольно хороший провайдер.Редко бывают проблемы с подключением, но их быстро исправляют.Поддержка также не спит, работают хорошие, отзывчивые люди.Наверное самый известный провайдер на территории РФ.Скорость приемлимая.Стоимость услуг подобающая

Данцер

Уже в общем Данцером пользуемся ококло 8 лет, за это время, не было вылетаний больше чем на 2ое суток, и всегда почти Данцер о больших задержек интернета предупреждает, после того как переехали этого интернет провайдера не было в этом доме и пришлось подключить Ростелеком, Ростелеком — это что-то с чем-то, постоянные вылеты обрывы связи урезают скорость интернета в ¾, в играх пинг около 90+ и когда позвонил в данцер и узнал что они уже подключают этот дом, сразу же подключился на Данцер, скорость подключил 1000мб, в стиме и ориджине качает примерно 50-60 метров, в играх не больше 60 пинг это в зависимости от региона подключений, в торренте похуже около 25 — 35 метров, что самое интересное скорость загрузки интернета с компьютера никак не мешает скорости на

2-ух телефонах и ноутбуке. Поставил бы отлично, но написал что есть и как есть по этому хорошо, но не идеально.