Западная Двина

Минусы: Плавает скорость. Почему - не понятно.

Цена - все еще дороговато.

Соглашусь с предыдущим оратором - непонятно для чего придуман набор лицевого счета в тональном режиме при звонке в ТП, если живой оператор переспрашивает его еще раз.

Остальное плюсы: Перешол с Xsyte2 (2 Мбит)на тарифный план U2 (3584 Кбит/с) - почти все время скорость выше заявленной на 1 - 1,5 Мбита выше.

Техподдержка работает на "ура": после звонка оператору технари перезвонили на контактный номер через 10 минут. Проблему решили в течение 2-3 часов. Был приятно удивлен.

Максим , 15.09.2010 в 05:21

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

показать картинку Почитал коменты такое чуство то что их боты оставляют, или школьники сидящие с интетом через Мобильник...

Единственные Реальные проблемы За время исользования при отключении света в парадной Инет Офф =/

Аноним , 15.09.2010 в 05:35

Хабаровск

ТТК ДВ - фу-фу-фу...

-Закрыть 25 порт

-Урезана скорость в торренте, выяснил когда пустил торрент трафик через прокси. И о ЧУДО, через прокси получилось быстрее. Да и ведет себя как "монополиcт" - кругом провайдеры скорости подняли уже давно, а здесь - 350кб/с

Имя , 15.09.2010 в 05:55

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

интеркон - шлак полный

Пользуюсь им уже почти 3 года когда только подключился всё вроде было хорошо, но в данный момент Интеркон стал калом, все остальные провайдеры г. Воронежа уже обогнали сие провайдер по всем параметрам. Короче все провайдеры стараются улучшить предоставляемые услуги своим абонентам, а Интеркон наоборот ухудшает.В общем провайдер г..., думаю уйти от них!!!

борис , 15.09.2010 в 09:12

Информация о провайдере NoLAN #

Нормальный провайдер НоуЛАН

Хороший провайдер, претензий практический нет. Стабильная работа, хороший саппорт, гм, идут навстречу клиентам.

У меня есть с чем сравнивать, и могу сказать - этот провайдер хоть и не самый дешёвый, но QoS на уровне

Anton , 15.09.2010 в 09:20

Информация о провайдере Экотелеком #

Пользуюсь Экотелеком'ом второй месяц.

ПЛЮСЫ:

+ статичный IP

+ скорость загрузки из интернета близка к заявленной

+ пиринг(SVAO-IX, Qwerty.NET)

+ IP-TV (ок. 80 каналов)

+ развивающийся пров, добавляют новые возможности(напр., турботрафик)

МИНУСЫ:

- из-за общего static IP трудности с бесплатным скачиванием с некоторых файлообменников

- скорость отдачи обычно меньше заявленной

- с отдачей вообще проблемы при пользовании торрентами: порт закрыт(?)

- вечером канал проседает, как и у любой другой Ethernet-сети

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

* Скорость моего ТП по акции увеличена вдвое и составляет 12000 Кбит/с, вот результаты замеров(9:30 утра):

Алексей , 15.09.2010 в 09:42

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Спарк фигня!

На спарке уже где то 1.5 г.Скорость супер, трекер радует!Но очень сильно бесит то, что каждый месяц по 6-10 дней нету интернета! Тех. службе одна и та же песня (оборудование вышло из строя, в течении суток все будет ок) В итоге инета нет около недели! Из-за приходится сидеть на 3g(хоть и дорого, за то всегда интернет и обрывов никаких) До спарка был на ЮТК, скорость конечно далека до спарковской, ну там хотя бы обрывов никогда небыло!

Спарк задолбал , 15.09.2010 в 10:09

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Молодцы!

Ужасно рад, что появилась альтернатива Волгателекому. Ушел с него не задумываюсь (даже модем оплатил).

И теперь очень доволен соотношением цена\качество.

Сергей , 15.09.2010 в 10:44

Пятигорск

Ютк отстой, заявлено 1024 Кбит/с , а по факту 400 Кбит/с и как это называется , издеваются над людьми, потому как нет у них здесь конкурентов!!!

Андрей , 15.09.2010 в 10:47

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Интернет работает на высоте, скорость - заявленная. Круглосуточная тех. поддержка, вежливые операторы call-центра, внимательное отношение к абонентам. Много акций. В общем спасибо, я довольна.

Елена , 15.09.2010 в 11:26