Дом.ru
СТРАННОСТИ

У меня тариф-2Мб/с,а в реальности входящая скорость 4Мб,а исходящая 600-800Кб (ночью в 2 раза быстрее).В принципе меня это устраивает и особенно приятна стабильная скорость на новинки в их торренте и файлообменнике в 64Мб/с

NUMBER7
15.09.2010 в 20:08
г. Саратов
Ростелеком МРФ "Волга"
компания по имени "Ж**А"

На ВолгаТелеком не хватает уже сил жаловаться скорость даже на 128 кбит/c не стабильная что уж говорить о тарифах с большой скоростью. Mule прикрыли, все внутренние хостинги полная ерунда, вообщем, мой совет переходить на другие компании. Годы монополии повлияли на эту шарагу самым отвратительным образом. Зажрались Вы ребята, зажрались!!!

Волсстрой
Задолбали

Обещанная скорость до 5 м Но этого никогда не было. Сейчас сижу и у меня еле до 100 дотягивает. ЗАДОЛБАЛИ

Аноним
15.09.2010 в 21:34
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Волга"
Сами вы отстой

Пользуюсь услугами интернета от вт уже 5 лет. живу в старом доме, где кабеленесущая система наверное ещё времён нэпа, но проблем с интернетом особо не возникает, если только не ведутся работы на линии. модем как настроил так до сих пор ни разу не перестраивал, использовал его и на других компьютерах без перенастройки. и работаю я далеко не в вт. думаете другие провайдеры лучше? хрена вам. ну если только мегафон 3G, а билайн что связь, что интернет, а особенно 3G, херня.СЦТС вроде и хороший оператор, но этот ихний физический адрес сетевой карты это что-то. комстар тоже работает хорошо, но только тогда когда при настройке очень сильно наедешь на техподдержку. Так-что не наезжайте на ВОЛГАТЕЛЕКОМ!!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Для тех, кто пишет "Заявлено 1024, а выдает ...". Почитайте договор. Там явно написано, что скорость до 1024. Это значит, что у вас и до 256 может упасть и вы ничего не сможете даже им предъявить. Людей на канале много сидит, поэтому и скорость падает. Хотите чистый мегабит - подключается трафик. Там будет 1 мб и не ниже.

НКТВ
NovoNet

NovoNet очень хороший провайдер, и скорости вполне устраивают за не большие деньги!

И в разы стабильнее, чем ЧЕБНЕТ.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Не было проблем вообще ни разу подключен уже год (ADSL)... наверное я делаю что то не так...

Нормальный модем + прямые руки наверное помогают провайдеру исполнять договор...

Отстой

Бесит это ЮТК! То соединение есть, а вообще ничего не грузит и не качает. То вырубается в выходные дни, что ни поиграть онлайн, ни в интернете не полазить (самое интересное что в выходные и звонить в тех. поддержку некому). Качество - просто УГ!

Firm LAI Ltd.
Не очень доволен!

Скорость более менее соблюдается, но примерно раз в неделю какие-нибудь косяки вылазят..то тормозит, то вообще не работает, сравнить с другими провайдерами не могу по причине, что давно на "ли"(но по отзывам в сети о других провайдеров создаётся какое-то мнение) Сейчас "корбина" очень заманчива, хоть и немного дороже. Для меня важна стабильность работы. Увы, с этим у "ли" не очень.

Inmart-Internet LTD

Подключился к Инмарту 2-3 года назад, на то время скорость была 512 kb, на данный момент скорость 11 мб. стабильно. Ожидается увеличение скорости. В общем я доволен.

Олег
15.09.2010 в 22:34