Информация о провайдере ВОЛЯ #

Как сказать

Район Виноградарь , средняя скорость "ко мне" днем до 1 Мбпс ночью иногда 8 "выстреливает" .Но вот скорость "от меня" не терпит просто никакой критики ! 30-40 кбпс и все! Блин у меня на мобиле в ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ (!!!!!!!) 3G. А имена компов и в прямь смешные ! У меня вышло ЗАПУГИВАНИЕ.ЦИТИРОВАНИЕ.volia.net (bullying.citation.volia.net)

Виталий , 04.06.2008 в 07:49

Информация о провайдере Utel #

Нижний Тагил

О стабильности мечтаем...

Как узнал о сайте 2ip.ru,появилась возможность измерять скорость интернет-соеденения.И что же я обнаружил:данный параметр обычно ниже на 10-20%,не редко падает на 40-50%,ну а сегодня скорость упала в 10(!)раз! Мне,если честно,не интересно-по техническим причинам или что-то ещё-я конечный пользоватеь,плачу деньги и хочу получать качественные услуги! Может кто подскажет в г.Н.Тагиле другого провайдера на Вые?

Александр , 03.06.2008 в 22:11

Саранск

Отвратительный провайдер

Скорость - полная лажа.

вместо обещеных 128 килобит имеется от 10 до 14 килобит, что за лажа? А в службе поддержки одни "пенсионерки" нифига не понимающие, что бы чтото у них узнать иль получить какую нить помощь, сума сойти мона.

Валентин , 03.06.2008 в 20:41

Corbina

4Mb за 650 рэ - по-моему весьма неплохо. Связь гораздо стабильнее разных Теликсов с Авангардами.

Техподдержка в последнее время тоже на уровне.

Минус - у пользователей роутеров могут возникнуть проблемы с VPN соединением и статическими роутами.

Grossmen , 03.06.2008 в 19:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля -- [ЦЕНЗУРА]

Воля кабель реальни УГ!!111!1111111111!!!!!!!!!!

Воля кабель реальни !111!1111111111!!!!!!!!!!Воля кабель реальни УГ!!111!1111111111!!!!!!!!!!Воля кабель реальни УГ!!111!1111111111!!!!!!!!!!

Владимир , 03.06.2008 в 18:54

сервис не очень

Есть проблемы с тех поддержкой, не всегда можно дозвониться. Плохие тарифы, плохие условия для смены тарифов. Высокие цены. Скорость далека от заявленной 64, порой висит весь Инет и фиг куда зайдешь.

Alex , 03.06.2008 в 17:40

Мариуполь

Укртелеком

Сначала были перебои в работе, частенько служба поддержки долговато решала проблемы, но в зависимости на кого из техподдержки я попаду. Особенно по выходным часто пропадал интернет и приходилось ждать понедельника чтобы решили проблему. Последжние 5 месяцев всё работает нормально, скорость отдачи и приёма соответствует заявленным. Хотелось бы повышения скорости на отдачу, желательно чтобы был синхронный безлимитный тариф.

Евгений , 03.06.2008 в 17:32

Волгоград

плохой провайдер

Саппорт??? вроде норм, но что от них зависит?, проблем небыло таких катоыре они могут решить по телефону. Сами линии нестабильны от саппорта это независит

Скорость нестабильная.потеря пакетов до 70%

Цена/качество? -средне.. токо для тех у кого нету выбора...

fx.warden , 03.06.2008 в 17:25

Информация о провайдере Акадо #

Средний провайдер

Раньше сидел на Corbine, не наравилось, теперь переехал и пришлось подключиться к Акадо, ужас как не доволен, платим 90 р за тех. поддержку, которой совершенно не существует, когда у них какая то проблема, они просто выключают телефон, поэтому узнать когда появиться интернет нет не единого шанса, скорость не соответствует заявленной. Жду не дождусь когда в моем доме проведут Corbinu.

Dva , 03.06.2008 в 16:19

УжоСС

Мы вас терпим, гады, потому что альтернативы нет. Вот появятся(надеюсь антимонопольный комитет созреет ) конкуренты, принципиально уйду к ним ...

Роман , 03.06.2008 в 16:08