Информация о провайдере Penki #

лохотрон

Купчино. с самим интернетов вроде все нормально,

но ремонты по 5 -10 дней :( Причем техподдержка

врет, каждый день обещает светлое завтра или даже через 2 часа, на деле 10 дней. Пипец какой то,

у них тырят оборудоание, на предложение разместить его за отсечкой, мне было предложено написать им об этом письмо...Короче хотите сидеть с лапшой на ушах по две недели - выбирайте SkyNet.

Андрей , 03.06.2008 в 15:25

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Мегалайн

Беспонтовая малоскростная вечно не работающая связь без какой либо тех помоши с ней точно не реально играть в интрнете ping выше крыши

Алексей , 03.06.2008 в 14:22

Информация о провайдере ELTEL #

елтел кульный провайдер если и подключаться то только к нему за почти 2 года звонил 1 раз

никогда жалоб небыло скорость может быть немного выше но никогда не ниже только медиа-портал безумно лагает при онлайне 400+

MuCTEP , 03.06.2008 в 13:24

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Качество низкое

Постоянные обрывы в связи. Это не разовые акции а регулярные. Кагда я подключалась и спрашивала о "подводных камнях", то мне сказали что у них все отлично и претензий не бывает. Но это далеко не так. Так что при выборе провайдера не советую его. Да и сама подумываю о переходе к другому прову. Цены у них на лимитный инет терпимые, а вот безлимитный КОШМАР. в Укртелекоме намного ниже

Jasmin , 03.06.2008 в 11:22

Ставрополь

stavropol

Скорость просто жуть 45.567 Kbps (5.696 Kb/sec)

DNS сервак лежит постоянно.

И выбора провайдер нет в гораде.

Цена 700р. в месяц за 64к.

misha , 03.06.2008 в 00:02

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

OZ-WEB -плохой сервис, низкая скорость, поддержка ниже плинтуса

Минусы OZ-WEBA - 1. НИЗКАЯ скорость интернета, при обращении в службу поддержки(если дозвонишься) - лечат, что это зависит от сайта, и т.д.(попробуйте скачать обновление DRWEB - 10-17 килобайт в секунду!!!), 2. телефон техподдержки не отвечает, 3 - клиент почти всегда неправ, 4 - отключают при неверной настройке компьютера, 5-платить через сбербанк - с ума сойдешь в очереди стоять, 6 -высокая стоимость подключения (2000 р),7 - специалисты не оставили хорошего мнения. Плюсы - интернет иногда работает, но чаще всего очень медленно!

Инкогнито , 02.06.2008 в 21:02

Отзыв о Корбине

Мой провайдер чертовски нестабилен и уже откровенно заколебал частыми отключениями-подключениями, падениями скорости, отказами оборудования и тому подобное. Если бы не цена, давно бы послал их.

Руслан , 02.06.2008 в 19:54

Информация о провайдере Utel #

Utel - мега кидалово

Utel - полностью опустился. Такое впечатление, что у них какие-то свои системы исчисления времени. Часто глючит DNS сервер, порой подконнектится просто не возможно (сервак сбрасывает коннект, и приходится по часу дозваниваться до Тех.Поддержки).

1 июня 2008 в 00-00 все типа должны были перейти на новую расчётную сисетму. В результате 2 суток не было интернета - ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ.

Уже заказал Ethernet подключение у нового провайдера. Уверен что я не один такой.

Компания совершенно безответсвенно относится к клиентам.

2 суток после не было интернета - это была последняя

noname , 02.06.2008 в 13:40

Информация о провайдере Акадо #

В топку!

Тупейшая контора, нахапали клиентов, и пупок развязался. Сплошное вранье на оф сайте! Как у Ренова-медиа дошли руки до моей сети (бывш. TVPro)

я больше не видел в Москве нормального инета! Я видел много провайдеров в действии с наружи и из нутри. Ответственно заявляю: нет качественных услуг в нашем городе! Есть только провайдеры которые могут справляться на оценку удовлетворительно, но это не Акадо! В топку быдлоконтору!

Абонентег , 02.06.2008 в 12:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

отзыв пользователя о Мегалайне

скорость была бы нормальная если соответствующая цена была, эта скорость 256 Кбит/с за около 33,33$ это слишком многовато.

пользователь , 02.06.2008 в 09:36