Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС решил поэкономить

Отвратительно, как и у всех упала скорость после замутов с MTS.

Предлагаю коллективно слинять к провайдерам с более подобающим рейтингом.Скорее всего перейду на Онлайм.

Алексей , 21.10.2010 в 04:15

Мостовской

ЮТК ростовскому анониму

Бедненькие... начальство вас долбит, клиенты матюками кроют, а вы несчастненькие ручками разводите и откровенно лжете, пусть и по бумажке... Все в вашем комменте сводится к одному - абсолютно бестолковый менеджмент компании. Не хватает людей - наймите больше, ведь именно за это люди ТАКУЮ денюшку плотют, за КАЧЕСТВЕННОЕ и СВОЕВРЕМЕННОЕ обслуживание, или меняйте оборудование на более новое и т.д. А до тех пор терпите матюки от "неадекватных" клиентов - ЮТК это заслуживает по полной программе...

studior , 21.10.2010 в 07:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отличный провайдер!

Я уже пользуюсь 3 года провайдером Таттелеком, и ни разу не было каких-либо проблем. Скорость замечательная, как по договору. Есть одно НО, в тех. поддержке сидят девушки, естественно они ноль без палочки. В общем это самый лучший провайдер города Казани.

Анонимище , 21.10.2010 в 08:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

guzol vladimir

Эх, че вы ноете, я вот в полной попе живу, Якутском зовётся.

http://stcm.ru/topic.php?id=5177 посмотрите на наши цены и скорости.

fromrus , 21.10.2010 в 08:42

Я подключен к ОГО уже на протяжении 4 лет. И пока лучшего провайдера не нашел. У меня тарифный план «ОГО! 8» с скоростями до 8 Мбит/с до 3 Mбит/с.Реально выдает меньше: 6-7,5 Мбит/с и 1,5-2Мбит/с. Но тут ничего не поделаешь- район старый,коммуникации еще совдеповские, в доме я провода заменил на новые, а вот от АТС до дома провода-рухлядь! Ну может и до них когда-то руки у компании дойдут. Вобщем я доволен.

Аноним , 21.10.2010 в 09:01

Информация о провайдере Astra #

Львов

Стабільний провайдер

Я дуже задоволений якістю послуг цього провайдера! перед цим мав укртелеком, УАРнет, полінет їх просто неможна порівнювати.

Користуюсь 14 міс. за цей час інтернет пропадав 2 рази заявлена швидкість 8 мбіт/с світ 50 мбіт/с Україна 110грн/міс реальна швидкість вдень 14.49 Mбит/сек вночі 17-22 Mбит/сек світ, 28 Mбит/сек по Україні. Тех підтримка хороша, але не цілодобова. Єдина проблема з оплатою незавжди є картки потрібного номіналу

Артур Вайт , 21.10.2010 в 10:02

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

Цифровое ТВ , Кабельное ТВ , HDTV и интернет -супер

Интернет работает отлично (бывает конечно что сбоит, но это сейчас очень редко)

Подключил у них еще цифровое телевидение за 1000 рублей ресивер. Мега удобная штука можно прикрутить везде где есть КТВ и необязательно дома)))

Евгений , 21.10.2010 в 10:10

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Отличный провайдер. До этого сидел на СОТКОМе - воровали деньги. Домолинк - сначала вроде ниче, но под конец...:-( Короче всем советую NLink!

Аноним , 21.10.2010 в 10:46

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Караул!!! Люди помогите!!!

Приобрела Мегафон модем, два месяца попользовалась, и на месяц уехала из страны-соответственно интернетом не пользовалась, да и пользоваться когда баланс в 0, невозможно, после приехала хотела про платить на месяц и дальше пользоваться, а мне заявили что я должна проплатить еще и за прошлый месяц даже если я и не пользовалась, заблокировать модем не могу так как баланс отрицательный, и платить за то чем не пользовалась не хочу, а мне ответили что каждый месяц отрицательный баланс будет только увеличиваться, что мне делать подскажите...

Елена , 21.10.2010 в 11:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Сижу на этом провайдере очень долго, с самого его появления)

Последние годы, скорость стала падать, качество тоже(( Тех. поддержка стало тоже фиговее(( После перехода на ADSL2+, Стало стабильно раз в 3-4 месяца пропадать DSL - сигнал(( На 1-2 дня((( Тех, поддержка вымораживает своими тупыми вопросами, проверьте то, проверьте это, когда им говорят что проблема в них! Думаю, о переход на другого провайдера)

Аноним , 21.10.2010 в 11:58