Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Руслан , 24.10.2010 в 01:56

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

А что ... нормально ...

А теперь друзья поведаю правду о наших трех Черкасских провайдерах. 1.МакЛауТ - Довольно хороший повайдер , НО (не хочу их оскорбить)

приходишь в офис (прям противно заходить) Сидят девушки. Явно не понимающие как подключать и-нет.

Вывод: Провайдер хороший ,но в техподдержке такие неумелые работают.А устраиваться к ним на работ - ад и муки))

2.Воля ака тгс-Роутек : Более менее встаёт на ноги, но мало кто к ним подключатся собирается (с ихним полным провалом в 2008-2009 годах)

Вывод:Провайдер хоть и встаёт на ноги, но там у них ещё много недочетов ...

3.Мегастайл - Я думаю он самый лучший !!!Офис довольно "нормальный" и видно что в техподдержке не вчерашние школьники сидят ,а умные люди ,которые в этом специализируются !

Вывод : Только на него!!! Канал шире чем у всех представленных!!! Пинг меньше чем у всех представленных!!! Ресурсов Чуть меньше чем у МакЛаута !!!

Юрий , 24.10.2010 в 03:01

Тамбов

У нас один Домолинх. Мне нравиться. Апстрим и даунстрим хорошие. Хотя мне большая скорость не нужна. Обрывов мало, линии хорошие. Домолинг один с нами нянчается. А все остальные упыри, вроде месных лант, мтс с билайнами со своими 3g к нам и близко не прут. Вообщем конкуренции нет и она [ЦЕНЗУРА] не нужна с таким isp.

Me , 24.10.2010 в 03:17

Родионово-Несветайская

Очень дорого!

После года боёв по поводу разрывов, наконец заменили кабель (так называемая "последняя миля"), теперь всё прекрасно вот только дорого: (1024Кбит/с за 960 рублей в месяц) и не чего с этим не поделаешь монополия, других достойных конкурентов в посёлке нет :(

Павел , 24.10.2010 в 03:17

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

провайдером доволен.уже 1 год на нём и пока существенных проблем не было. тех поддержка нормальная.скорость вообще супер,даже выше обещанной.в общем и целом доволен.из минусов могу отнести только временные отключения интернета на несколько часов.

p.s.помоему лучший провайдер в днепре.

Аноним , 24.10.2010 в 04:34

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

отличная скорость при заявленой 10 mbit скорость держится 15 - 16 мбит не жалею что перешёл к этому провайдеру (ранее сидел на вебстриме)!

Андрей , 24.10.2010 в 06:37

Тюмень

2 месяца назад увеличил скорость до 4 Мбит, но фактически была 1.7 ~ 0.5 т.к. было выставлено ограничение на порту на последней миле. после звонка в поддержку в субботу вечером проблему решили за пару часов. скорость возрасла, но в течение суток не стабильна, как мне объяснили когда то - не хватает пропускной способности магистрального канала

Резюме:

-по скорости троечка

-служба поддержки твердое пять доступность и оперативность повысились очень серьезно

-цена по городу могла бы быть ниже учитывая конкуренцию

Алексей , 24.10.2010 в 06:42

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

очень плохой провайдер

если бы была возможность то сразу отказался бы от него, потому что интернет постоянно вылетает, часто вообще не работает, а если работает то очень медленно и нестабильно. скорость намного ниже заявленной, техподдержка работает не круглосуточно в выходные дни вообще не работает. так что провайдер просто ужасен.

Аноним , 24.10.2010 в 06:48

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

сначало норм был, а шас в выходные элементарно почту с трудом открывает проверил скорость 63килобита днем 150К.бит жесть и че выходные делать даже в сети не полазаешь нормально. моя скорость подключения должна быть 2М/бит

дэн , 24.10.2010 в 06:55

Информация о провайдере Lentel #

Тосно

LENTEL испортили

хабы не работают общей сети нашей не стало, скорость вообще упала, нет даже слюней чтобы плюнуть, перешёл на тариф Снайпер-до 25Мб/с,а видел только самое многое, и то это наверно был праздник для меня, 12Мб/с, а последние несколько раз, 6Мб/с, 8Мб/с и 9Мб/с-больше не поднимается, вобщем пользуются тем, что других провайдеров нет, а Авангард вобще фуфло(

GoRN4 , 24.10.2010 в 07:55