Воронеж

На мой взгляд плохой провайдер при оплачиваемой скорости 5Мбит/с реально получаю максимум 1Мбит/с но суть в том что на все мои заявления и заявки не кто не реагирует как будто так и должно быть!

Александр , 24.10.2010 в 12:30

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк в Ленобласти

В общем, согласен со всеми теми кто пишет что заявленная скорость 2.4 Мбит-сек не соответствует действительности.

Проводили с приятелем тесты скорости в СПб в разных районах города, на разных компьютерах - скорость не соответствует заявленной (реальная меньше 1 Мбит-сек).

В ЛенОбласти отдельная история - здесь если населённый пункт достаточно большой, то скорость 800 Кбит-сек и до 1.5 Мбит входящий, 250-300 Кбит-сек исходящий, если достаточно маленький, деревня скажем, и удалённость от крупного населённого пункта значительная, скорость значительно ниже.

Значения взяты: Черта СПб; также удалённость от СПб 250 км, от Луги - 50 км, От Оредежа - 15 км.

Игорь Клементьев , 24.10.2010 в 12:40

Анапа

второй деь половина сайтов не открывается((

Когда работает все впринципе неплохо,но пару дней половина сайтов не открывается, отношение конечно к абонентам не самое лучшее... в чем причина такой работы техподдержка вразумительного ответа не дала, какие то работы когда закончатся неизвестно...Михаил

Аноним , 24.10.2010 в 13:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Медленно и очень дорого. Перешел бы да некуда. 750 рублей за скорость до 250 Кбит\с это издевательство.

Дмитрий , 24.10.2010 в 13:33

Информация о провайдере Капстрой телеком #

Красногорск

отстой

жуткий провайдер. учитывая, что он у нас монополист, то и услуги капстройтелекома ужасные. интернет вообще еле живой и регулярно отсутствует по не понятным причинам. К слову, деньги за такие услуги берут по предоплате. если у вас есть другие провайдеры, предлагаю хорошо подумать о выборе в их пользу. как только у нас кто-то появится, сам перейду к другому.

Александр , 24.10.2010 в 14:00

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Разочарование в О3

Вот уже как третий месяц подключен к FreeNet. Плачу 120 гр. за 15 МВ мир и 100 МВ Украина, но после того, как написал заявление о переходе с 10 МВ на 15 МВ (была акция - бесплатное повышение скорости), то все теперь - ТОРБА, инет тормоз-тормозом, про выходные молчу вообще, страница может открываться пол дня =) В онлайн игры вообщее играть не возможно - виснет и постоянно обрыв связи... Первые два месяца инет летал, претензий не было вообще, но сейчас уже все - нервы сдают. Буду приостанавливать О3 у нас тут на массиве есть местный провайдер UnderNet попробую к нему подключиться да и посмотрю, как дела пойдут, но О3 уже достал меня совсем. У моего друга UnderNet, так тот говорит, что вообще претензий нет и все "пучком". Не знаю может у нас на Лесном обслуживание хуже стало или еще что то в этом роде, без понятия...

Юра (Лесной массив) , 24.10.2010 в 14:39

Новый Уренгой

Ответ от 87.250.250.3: число байт=32 время=185мс TTL=50

Полный ПЭ

Последняя измеренная скорость: 115.40 Kбит/сек | 207.54 Kбит/сек

Тариф:Удобно

90.150.162.**

Интернет у них нормально работает только летом, когда большая часть людей уезжают в отпуска, осенью начинается вот такая картина, ладно бы это было только 1 раз, но это наблюдается вот уже на протяжении 5 лет, канал невыдерживает нагрузок но Новоуренгойскому отделению УСИ просто на это ПОХ и они продолжают подключать новых пользователей.

Андрей , 24.10.2010 в 14:42

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Провайдер полное фуфло!

Всё сказано заголовке. У нас монополия только Башинформсвязь провайдер. За 512 КБ платим 500р.

Если проблемы со связью надо позванивать на номер 8166 подождать полчаса или час и кто нибудь может выслушает. Говорят что скоро Уфанет тоже будет но когда еще они будут?

Аноним , 24.10.2010 в 15:05

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Всё отлично

Все отлично и работает без всяких сбоев и плачу всего 50 гривен и я считаю это просто супер поломок нет и не было, тьфу-тьфу-тьфу и вам советую пользуюсь почти уже год.

Аноним , 24.10.2010 в 15:40

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Плохо совсем плохо!

У меня тариф до 24 мб/с. Скорости такой нет вообще какие тока СпидТесты не пробывал скорость выше 7мб/с не идет, а скачивает не выше чем 2мб/с. За что я плачу я даже не знаю. Обратился в тех поддержку сказали что у меня все в порядке, но мы ещё рассматриваем этот вариант (Это ваше как). Жду вот, уже пошла 2 неделя с ремонта линии. В контракте записано что ремонт может длится 30 рабочих дней, ну посмотрим что будет..

Владимир , 24.10.2010 в 15:59