Провайдер полное фуфло!

Всё сказано заголовке. У нас монополия только Башинформсвязь провайдер. За 512 КБ платим 500р.

Если проблемы со связью надо позванивать на номер 8166 подождать полчаса или час и кто нибудь может выслушает. Говорят что скоро Уфанет тоже будет но когда еще они будут?

Аноним , 24.10.2010 в 15:05

Всё отлично

Все отлично и работает без всяких сбоев и плачу всего 50 гривен и я считаю это просто супер поломок нет и не было, тьфу-тьфу-тьфу и вам советую пользуюсь почти уже год.

Аноним , 24.10.2010 в 15:40

Плохо совсем плохо!

У меня тариф до 24 мб/с. Скорости такой нет вообще какие тока СпидТесты не пробывал скорость выше 7мб/с не идет, а скачивает не выше чем 2мб/с. За что я плачу я даже не знаю. Обратился в тех поддержку сказали что у меня все в порядке, но мы ещё рассматриваем этот вариант (Это ваше как). Жду вот, уже пошла 2 неделя с ремонта линии. В контракте записано что ремонт может длится 30 рабочих дней, ну посмотрим что будет..

Владимир , 24.10.2010 в 15:59

Живу за городом. skylink - это лучший здесь беспроводной интернет. Скорость приема ниже 500 кб на приеме - редко, хотя отдача бывает и 250. Служба поддержки - ужасная. Но в целом все - приемлемо. Проводного все равно нет. А учитывая появление безлимитки, это - лучший вариант для меня на сегодняшний день. Кстати, когда включал в центре города - инет летал.

Аноним , 24.10.2010 в 16:04

Качество услуг оставляет желать лучшего. Присутствуют частые разрывы соединения (особенно это касается закачек большого объема на тарифе с фикс. объемом информации). В некоторые периоды - зайти на большинство украинских FTP серверов почему-то невозможно (служба поддержки - разводит руками).

Абонент Altair`ра , 24.10.2010 в 16:15

вынуждают платить больше и больше поднимая цену на тарифы и прибавляя скорость,но реального перехода на тарифы ниже нет, так как там тоже цена повышается. а скорость ужасна. в целом пора сбегать...

Аноним , 24.10.2010 в 16:23

ЮТК вообще красавцы. подключил 2 месяца назад мегабит. И ни разу его не увидел. Скорость поднималась максимум до 256 кбит и то всего на пару дней. А так скорость колеблется от 56-80 кбит. в службе поддержки говорят что у меня неправильно настроено соединение. Сделал все в точности по их инструкциям и результат нулевой. Первого октября пришла квитанция на оплату интернета и скорость поднялась до 250 кбит, Я уже подумал что они одумались и наконец то наладили все, но нет, как только я оплатил услуги связи, скорость опять упала до 50 кбит.

Аноним , 24.10.2010 в 16:24

Провайдер

Скорость 1024. Но если будет дешевле у другого провайдера, то не раздумываясь перейду к нему (так поступят многие). А так в принципе нормально, но цена со здешними зарплатами слишком уж зашкаливает.

Она почти в 2 с лишним раза больше чем в том же Челябинске, где и доходы у людей лучше, хотя оператор тот же.

Сергей , 24.10.2010 в 16:36

За 150 грн. в месяц, можно найти и лучше, хотя обещали 20 мб. (максимум 4.6 мб.) и оплата только через банк...:(

Юра , 24.10.2010 в 16:54

Всё отлично

В разных районах города, конечно, картина разная. Но на юге всё просто отлично! Скорость на моём тарифе точная. а техподдержка всегда на связи!

Аноним , 24.10.2010 в 16:57