Самый лучший

Хочу сказать спасибо провайдеру - единственный и неповторимый. Скорость всегда стабильная. Минус - нет локалки, но он компенсируется хороших качеством. Лучше онлайма нет!

Виталий , 31.10.2010 в 21:56

Ухудшение сервиса доступа в интернет

Адс всегда давало хороший доступ в интернет, скорость и т.д А сейчас Би-Лайн - скорость не соответствует заявленной сервис упал осталось разочарование придётся менять провайдера.

Аноним , 31.10.2010 в 21:57

Бест

Однозначно лучший пров города. Связь стабильная, полоса заявленная, коммутируемые шлюзы => вирусня по сегментам не гуляет. За три года - 4-5 обрывов на 0,5 - 2 часа.

ukdouble1 , 31.10.2010 в 22:26

Новые тарифы

Я читал на одном из форумов, у Вас новые тарифы вводятся. Причем в ноябре? Уже вроде как последний день октября, а ничего не слышно...

Максим , 31.10.2010 в 22:27

Все супер

Все отлично работает перешел со стирма на dom.ru и не жалуюсь а вот стрим... постоянно были разрывы связи и все такое... а тут стабильная скорость 10 мегабит летает я доволен!

Антон , 31.10.2010 в 22:35

Купил номер билайн 1гб в месяц 245р, первый месяц норм было все скорость 1-2мб сек, в второй месяц 1гб потратил и решил продлить скорость, набираю команду со счета снимают 55р и скорость 10кб звоню сказали сделаем перезапустим симку но все же так же, уже начало 3го месяца и скорость вернулась, потратил обратно продлеваю 55р сняли опять и скорость 10кб сек, в 2 ночи опять продлил сняли 55р и скорость не изменилась, пошел поспал проснулся звоню операторам а они говорят что я попродлевал скорость и потратил, как можно с 2 ночи до 8 утра 1гб потратить и вообще то и спал даже в инете не сидел, а комп отключен был. БИЛАЙН ТУФТА

Раджаб , 31.10.2010 в 23:12

Не нравится

Являюсь абонентом с 2006 года, но, видимо, придется переключаться, по вечерам скорость не выдерживает никакой критики. Из заявленных 12 Мбит/сек вечером выдает (сейчас померял) 593 Кбит/сек, ПОЛОВИНА Мбита!! Это в 24 раза ниже, чем заявлено.

Михаил , 31.10.2010 в 23:16

Я не спорю что цена высока,но про скорость вы утрируете...получаю постоянные 8 мб/с. плачу 1610 рубликов.Это действительно дорого...многие говорят про монополию,а вы задумывались о том чтобы самим стать провайдером...прикинули (денег совсем много надо)...прогнозируется снижение цен...

Зольдберг , 31.10.2010 в 23:39

ютк

почитал ваши отзывы...и получается грех жаловаться мне(относительно)..скорость 1,6 из 2мбит,скорость скачки 200 кбайт, одно не нравится что некоторые сайты грузятся крутит, крутит но так и не открываются толком.в техподдержку в последнее время с сотового дозваниваюсь нормально,правда в самой Анапе техподдержки нет.конкуренции конечно нет,это плохо.наши сотовые провайдеры полный ноль а не конкуренты...

Аноним , 31.10.2010 в 23:52

Дом.ру последнее время не нравится

Не нравится скорость интернета последнее время дом.ру совсем не оправдывают, скорость не соответствует цене.

Роман , 01.11.2010 в 00:15