Липецк

Развод народа

ДОМ.RU - ОТСТОЙ!!! У них договор сделан чтоб развести народ!!! если расторгнешь договор раньше 12 месяце вам огромный штраф!!! Об этом написано мелким шрифтом в договоре!!! а в офисе и по телефону об этом ни слова!

[ЦЕНЗУРА]!

Предупреди народ!

Аноним , 31.10.2010 в 21:23

Информация о провайдере Beeline UA #

Полный Лохотрон

При заявленных 100 Мб\с или 10 Мб\с аплоад не более 1 Мб\с. Плюс воровство бонусного трафика. Причем в личном кабинете к примеру 30 Гб, а у них уже 100 Гб. Короче разводят в тупую.

Аноним , 31.10.2010 в 21:33

пчела

Интернет галимый, специалисты еще хуже, тех поддержка только умеет трындеть. проблема на проблеме... интернета нормального вообще нету.

Лежал интернет почти неделю, в день работал максимум 4 часа, вроде как устранили, спустя неделю новая карусель, лагает ужасно!

Аноним , 31.10.2010 в 21:41

Информация о провайдере OnLime #

отличный провайдер

Пользуюсь им уже полгода, ниразу сбоев в работе не было, заявленная скорость не снижалась, а наоборот, иногда даже выше была. Тех. обслуживание тоже грамотное, и цена радует. В общем всем доволен.

Дмитрий , 31.10.2010 в 21:44

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Post ltd

Не спорю летом был интернет стабильный, но с октября провайдера как подменили к скачки и к торенту претензий нет скорость бывает даже выше заявленной провайдера! но с браузерами происходить не понятное страницы порой грузятся по 15-20 сек... фильмы онлайн бывают идут урывками и это при 3 мигабитах скорости за онлайн тв ваше молчу, одним словам если не чего не измениться думаю менять благо на ромашки провайдеров хватает!

Аноним , 31.10.2010 в 21:44

Одесса

походу начинают исправятся)

последнее время норм 2 М своих + 2 М внутри сети мне хватает)

Аноним , 31.10.2010 в 21:52

Информация о провайдере Текос, ООО #

Тюмень

Без обмана

Вот многих операторов пробывал....этот реально нормально работает. Все четко - как в аптеке! :)В селе луговое выбор небольшой, но оператор пришел и оказывает качественные услуги.

василий , 31.10.2010 в 21:53

Информация о провайдере OnLime #

Самый лучший

Хочу сказать спасибо провайдеру - единственный и неповторимый. Скорость всегда стабильная. Минус - нет локалки, но он компенсируется хороших качеством. Лучше онлайма нет!

Виталий , 31.10.2010 в 21:56

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Ухудшение сервиса доступа в интернет

Адс всегда давало хороший доступ в интернет, скорость и т.д А сейчас Би-Лайн - скорость не соответствует заявленной сервис упал осталось разочарование придётся менять провайдера.

Аноним , 31.10.2010 в 21:57

Информация о провайдере Планета #

Бест

Однозначно лучший пров города. Связь стабильная, полоса заявленная, коммутируемые шлюзы => вирусня по сегментам не гуляет. За три года - 4-5 обрывов на 0,5 - 2 часа.

ukdouble1 , 31.10.2010 в 22:26