Информация о провайдере MOSNET #

Не справляются с нагрузкой, как и Билайн

Пользуюсь их услугами уже более двух лет.

За это время раза 4 были замечены проблемы со связью на уровне "нету ёпт!", но в основном все из за коммунальщиков.

Недавно развернули видимо грамотную рекламную кампанию, в результате народ попер косяками, и каналы начали проседать. Вместо заявленных 20 Мб\сек, я наблюдаю 1-2 в обе стороны.

Общался с админами, говорят все из за активности пользователей, и несогласованности действий руководства и техников.

С тех подами общаюсь редко. После фразы "Проверил в трех ОС, на железном роутере, все равно тормоза" они впадают в ступор =)

Короче нормальный такой провайдер, надеюсь что исправятся, иначе перейду на более низкий тариф, и возьму внешний IP.

Виталий , 31.10.2010 в 18:43

Информация о провайдере Кубтелеком #

Новороссийск

Г...кампания = г...интернет

Все кто пишут положительные отзывы, они просто троли работающие в этой конторе...

В цивилизованных странах то что они делают называется "воровать деньги у своих клиентов".

Аноним , 31.10.2010 в 18:59

Киров

Твердая четверка

Являюсь абонентом уже два года. Скорость 2м/бит заявленная 500р в месяц, полный безлмит хоть 500 гб качай. В плане качества связи, скорости, нареканий нет, за весь период ни разу не было обрывов соединения, скорость в любое время суток заявленная.

Техподдержка на троечку, обслуживание в целом тоже не очень..хотел сменить тариф на более дорогой, позвонил - сказали нужно ехать в офис перезаключать договор... странно. вроде 21 век, а все так сложно). Еще на оф сайте почитал тарифы для соседних казани и нижнего, огорчился! Там за эти же 500р скорость в два раза выше, но это понятно, в Кирове им резона нет скорость поднимать, т.к. у них и так практически лучшие условия в сравнении с конкурентами.

Александр , 31.10.2010 в 19:06

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

отлично

всё отлично. стабильное качество. скорость соответствует тарифной, даже чуть больше. сервис на высоте.

Аноним , 31.10.2010 в 19:08

да что такое!!савсем оборзели!

Уже надоело звонить в техподдержку что такое))полные провалы скорости до модема(56 кб) ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! когдв нормально рассмотрят мою заявку? а то пишут всё нормально ничего не выявлено... ИЗДЕВАЮТСЯ?

Андрей , 31.10.2010 в 19:33

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Ответ Ирине

Всё просто. На оф сайте есть ссылка - претензии. Можно оставить заявку или претензию там. Но до тех пор, пока не построят нормальный сайт (хотя бы такой, какой был) ловить нечего. Только прямое обращение в офис. Т.к. тех поддержка тоже не функционирует. Искренне сочувствую. Сам в таком же положении.

Андрей , 31.10.2010 в 19:49

Саратов

Каждому своё ...

ОАО ВолгаТелком конечно пока монополист в нашем регионе, прайсы соседей значительно отличаются от наших, цена ниже а скорость выше.

Александр , 31.10.2010 в 19:53

Нижний Новгород

В отличие от других провайдеров скорость не режут. Порты не закрывают. Никаких дисконнектов нету.

Пока доволен.

Дмитрий , 31.10.2010 в 19:58

Березники

Ютел просто совсем оборзели, что за скорость за такие деньги. Жаль нет нормальных конкурентов для них, давно бы уже поменял провайдера.

Аноним , 31.10.2010 в 20:02

Каменск-Уральский

Сам раньше хаял!!!

Вот!!! Уже второй месяц все отлично. Скорость стабильно выше заявленной и все работает. Походу реально пошли на исправление. Но я на всякий случай сижу на "чемоданах" т.к ко мне в дом пришел реальный провайдер(я его долго ждал)! Так что дорогой Ютел надеюсь так и будет, этот месяц я опять заплатил вам, но если что не так, сразу сорвусь к конкуренту (с тремя соседями!)

Тариф 1 Мбит (без ограничений). В меся 600.

С 1 ноября за теже деньги будет от 2 до 3(посмотрим).

Андрей , 31.10.2010 в 20:02