Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Согласна, летом было кайфово... Чего не скажешь про октябрь, ноябрь!!! Я думала это только у меня!С онлайн видео просто беда!

Пост если ты видешь и заботишься о качестве, меняй что то!!!

Аноним , 18.11.2010 в 20:24

Дзержинск

Заявленная скорость до 2Мбит/с, в реале 300-500Кбит/с. Лишь только по раннему утречку доползает до 1.5Мбит... Но бывают какие-то прорывы аж 5Мбит/с, и длится пару секунд)))

На просьбу сделать стабильно 1Мбит/с ответ один, нет технической возможности, но вот откуда-то 5 Мбит берётся же?)))

Жаль альтернативы нет, слинял бы давно...

Сергиус , 18.11.2010 в 20:38

ппц г...((

ммм... да это не интернет у мня на телефоне и то быстрей)ппц г... ((ааа хуже не видел люди у кого стоит отсоединяйтесь фигня скорость до 2мб/сек у мня толь 140 доходит всё г...

kenny , 18.11.2010 в 20:55

От тарифной скорости:20%

Вадим , 18.11.2010 в 20:56

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

как только вечер так сразу снижение скорости почти до минимума, на заявленные 5М/б не тянет. хотелось бы за такие деньги получить качественную услугу!

Аноним , 18.11.2010 в 21:06

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Скорости DSL соответствуют заявленным в тарифах

За прошедшие несколько лет проблемы (обрывы, ошибки на линии) в 90% случаев были по моей вине (кабель перегнули - был плохой контакт). Скорость не прыгает, в отличие от других провайдеров.

Минусы - низкая скорость отдачи и локальная скорость (внутри сети), колебания скорости портала, отказ в подключении D-Link модемов.

EVDO модемы в Рыбнице, Дубоссарах и Каменке работают нормально, но в Тирасполе и Бендерах скорость ниже плинтуса - у конкурентов (Orange, Unite) скорость от 1 до 10 Мбит, средняя около 3, у ИДК - до 2, но в столице падает до 0,2-0,5.

Mike , 18.11.2010 в 21:17

Чайковский

УСИ - редкая п*мойка

Заявленная скорость 2 Мб, фактически по результатам тестирования: Входящая скорость 174.93 Kбит/сек Исходящая скорость 25.54 Kбит/сек. И так уже - в течение недели. Короче, ваша связь достанет нас везде.

Любовь , 18.11.2010 в 21:36

Тверь

Билайн далек от заявленных обязательств

Рекламируемая карта покрытия Тверской области 3G не соответствует действительности. Скорость в разы ниже и соединения сутками может не быть. Соединение часто прерывается. Специалисты технической поддержки не могут сказать где ближайшая базовая станция и на какой частоте она работает.

Нужно исправляться-растеряете клиентов.

Николай , 18.11.2010 в 21:50

Информация о провайдере РусКом #

Классный провайдер!

Раньше был на мизар-проект и кабинет...они в подметки не годятся РусКому! Техподдержка на все 100%, отвечают с первого раз и по делу! Молодцы! Скорость заявленная соответствует номианльной... если бы еще и цены снизили до смешных,то цены бы им не было!

Аноним , 18.11.2010 в 21:59

Нижневартовск

Нахрена я подключил УСИ?

Скорость моего соединения - 1024 Кбит/с. В реальности не превышает 400 Кбит/с. Не так давно, все-таки "упал" на телефон и просто достал службу поддержки. И что-же в итоге? В течении суток что-то там подправили, и интернет заработал с оговоренной в договоре скоростью. Причем, независимо от времени суток, стабильно выдавал 1 Мбит. Прошло 4 дня, - сегодня опять скорость 356 Кбит/с. Совет - почаще доставайте этих сраных гоблинов. Возможности у них есть, а скорость, мрази, режут умышленно.

Аноним , 18.11.2010 в 22:07