Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ни о чем!!!

Скорости 10мб обещанной ни разу не видел и не ощущал только обещаниями кормят год(

Денис , 07.12.2010 в 19:48

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Испортился космос(

Несколько лет сижу на нем. Раньше все было нормально. В последний месяц-полтора отвратительный сервис. Обрывы, скорость не соответствует тарифу (меньше раза в 2-3), служба поддержки жует сопли и ничего вразумительного сказать не может. За месяц обращался раз 12. Устраняют неисправность и через 2-3 дня история повторяется (((

Илья , 07.12.2010 в 20:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Впечатление о провайдере

Скорость (6000Кб/сек) в общем присутствует или близка к этому в рабочие дни По выходным может упасть до 1500-2000,а иногда просесть до 300-400 Кб/сек,но техподдержка уверенно предсказывает,что такого быть не может или я неправильно замеряю, Только, когда 6000 меряю на этой же позиции -это правильно,а если меньше-то мерьте по другим параметрам. Систематически наблюдаются отключения интернета -кратковременные по 3-5 мин, опять же операторами не воспринимаются,так как отсчёт остановок интернета у них идёт по другой временной шкале и такие отключения в рассчёт не принимаются.Сегодня, 7 декабря 2010г,трижды пропадало подключение сетевого кабеля интернет по 5 мин, но восстанавливалось. Дозвониться до тех поддержки бессмысленно! Месяц назад держал 40мин вызов по телефону и никто не ответил!

станислав , 07.12.2010 в 20:40

Балашов

Непредвзятое мнение

О Волготелекоме могу сказать только плохое!Я обслуживаю 800 клиентов в городе,подключаю и переподключаю.скорость у всех ниже заявленной.линия не держит стабильности уже с 12 дня и до 12 ночи.набрали клиентов,содрали бабок,а канал то как оказался не резиновый!Саппорт никчемный,любой школьник знает больше чем сотрудники саппорта.в 2011 в мае обещают что в город придет Транстелеком,это тот конгломерат который дает Волготелекому канал,появиться ещё Интекском.короче-будет конкуренция-будет качество.а пока что с уверенностью могу сказать,что каждый второй пользователь мечтает плюнуть генеральному в его наглую зажравшуюся харю.Благодарю за внимание.Директор КомТехСервиса А.В.Котовенко

Аноним , 07.12.2010 в 20:41

Орел

Перешёл на волокно как неделю, скорость выше заявленной.пока вроде всё норм,что будет дальше увидим.на модеме скорость плавала,как волокно себя поведёт время покажет.

Евгений , 07.12.2010 в 20:46

5 лет уже мучаюсь с их услугами, тормоза без интернета уже крепко надоели, но других вариантов нет. Дом хоть и в центре, но ни один из провайдеров подключать не собирается.

Качество связи отвратительное. Во-первых, большой пинг, во-вторых, реальная скорость ниже заявленной. Техподдержка знает только одно решение всех проблем "перезагрузите модем".

Про цены не стоит и вспоминать, они сами за себя говорят.

Иван , 07.12.2010 в 21:06

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Высокоскоростной Интернет "Воля Бродбенд" - давайте тупить вместе!

Пользуемся Волей 3 месяца. За этот период ушло 30335 нервных клеток. Мы вспомнили все известные маты и научились материться на 3 языках мира. Сменили 2 компьютера, на последнем остались трещины от кинутых в него предметов. А в целом весело))

С ближайшей стипендии поменяем интернет на какой-либо, лишь бы не Воля. "Воля Бродбенд" - давайте тупить вместе!

Аноним , 07.12.2010 в 21:16

Кабинет - отстой

Связь в 2 раза меньше заявленной по тарифу. До тех поддержки фиг дозвонишься. Тарифы дорогие. В общем отстой.

Артём , 07.12.2010 в 21:45

Информация о провайдере Stavropol Computer Networks Ltd. #

Ставрополь

Дешево конечно...

Ребята, не подключайтесь. У меня каждый вечер через вечер разъединяет каждую минуту и скорость с 19.30 падает в три раза меньше заявленной.

Павел Аристархов , 07.12.2010 в 22:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Откатчики

Совок он был, есть и будет. Постоянные проблемы, техподдержка - попугаи, и до тех не дозвониться. Проблемы решают как повезет.

жертва , 07.12.2010 в 22:29