Непредвзятое мнение

О Волготелекоме могу сказать только плохое!Я обслуживаю 800 клиентов в городе,подключаю и переподключаю.скорость у всех ниже заявленной.линия не держит стабильности уже с 12 дня и до 12 ночи.набрали клиентов,содрали бабок,а канал то как оказался не резиновый!Саппорт никчемный,любой школьник знает больше чем сотрудники саппорта.в 2011 в мае обещают что в город придет Транстелеком,это тот конгломерат который дает Волготелекому канал,появиться ещё Интекском.короче-будет конкуренция-будет качество.а пока что с уверенностью могу сказать,что каждый второй пользователь мечтает плюнуть генеральному в его наглую зажравшуюся харю.Благодарю за внимание.Директор КомТехСервиса А.В.Котовенко

Аноним , 07.12.2010 в 20:41

Перешёл на волокно как неделю, скорость выше заявленной.пока вроде всё норм,что будет дальше увидим.на модеме скорость плавала,как волокно себя поведёт время покажет.

Евгений , 07.12.2010 в 20:46

5 лет уже мучаюсь с их услугами, тормоза без интернета уже крепко надоели, но других вариантов нет. Дом хоть и в центре, но ни один из провайдеров подключать не собирается.

Качество связи отвратительное. Во-первых, большой пинг, во-вторых, реальная скорость ниже заявленной. Техподдержка знает только одно решение всех проблем "перезагрузите модем".

Про цены не стоит и вспоминать, они сами за себя говорят.

Иван , 07.12.2010 в 21:06

Высокоскоростной Интернет "Воля Бродбенд" - давайте тупить вместе!

Пользуемся Волей 3 месяца. За этот период ушло 30335 нервных клеток. Мы вспомнили все известные маты и научились материться на 3 языках мира. Сменили 2 компьютера, на последнем остались трещины от кинутых в него предметов. А в целом весело))

С ближайшей стипендии поменяем интернет на какой-либо, лишь бы не Воля. "Воля Бродбенд" - давайте тупить вместе!

Аноним , 07.12.2010 в 21:16

Кабинет - отстой

Связь в 2 раза меньше заявленной по тарифу. До тех поддержки фиг дозвонишься. Тарифы дорогие. В общем отстой.

Артём , 07.12.2010 в 21:45

Дешево конечно...

Ребята, не подключайтесь. У меня каждый вечер через вечер разъединяет каждую минуту и скорость с 19.30 падает в три раза меньше заявленной.

Павел Аристархов , 07.12.2010 в 22:07

Откатчики

Совок он был, есть и будет. Постоянные проблемы, техподдержка - попугаи, и до тех не дозвониться. Проблемы решают как повезет.

жертва , 07.12.2010 в 22:29

Атака74

это Атака на ваш кошелек. скорость зачастую ниже заявленной. И если вы забыли пароль, то надо ехать с паспортом к девочке, которая удостоверится что Вы это вы и.. распечатает вам Ваш биллинговый отчет с паролем. Не забудье поменять его сразу по возвращении в исходную позицию. Я не сомневаюсь в честности персонала, я сомневаюсь в защищенности такой системы, а ее удобство могут оценить только любители прогулок по вечернему Челябинску с открытыми люками во дворах и на тротуарах. Система оплаты также рассчитана на променад до ближайшего терминала, карточки банков оставьте для другого случая. Из плюсов - достаточно быстрый доступ и адекватность техподдержки и еще, для самоделкиных, вроде нас, установочный диск для самостоятельной настройки сервисов, выдается при подключении, можно скачать на сайте. Сеть большей частью стабильна, отключения более суток компенсируются. Здесь я стал намного лояльнее к бывшей Корбине и NBN, ибо все познается в сравнении. Шара есть в кастрированом ЕМуле, ослу опять не повезло. В целом плюсов больше минусов.

Юрий , 07.12.2010 в 22:42

Triolan

Мне нравится услуга 2 in 1 довольно таки круто за 75 грн/мес получить 75 каналов кабельного и инет до 100 мбит. Правда был у них полный пакет Дискавери, вообще отпад. сейчас токо один канал Дискавери :( А по инету замечаний нет.

bsa , 07.12.2010 в 22:43

Лагает

Год уже юзаю этого провайдера. У нас других нет.

Почти год скорость была нормальная 15 мегабит на ультре.

Вот последние 5 дней лагает оч. сильно.

Говорят авария на внешних каналах. Но уже 5 дней :(

Сергей , 07.12.2010 в 22:53