Информация о провайдере Smile 012 #

Хайфа

012-Это ужас !!!

Я лежу с переломанными ребрами, печень была пробита и сотряс !!! У меня должна быть 5МБ скорость,но до 1,5 не дотянуло:1,3 !!! [ЦЕНЗУРА],шлют мне какие-то бумаги и в банк посылают не ходячего !!! Я послал их на 012....но перед этим предложил -то,на что они не согласны были !!! Но при разговоре уже от моего имени,сами предложили человеку те условия,что и я !!! Это просто оплату на почте,по приходу квитанции !!! Плачу постоянно,только вот за что ??? А отвязаться из-за состояния здоровья не могу пока !!! Кстати,кому нужен простой совет,как схавать их адвокатов, до суда не доведут дело, про платят !!!! Обращайтесь !!! ltvlove@gmail.com

СОЦИАЛЬНО ОПАСЕН !!!

Tmen , 13.12.2010 в 07:44

Yota в Краснодаре - стало лучше!

После нескольких месяцев обрывов, низкой скорости и постоянных жалоб (говорю в общем о клиентах Yota в Краснодаре, т.к у меня более менее нормально). Наконец-то почти целый день я вижу от 2 до 8 Мбит/с (причем, у торрентов тоже)!

Так что Yota в Краснодаре стала лучше. Жалко, что только сейчас, но все равно...

P.S Не забывайте проверять наличие сигнала в вашем доме, желательно одолжить у кого-нибудь модем и потестировать.

Dim565 , 13.12.2010 в 09:15

Безлимит стандарт

Входящая скорость, 5334 Kбит/сек 65% от тарифной.

Исходящая скорость, 1712 Kбит/сек 20% от тарифной.

ping 100 мсек.

Аноним , 13.12.2010 в 09:19

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

По моему очень не плохо. У кого лучше?

Аноним , 13.12.2010 в 11:36

Информация о провайдере Ком Телеком #

Годный оператор

Я доволен. Подключили оперативно, тех поддержка на уровне.

Сделали интернет нам в ресторане для сотрудников и потом еще сделали бесплатный для гостей.

Людям нравится, лиди пользуются. И мне хорошо, клиентов больше.

Ребята, спасибо. Антон.

Антон , 13.12.2010 в 11:45

Информация о провайдере NashNet network #

отлично

Пользуюсь уже 7 лет.

Скорость отличная. +100мб/с - UA-ix

Цена адекватная. уже 3-4 года обрывов не замечал.

Андрей , 13.12.2010 в 13:02

Оценка 4.9 иногда падает инет 1-2 раза в 3 месяца но на 20мин максимум из-за тех работ на канале скорость превышает вместо 30мб дает 39. Мой выбор остался за билайном.

Дмитрий , 13.12.2010 в 14:35

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

Довольно не плохо

Я с этим провайдером больше двух лет, проблемы конечно бывают, бывало что соединение терялось до двух-трех дней, правда это случалось довольно редко и довольно давно).

НО заявленную скорость они всегда держат честно и что особо радует самип однимают скорость при снижении тарифов, вот и сегодня был приятно удивлен 1м/с за свои 300 руб/месяц.

Ванек , 13.12.2010 в 15:42

Саратов

Интернет-Билайн (проводной)

Высокая скорость соединения (в пиковые часы падает в 2 раза, но всё равно выше, чем у других провайдеров).

Подключение возможно, только если дом каблирован (таких не очень много).

Очень сложно настроить самостоятельно, техподдержка совсем не помогает. Любую нестандартную ситуацию приходится разрешать только самостоятельно.

Соединение по L2TP устойчиво, по PPTP - разрывы каждые 15мин.,так что большинство роутеров отдыхают :-(

Постоянно "забывают" про обещанные льготы и компенсации - требуется звонить и требовать (исправляют в течение 1 дня).

Тарификация не помесячно, а по дням (ровно 30 дней).

Резюме: один из лучших операторов в городе.

Аноним , 13.12.2010 в 16:25

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Все Ок

Юзаю месяц-доволен. До этого был подряд. Тоже Ок. Измеряете не правильно. Скорость видна при закачке из хорошего источника а лучше нескольких торентов сразу. А так, счетчик мне всегда хрень показывает, но при скачке СТАБИЛЬНО держит заявленную. и в подряде так-же было.

Андрей , 13.12.2010 в 16:52