Бердянск

А я доволен

Незнаю как у кого,а я доволен.Правда живу я рядом с укртелекомом.Тариф 4м/бит.с,но ниже 3,5м/бит.с,неопускалась,несколько раз даже было до 8м/б.Исходящая до 500к/б,редко падает до 350к/б.Собственно почему многие недовольны.Назовите в Бердянске лучшего провайдера,за такую цену и тариф. Имхо.ps.При том я еще не плачу абонплату за телефон.

Олег , 17.12.2010 в 19:00

Тольятти

Куда делась скорость?

Последнюю неделю стало совершенно невозможно, заявленной скорости нет.... на исходящем 48кб/с!!Скайпом пользоваться невозможно, а ведь только из-за него выделенку подключали....

Юлия , 17.12.2010 в 19:03

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Супер провайдер!

Пользуюсь более года! Претензий и нареканий нет!Самый лучший в Воронеже! Все на высоте! Присоединяйтесь!

Виктор , 17.12.2010 в 19:06

Нижний Новгород

Дом-ру начал сдавать

Дом-ру нахватал абонентов сверх меры. Серваки не справляются - частые зависания и падения скорости. бонусы начали зажимать, подключаешь бонус - пару дней скорость есть, а потом глядь - а скорость-то базовая!!! И так постоянно!

Аноним , 17.12.2010 в 19:12

Информация о провайдере Связь-телеком #

Нововоронеж

Just_Lan

Пользуюсь БОЛЕЕ ГОДА, Всё работает и НИЧЕГО не "грустит". Техническая поддержка - НА ВЫСОТЕ!

Джаст - Лучший!!!

@TOM-ik , 17.12.2010 в 19:16

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Гра 5\5

Хоть написано до 5мб инет хотя бы держали стабильно до 2 но это ----> http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru/speedbar/MTI5MjYwMjc0Mi0xNTcuMjA0LTgzNi4xNTYtMC0yMjI2Nzg=.gi
f

Просто ппц...

Серега , 17.12.2010 в 19:25

Надым

Не подключайтесь к худшему провайдеру!

Интернет дрянь, тариф "512к-Свободный", плачу 3000 рублей, интернет фуфло, игровой пинг в WOW до 30000 мс, игровой пинг WAR3 TFT 250-3500мс, скорость закачки не более 60к.

Итог: провайдеру на нас наплевать (это я мягко сказал), потому что на нас "положили". Если будет оптика в Надыме, то скорость будет 2 м/бита, а на "земле" у себя сделают 15 м/бит и снова тупые менеджеры Ютела загадят канал.

Евгений , 17.12.2010 в 19:27

Остерегайтесь

Советую 100 раз подумать. Лучше без интернета чем с таким. Набрали абонентов обещают нормальную скорость а сами не выполняют своих обязательств.

Андрей , 17.12.2010 в 19:31

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

ЛАЖА

мтс ну вы и даёте бред полный безлим без контракта фигня,не советую только если сильно припечёт и то,сто раз подумайте,мне всё обошлось 459грн модем+simka (

P.S.показать картинку

Ярослав , 17.12.2010 в 19:42

Рязань

Спарк - "Г..."

Извиняюсь за заголовок, но больше терпеть не возможно, плачу 500 рублей за 100 кбит - это практически постоянная скорость за весь день (ночью работает практически нормально), но по договору у меня 5 мбит! Метод подключения - PCL, спарковцы говорят подключайте ETHERNET, но я хочу "розетку" и скорость как в договоре!(Спрашивается, нафига они ввели этот PCL - если не могут его обеспечить????)

Кароче, всем кто хочет подключиться к спарку советую одно - БЯГИТЕ ОТ ТУДОВА!! DialUP круче спарка!

Судя по предыдущим каментам - я тут не один такой, так что делайте выводы товарищи.

Максим , 17.12.2010 в 19:42