Отстой полный

Входящая 71.61 Исходящая 69.51 Пинк 484

На мыло на фиг такого отстойного провайдера! Сколько можно уже издеваться над людьми! Или нравится проклятия в спину ловить?

Ольга , 04.01.2011 в 20:06

Не ГОНИТЕ НА ОГО

Не гоните огульно на ОГО!

Всем привет, я на ОГО уже болнн 3-х лет, и стоит отметить их СТАБИЛЬНОСТЬ!В офисе на Пиплнете и на Киевстаре /т.к.ноуты и по командировкам, ьак ьлже и виснет и подвисает-все зависит от покрытия и времени суток/!

Не скажу за вех, а меня ОГО /г.Харьков/ устраивает, друзья пару дней в неделю сидят без инета от кабельных телепровайдеров или районных сеток и молчат /или тихо сокрушаются особенно после грозы/.

Какую скорость в ОГО проплатил то и получаешь, в тех поддержку /Киев 0800506800/ звонил и в час и в три ночи, всегда выслушают и внимательно отнесутся к тебе-это говорит о том, что за нас как за рядовых потребителей Укртелеком держится.За несколько лет работы Ого не работал пару раз.

Подвожу итог, меня ОГО устраивает, а если вы попали в акцию...подключение, модем и т.д. то и Вас он тоже устроит!

Всех с НГ, и коллектив Укртелекома и тех. поддержку ОГО с праздниками, здоровья и успехов вам!

Юрий , 04.01.2011 в 20:17

Не устраивает

Пользовался услугами провайдера в течении 5 лет, за это время терпел все зависания, отключения и прочие непотребства, ибо повышали скорость. Но в последнее время всё чаще стали появляться разрывы, пропадание интернета (сначала на секунду, позже-минут на 10, что для меня критично). Ушел на интерзет, немного больше платить, зато предоставляемые услуги в разы разнообразней и качественней.

Аноним , 04.01.2011 в 20:32

жалоба

Да-Домолинк-полный отстой! Они -монополисты в нашем районе,поэтому дерут 3 шкуры,а скорость низкая.Я перешел с января на 3900 к|бит в сек. а они дают 1400-1600,нафиг он такой нужен? Еще толкают это Ай-пи,кому оно нужно ,если они скорость не соблюдают! Жаловаться некому,просто надо уходить,но провайдера другого нет.Лучше меньше скорость,да и поменьше платить!

Аноним , 04.01.2011 в 20:34

Отвратительный саппорт, внутресетевые ресурсы ни к черту (об их администрации я вообще молчу), к тому же в последнее время падения интернета с завидной частотой (минут 10 без инета-не есть то, что я деньги плачу). Ушел на InterZet, сервис лучше, саппор приветливей и быстрей, ресурсы разнообразней и богаче.

Аноним , 04.01.2011 в 20:35

Да, скорость на безлимитке офигенная!!!

Даже не знаю, что с такой безлимиткой делать? показать картинку

науфат , 04.01.2011 в 20:38

СибирьТелеком

Просто ужасный провайдер....вечные обрывы скорость падает раза в три-четыре.Одни отговорки всё будет нормально мы сделаем.Не дай бог вам с ним столкнутся...

Максим , 04.01.2011 в 20:40

Недалекие пользователи, знали бы вы что во время нового года и других массовых праздников подобных ему проводится множество ДДос атак и перегрузок серверов. От вашых глупых криков работники Укртелекома быстрей работать не станут, поверьте они и так трудятся. Просто садитесь и ждите.

Я ОГО пользуюсь 4 года и поверьте наслово, что это ОЧЕНЬ даже стабильный провайдер,который кстати на 1 месте по всей Украине и можно сказать есть монополистом в этой области.

Andrew , 04.01.2011 в 20:40

хреновый мегафон-интернет

если скорость добегает до 40 кб/с в 3G это ещё терпимо, а в основном мобильная связь туфта полная. мегафон-интернет сравнивал в любом городе калининградской области, результат плохой. в краснознаменском р-не даже связи нет что бы позвонить.

вовчик , 04.01.2011 в 20:48

Макснет

Отличный провайдер, глюков не было давно, все пользуйтесь на здоровье.

Не жалею уже полтора года, вообще все прекрасно. Пользуйтесь и вы.

Аноним , 04.01.2011 в 21:08