Дрогобыч

"Господа, идем на дно!"

Количество негативных отзывов поражает, еще больше поражает, что это все правда. ОГО медленно и уверенно вбивает в свой гроб последний гвоздь. Я среди тех, кто готов поменять провайдера сей же час, но отсутствие иных оставляет все как есть. Судите сами: при тарифном плане 4Мбит/сек, фактически пользоваться 104Кбита/сек чуть не каждый день-обидно как минимум. Но это лирика, а жизнь учит-подумайте несколько раз стоит ли отдавать предпочтение ОГО.

Андрей , 04.01.2011 в 15:23

Зеленодольск

Г...

Г... полное. Пожалел что подключился. Не советую даже тем кому скорость ваще не нужна.(

калян , 04.01.2011 в 15:33

Коломыя

Ни за что не выбирайте этот провайдер

Обещали скорость 4 мбита в итоге имеем 0,5 никакой стабильности отсутствующую поддержку и нервы на исходе!

Аноним , 04.01.2011 в 15:50

Информация о провайдере РМ Телеком #

Егорьевск

интернет

пользуюсь интернетом почти год скорость стабильно, интернет может проподал два раза. Нет глюков все просто супер и в снег и в ливень в туман все отлично работает очень доволен, не то что паршивый домолинг то и дело вырубается.

роман , 04.01.2011 в 15:51

Красноармейск

Нормально давит!!!Заявленная скорость редко опускается ниже метки,но никогда не поднимается выше.Так что я доволен.

Тарасевич , 04.01.2011 в 15:56

Лабытнанги

Полный пипец а не провайдер. Я вычитал в отзыве что якобы надо модем правильно настроить. Но когда начал узнавать про это, то я понял кто писал этот отзыв про модем.

Юра , 04.01.2011 в 15:56

Днепродзержинск

УКР Телеком ПОЛНАЯ ПАРАША! Тариф 8Mb ...редко когда скорость держится хотя бы 5Mb, на данный момент скорость 86kb. одним словом Г.... А НЕ ИНЕТ...

Александр , 04.01.2011 в 16:10

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Было бы счастье да не.... Вот вот,нет его

Всем привет) На мобильном интернете приходится висеть из за отсутствия другого... г.Саратов ул.Танкистов, район сенного, пробывал всех провайдеров,чьи рекламы пестрят на бил бордах нашего провинциального города, пробывал тестить в разных районах, и сделал вывод.никуя это не интернет.... Менафон-неплохо, иногда даже сам видел как показывает 5-6 мб/с но уж очень нестабильно, билайн-работает...работает так же как мегафон, разрывы соединения и оч маленький пакет трафика...каменный век какой то, и 2-4гб это смешно, пользовался и мтс, давно, отключил, так же как и мегафон,билайн, но где то черег год (15.11.10) попробывал мтс, купил усб удлинитель, нашел точку, повесил на окно, и ..... работает.... удивило что нет ограничений о которых заявлено и вот за 1,5 месяца 100гб (скорость разная-торенты 1-2мб\с, серфинг медленнее) примерно выкочал,бук правда порой работает сутками... ну все же.... а вообще совет-если нет возможности и стоит выбрать меньшее из 3х зол, ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ МОДЕМ У ДРУГА И ПОСМОТРИТЕ КАК РАБОТАЕТ НА ВАШЕМ ПОСТОЯННОМ МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА) шнур+модем на окно обязательно) если есть какие вопросы-ICQ 123000741

BiT , 04.01.2011 в 16:15

Львов

параша

ого ультра - галимый розвод у них нет 24 мбит на закачку ни 3 мбит на отдачу - буду переходить на киевстар домашний - говорят лучшие!

Александр , 04.01.2011 в 16:30

Светловодск

Это просто пипец, давно такой лажи небыло на Укртелекоме. Или админы с бодуна, или НГ всё ещё продолжается, я уже лет 5 не видел чтоб скорость падала до уровня Диал-апа.

Аноним , 04.01.2011 в 16:33