Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Наболело

Смотрю я на отзывы и поражаюсь, неужели работа этого провайдера хоть кого-то устраивает?

Или отзывы пишут сами сотрудники оз-веба?

1. Девочка, которая сидит на телефоне - просто нечто. Ее хамство уже притча во языцех в сети. Остается только гадать на какой помойке они отрыли это, прошу прощения, быдло.

2. Тех.подержка, это не тех.поддержка, а так, мальчики с улицы. Их главная отмазка "у вас неверные настройки", вызывайте мастера. Ок, я один раз вызвала, в итоге он тупо не пришел, интернет потом включился сам, хотя, по их словам у меня были проблемы с настройками.

3. Кто-то тут кричал о скоростях? Так вот, господа, WoW, с пингом 1600 это лол.

4. И финиш - ситуация последних дней! Оказывается, платя за выделенную линию, я не могу без их ведома со стационарного компа воткнуть шнур в ноутбук, несанкционированное вмешательство, видите ли... Правда если прописать МАС, то инет работает, но дело уже не в этом, а в том, что я, меняя компьютер, должна оповестить уважаемый озвеб о МАСе нового компа (за 3 дня), иначе не видать мне интернета.

5. Проанализировав все вышенаписанное, категорически не советую компанию оз-веб.

Наталья , 04.01.2011 в 18:42

Проанализируем претензии указанные абонентом по договору 833 в адрес компании "OZ-WEB".
1. Девочка которая "сидит на телефоне" ...
Вероятно речь идёт об одной из сотрудниц абонентского отдела. Вы обращались к руководству, писали заявление? Все разговоры сотрудников по телефону фиксируются, в офисе ведётся постоянное видеонаблюдение. Хамство с вашей стороны не принимаем за аргумент.
2. Тех.подержка, это не тех.поддержка, а так, мальчики с улицы...
Все инженера компании, и я в том числе имеем высшее образование. Хамство с вашей стороны не принимаем за аргумент.
3. Кто-то тут кричал о скоростях?...
- С такими проблемами необходимо незамедлительно обращаться в тех. отдел компании. От вас заявка на проверку канала связи не поступала ни разу.
У нас стоят управляемые свичи, и осуществляется жёсткая привязка ip и МАС по портам, что собственно и указанно в вашем договоре. Нежелание вами читать договор не принимаем за аргумент.
5. Все ваши претензии высосаны из пальца, и ни одну проблему вы даже не пытались решить в компании. Критика это нормальное явление, но критика должна быть обоснованной.

Славянск

нет нервов уже

Это просто капец!!!Заявлена скорость 4 мб/сек,а сейчас держиться на 35кб/сек!!!!Вы только представьте,я даже в поинт бланк не могу поиграть....виснет хоть убей...я с них в шоке!!!!!

Андрей , 04.01.2011 в 19:26

Одесса

Чёртов Укртелеком

Скорость с 8мб упала до 1,5мб пинг 250мс и так каждый вечер,не могу больше терпеть укртелекомовский бес придел,пошлю укртелеком к чёрту,сменю провайдера на днях.

Роман , 04.01.2011 в 19:41

Никополь

Ого

Провайдер плохой!Моя скорость 4мб,а доходит только 457кб!Так что не ставьте его если не хотите мучений=)

Аноним , 04.01.2011 в 19:45

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

Скорость постоянно снижена. Практически постоянно 10% от тарифной. При такой скорости нет смысла переходить на более дорогой тариф. Только зря потеряешь деньги.

snag , 04.01.2011 в 19:46

Информация о провайдере Starman #

Кейла

Нормально

Проблем с соединением нету, бывают проблемы с сетью (раз в полгода), но после звонка в тех. поддержку, все проходит за 15 минут ;)

Впрочем пользуюсь их услугами уже более 7ми лет, и нет желания перейти к другому провайдеру. Т.к цена = качеству ;)

Александр , 04.01.2011 в 20:02

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отстой полный

Входящая 71.61 Исходящая 69.51 Пинк 484

На мыло на фиг такого отстойного провайдера! Сколько можно уже издеваться над людьми! Или нравится проклятия в спину ловить?

Ольга , 04.01.2011 в 20:06

Харьков

Не ГОНИТЕ НА ОГО

Не гоните огульно на ОГО!

Всем привет, я на ОГО уже болнн 3-х лет, и стоит отметить их СТАБИЛЬНОСТЬ!В офисе на Пиплнете и на Киевстаре /т.к.ноуты и по командировкам, ьак ьлже и виснет и подвисает-все зависит от покрытия и времени суток/!

Не скажу за вех, а меня ОГО /г.Харьков/ устраивает, друзья пару дней в неделю сидят без инета от кабельных телепровайдеров или районных сеток и молчат /или тихо сокрушаются особенно после грозы/.

Какую скорость в ОГО проплатил то и получаешь, в тех поддержку /Киев 0800506800/ звонил и в час и в три ночи, всегда выслушают и внимательно отнесутся к тебе-это говорит о том, что за нас как за рядовых потребителей Укртелеком держится.За несколько лет работы Ого не работал пару раз.

Подвожу итог, меня ОГО устраивает, а если вы попали в акцию...подключение, модем и т.д. то и Вас он тоже устроит!

Всех с НГ, и коллектив Укртелекома и тех. поддержку ОГО с праздниками, здоровья и успехов вам!

Юрий , 04.01.2011 в 20:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не устраивает

Пользовался услугами провайдера в течении 5 лет, за это время терпел все зависания, отключения и прочие непотребства, ибо повышали скорость. Но в последнее время всё чаще стали появляться разрывы, пропадание интернета (сначала на секунду, позже-минут на 10, что для меня критично). Ушел на интерзет, немного больше платить, зато предоставляемые услуги в разы разнообразней и качественней.

Аноним , 04.01.2011 в 20:32

жалоба

Да-Домолинк-полный отстой! Они -монополисты в нашем районе,поэтому дерут 3 шкуры,а скорость низкая.Я перешел с января на 3900 к|бит в сек. а они дают 1400-1600,нафиг он такой нужен? Еще толкают это Ай-пи,кому оно нужно ,если они скорость не соблюдают! Жаловаться некому,просто надо уходить,но провайдера другого нет.Лучше меньше скорость,да и поменьше платить!

Аноним , 04.01.2011 в 20:34