Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Скорость хуже некуда, вместо 2 Мбит, бывает 70кбит.Говорят,что кабель неисправен, то провайдера меняют.В общем врут.

Аноним , 04.01.2011 в 14:26

Днепропетровск

да выкупили Укртелеком

да выкупили Укртелеком и по всей видимости с 01,01,11 пошли непонятки с серверами. Надеемся, что это временно и новый Укртелеком будет лучше прежнего :)

Аноним , 04.01.2011 в 14:54

Информация о провайдере Планета #

Планета

Провайдер хороший, но в последнее время скорость падает, не в первый раз, начинает тормозить конкретно, до тех поддержки не дозвонится, ошибки в расчетах баланса случаются !

Юрий , 04.01.2011 в 14:59

Дрогобыч

"Господа, идем на дно!"

Количество негативных отзывов поражает, еще больше поражает, что это все правда. ОГО медленно и уверенно вбивает в свой гроб последний гвоздь. Я среди тех, кто готов поменять провайдера сей же час, но отсутствие иных оставляет все как есть. Судите сами: при тарифном плане 4Мбит/сек, фактически пользоваться 104Кбита/сек чуть не каждый день-обидно как минимум. Но это лирика, а жизнь учит-подумайте несколько раз стоит ли отдавать предпочтение ОГО.

Андрей , 04.01.2011 в 15:23

Зеленодольск

Г...

Г... полное. Пожалел что подключился. Не советую даже тем кому скорость ваще не нужна.(

калян , 04.01.2011 в 15:33

Коломыя

Ни за что не выбирайте этот провайдер

Обещали скорость 4 мбита в итоге имеем 0,5 никакой стабильности отсутствующую поддержку и нервы на исходе!

Аноним , 04.01.2011 в 15:50

Информация о провайдере РМ Телеком #

Егорьевск

интернет

пользуюсь интернетом почти год скорость стабильно, интернет может проподал два раза. Нет глюков все просто супер и в снег и в ливень в туман все отлично работает очень доволен, не то что паршивый домолинг то и дело вырубается.

роман , 04.01.2011 в 15:51

Красноармейск

Нормально давит!!!Заявленная скорость редко опускается ниже метки,но никогда не поднимается выше.Так что я доволен.

Тарасевич , 04.01.2011 в 15:56

Лабытнанги

Полный пипец а не провайдер. Я вычитал в отзыве что якобы надо модем правильно настроить. Но когда начал узнавать про это, то я понял кто писал этот отзыв про модем.

Юра , 04.01.2011 в 15:56

Днепродзержинск

УКР Телеком ПОЛНАЯ ПАРАША! Тариф 8Mb ...редко когда скорость держится хотя бы 5Mb, на данный момент скорость 86kb. одним словом Г.... А НЕ ИНЕТ...

Александр , 04.01.2011 в 16:10