Пользуюсь второй месяц. За это время было всего 2 сбоя, но не более 3-х часов. Тех. поддержка в этот момент моментально отвечала (музыки в телефоне не было, звонил и через 10 секунд поднимали трубку). Исправляли всё моментально. Скоростью доволен, падений не наблюдал. Днём 7168 Кбит/с за 390 рублей, ночью 20 МБит (проверял, реально качало 2.1 МБайт/с). После старого провайдера, где за 500 рублей у меня было 2048 это для меня было раем). 2 месяца всё тип-топ, я очень доволен. Моя оценка твёрдая 5+ :)

Аноним , 26.01.2011 в 11:43

dlink

Качество соединения оставляет желать лучшего..

А тем, кто пишет что у них в договоре заявлены Мб/с, а скорость кб/с тот сильно ошибается.

1Мбит/с = 128 кб/с

1Мбайт/c = 1024 кб/c

Будьте внимательны и не путайте Мегабиты с Мегабайтами.

Сергей , 26.01.2011 в 12:07

Скорость отвечает заявленной, все проблемы вскорем уйдут, только закончиться модернизация районов, осталось не много, и абонентов переведут на новое оборудование.

Игорь , 26.01.2011 в 12:12

По тарифу 5 мегабит за 750 рублей + локалка 100 мегабит. По факту скорость на внешку доходит до 8 мегабит. Вроде все очень даже не плохо, но.. какого хера пинг на Европу 200-300мс? в локалке все прекрасно, по области в пределах 10мс, по Поволжью внутри сети 30-40, по россии 60-70. Но в Европе адъ.

цукерман , 26.01.2011 в 12:31

Провайдер Web Plus

Входящая скорость 18.40 Mбит/сек

Исходящая скорость 9.99 Mбит/сек

Все отлично бегает!!!

Аноним , 26.01.2011 в 12:54

Нефтеюганск-Utel-Интер-нет! - Чистая правда. Та же самая ситуация и наличие офиса Ютела в городе не спасает никак! И есди днем еще терпимо то с 15:00 начинает падать скорость 3 - 2 - 1мбит\с а потом вообще стремится к 0.

Аноним , 26.01.2011 в 12:57

Провайдер просто супер

Подключили 3 года назад, до сих пор пользуюсь, обрывов связи минимум... бывает где-то раз в неделю может!

Дмитрий , 26.01.2011 в 13:15

Здравствуйте. Обрывы связи раз в неделю - это часто. Следует обратиться в службу сервисной поддержки.

Работает чётко!

Без обрывов, конечно, не обходится, но их меньше чем у других. По моему району тестировал всех доступных провайдеров интернета. Результаты хуже Билайна. Да и тарифную скорость провайдер поддерживает как заявлено:

Нет ребята-девчата, пока лучше Билайна в Москве не появился другой провайдер, буду на нём.

О.Бендер , 26.01.2011 в 13:27

С НГ какой-то бардак начался. Скорость раза в 4 ниже заявленной в любое время суток, пинги огромные, онлайн-видео смотреть нереально. ТП молчит, на оф.сайте тоже тишина. Отстой, короче...

Lexx , 26.01.2011 в 13:34

Со всеми согласен! 100% все просто отвратительно при заявленной скорости получаю в 2 раза меньше, но там говорят что у вас все идет по полной программе!в общих чертах полный ж...!

Аноним , 26.01.2011 в 13:35