Новодвинск

Уйду к другому!

Скорость скачет... но это полбеды.

с 23.00 до 01.00 вылеты раз в 15 минут норма!!! В техподдержке говорят что проблемы с техникой у меня....

А недавно еще одна фишка... заплатишь за инет. А у тебя все равно в час Х вывалится окошко за неуплату!!!! В той же техподдержке объясняют неправильными настройками интернета.... галочка там где-то ставится почему-то сама в назначенный день...Точно уйду к другому!

Тигренок , 25.01.2011 в 22:34

Новоазовск

Очень плохо

Плачу 200грн за ОГО Ultra, заявленная скорость до 24Мб. При замере моей линии, пропускная способность 18-19, ладно, согласен, подписал бумагу о том, что не возражаю, но реально дают не больше 10Мб и то не всегда, а так в основном 4-5Мб.

Олег , 25.01.2011 в 22:37

Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

Вопреки всем мнениям, я напишу о жигулях позитивный отзыв)

по сравнению с 2008 годом, качество возросло в несколько раз)

сейчас есть 3 ПОЛНЫХ (!) АНЛИМ-тарифа!

1мбит - 500 р.

2мбит - 700 р.

5мбит - 1000 р.

соотношение скорость\цена полностью удовлетворяет

для окраины города - идеально!

ИТ-шники вопросы и проблемы решают быстро)!

разрывов\падений скорости нет!

Игорь , 25.01.2011 в 22:53

Калининград

Интернет

Пользовался Билайном полтора года - все было ОК. Но вот перед НГ сменил тарифный план, типа перед НГ на 200 р. меньше - а оплату требуют без скидки, иначе не подключают. Скорость вместо 5 стала 1,5 Мб/с. Все впечатление от хорошей работы развелось.

Александр , 25.01.2011 в 22:55

Рязань

Работает хорошо

Скорость соответствует тарифу, правда после того, как отобрали PLC и притянули кабель.

Ночной ускоритель не работает совсем, скорость как была днем 3Mb так ночью и остается. Никакого увеличения до 40Mb ночью с ускорителем нету.

Sam , 25.01.2011 в 23:11

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Среднеуральск

Отзыв

Вчера буквально подключился к этому провайдеру. Пока заметил всего один вылет (в день). Ну это ничего =)) Пока решил - пусть будет у меня и Ютел и УГМК Телеком вместе. Благо - у обоих входящая 4 мбита, но единственное - у Ютела - 720 рэ в месяц, а у УГМК обещали 650 рэ. Решил попробовать УГМК-Телеком испытать, т.к. заколебало в ADSL-модемах ограничение исходящей скорости в 1 мбит/сек(((. В УГМК-Телеком обещали до 4 мбит/сек исходящую сделать. Что-ж, буду ждать и думать - оставаться ли на Ютеле или переходить на УГМК-Телеком полностью. А может, в принципе буду сидеть сразу на двух провайдерах =))).

Александр , 25.01.2011 в 23:14

Омск

А все кто тут сидит и жалуется на дом ру в доме других провайдеров нет? Если так, то сочувствую... Омские кабельные сети уже четвертый год держит цену на кабельное 120 и интернет 399 меняется только скорость в лучшую сторону, щас за эту цену 10 мбит

Я может и не объективна, так как работаю в окс, раньше был дом ру-устраивал меня, переключила себя в окс только из-за экономии - все замечательно) Звоните, проконсультирую, запишу вас на подключение если возможность конечно есть в вашем доме 598074.

Вергиния , 25.01.2011 в 23:20

Новодвинск

Ужасссс

Постоянные провалы в связи но зато позвонив по телефону поддержки заявляют всё в порядке всё работает ) её бы сюда я бы показал как у них инет работает!

Олег , 25.01.2011 в 23:22

Нижний Новгород

Г...

Просто [ЦЕНЗУРА] какие то там сидят, нетом нельзя пользоваться пока туда не позвонишь не поругаешься, потом включат на пару деньков. А потом опять по кругу. Все кто пишут положительные отзывы видимо подосланные этой же компанией. Если кто хочет подключаться к интернету, не вздумайте подключаться к ВолгоТелеком. потом просто будите мучатся.

Аноним , 25.01.2011 в 23:24

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Пользуюсь уже полгода. Да, бывает (редко) что интернета не бывает на выходные, поэтому постоянно держу при себе 3G модем другого провайдера (оператора).

В целом цена/качество в меня устраивает; в моём районе из альтернативы более лучших вариантов нет.

Да, и ещё, - пока не заменил себе процессор Celeron 2,6 GHz на IC2D 3,2 GHz, интернет не поднимался выше 6-8 Мегабит, и это при заявленной скорости до 25 Мегабит. Сейчас зачастую скорость интернета доходит до максимально заявленной. Зря до этого хаил своего провайдера примерно месяца 2. В общем-то могли бы и сами подсказать. Мой вам совет: для быстрого интернета как минимум нужен быстрый компьютер, чтоб мог этот интернет юзать! :)

И я готов поспорить с тем кто говорит что скорость работы в сети интернет не зависит от мощности компьютера. Ещё как зависит!

Александр , 25.01.2011 в 23:35