Феодосия

техподдержка

Вообще дозвонится невозможно! А дозвонишся-какой то неуч начинает объяснять,что у тебя вирусы или ты не правильно поключил/настроил модем!

Просто ОБОРЗЕЛИ до предела, считают нас идиотами (хотя мы ими и являемся в сложившейся ситуации, так как нет возможности пересесть на другой провайдер...

Да, сначала всё устраивало, да без обрывов,скорость стабильна...

Поменяли тарифы из-за не конкурентно способности и в итоге только всё испортили!

Аноним , 31.01.2011 в 21:00

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Хороший интернет

Уже с мтс интернетом 2 года, в прошлом (в начале 2010 и в конце 2009) скорость была поганая, но сейчас все изменилось скорость такая как заявлено.

Александр , 31.01.2011 в 21:03

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Монополист в Химках

Саппорт никакой. Пока не укажешь явно их косяк ничего не сделают. Дебильная система оплаты через карточки (осталась с 90-х) дает им плюс 10% к тарифам. Жду когда в мой дом придет полосатый!

Аноним , 31.01.2011 в 21:07

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Нет скорости

Нет скорости в интернет соединение в котором заявлена в тарифном плане. Обслуживание на полном нуле, скорость соответственно названию провайдера Своё!

Виталий , 31.01.2011 в 21:25

Информация о провайдере Тушино Телеком #

ТТ рулит как не крути. С ними уже лет 5-6, за все время проблемы с интернетом были 2-3 раза. подключайтесь не пожалеете!

Аноним , 31.01.2011 в 21:32

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

вранье, idnet хорош на бумаге

в январе приписали мне 15 гб внешнего трафика и на все попытки призвать к порядку отмолчались; в итоге 10 дней просидел на 128 кбит. начался новый месяц и скорость вх. 0,5 (25% тарифа), исх - 1,3 Мти (2,3 тарифа). [ЦЕНЗУРА] лживые!

Аноним , 31.01.2011 в 21:49

Информация о провайдере NT Service Ltd #

Александрия

Скорость временами лагает! Заявленная 2048, а по тесту 350-450 не больше!!!

Саня , 31.01.2011 в 22:02

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Год пользовался услугами МКС(МУЛЬТИНЕКС), перешел на Ланту два года назад. Теперь у меня есть НАСТОЯЩИЙ интернет, а те кто ругает ланту, пусть попробуют попользоваться услугами МКС. На сегодняшний день Ланта лучший провайдер Тамбова. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.

Валерий , 31.01.2011 в 22:14

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Лучший беспроводной провайдер в Туле!

Я живу в частном доме, и до появления фрештела сидел со спутника... Даже сравнивать не стоит! Очень хорошая скорость (у меня ниже 2 мбит/с вообще не опускается, а когда канал не загружен (например ночью, или с утра) летает до 7! При хорошем сигнале приём очень хороший, только собственно этот хороший сигнал поймать ещё надо (приходится конструировать антенны, отрожатели, выводить модем на улицу) - это конечно минус. Другой минус - поддержка. Вот я помню саппорт в теле2 - отвечает сотрудник кол-центра, и если что-то серьёзное, она сразу же переадресует вызов специалисту. Тут нужно ждать звонка специалиста А так всё отлично! Советую! Если вы живёте в Туле и не на окраине и нет никаких возможностей пользоваться проводным интернетом - смело подключайтесь! Не пожалеете!

Алексей , 31.01.2011 в 22:20

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Не рекомендую

В последнее время ринет работает все хуже и хуже. Очень нестабильное соединение до европы, youtube тормозит, особенно ночью. Примерно раз в месяц бывает не работает несколько часов. Раз в 3 месяца у них что-нибудь ломается или пожар или еще что-нибудь и интернет может не работать день или больше.

Аноним , 31.01.2011 в 22:23