Информация о провайдере Beeline UA #

Отстой из отстоя

Заявленная скорость 10МБ

Юрий , 31.01.2011 в 23:29

Информация о провайдере OnLime #

СВАО\Лианозово. Пользуюсь уже около месяца,все устраивает. Раньше был на BeeLine, когда перешел на новый провайдер, как будто заново родился интернет. Скорость соответствует тарифу, нету вылетов и сбоев.

Максим , 31.01.2011 в 23:31

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Файний провайдер!

SevlushNET - молодці! Інтернет супер, ну я вже повторюся, деякі збої звичайно є, але це можна пробачити) Севлюш - ураааа!

Виталий , 31.01.2011 в 23:35

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Согласен с большинством, что г...

Согласен с большинством, что г.... Скорость вобще никакая...вот закончаться деньги на счету выкину этот модем, а может и раньше... Не за что и ни кому не посоветую вобще ни какого провайдера с USB модемом, у всех ж... и по скорости и по деньгам!!!

Аноним , 31.01.2011 в 23:39

Луганск

ого !мобильный необмежений.

г... полное постоянно низкая скорость, тех поддержка постоянно врёт и операторы отвечают как по сценарию и грубят!

константин , 31.01.2011 в 23:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Ялта

"С Новым Годом"

...пользуюсь интертелекомом с марта 2010 года, и все было относительно хорошо - скорость 1,3 мегабита в секунду и практически без обрывов. В январе первый раз подключился 31-го и был в шоке насколько ухудшилось качество... скорость - г... и подключился не с первого раза... почитал отзывы и понял, что это не только у меня... крепитесь!

Виталий , 01.02.2011 в 00:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Обман пользователей

Платим за скорость 2мбит\с,а на деле скорость не больше 350 Кбит.

А до КРУГЛОСУТОЧНОЙ техподдержки невозможно дозвониться даже ночью!

Аноним , 01.02.2011 в 00:08

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Обслуживание хамское

Начну с того что твердят постоянно что специалисты тех поддержки все заняты. Менял точку доступа. На что в офисе сказали что эта процедура занимает несколько минут достаточно позвонить. При том что кабель не тянули в квартиру он уже был. Назначили время звонка с 16.00 до 17.00. Позвонили в 17.00 сказали что завтра с вами свяжимся. Короче говоря закончился у них рабочий день. Несли какую то чушь про реквизиты. Что они не готовы. Отношение к клиенту хамское. Ладно это пол беды. Скорости заявленной вообще не существует. Вместо 15 мегабит всего 5 мегабит. Ночью итого падает. Короче одним словом зажрались Походу надо сходить в офис вставит немного людей.

Аноним , 01.02.2011 в 00:11

Геническ

Где обещанная скорость?

Периодически пропадает скорость. При заявленном 1 Мбт, у меня в половину меньше. С чем это связанно, я не знаю.

Аноним , 01.02.2011 в 00:34

Информация о провайдере Global #

Энергодар

Пока не подводил

Подключился в декабре 2010. много акционных предложений. тех поддержка работает с утра до позднего вечера ...как то звонил в 23-15 -ответили.... вообщем доволен безумно!

Зуйко Генадий , 01.02.2011 в 00:41