МегаФон
Работает плохо и только в первую половину дня!

Работа мегафон интернета - плохо, надо думать о переходе на другой способ получения интернета. Нет интернета И Мегафон интернет - не интернет.

Виктор
01.02.2011 в 10:59
г. Самара
РегионСвязьСервис
уралсвязьинформ

трафик прерывается, скорость не ахти, с Москвой связь желает оставлять лучшего... не рекомендую!

Рекомендация не относится ко всякого рода скачал фильм и доволен.

Аноним
01.02.2011 в 11:29
г. Ишим
Билайн
Довольно интересный провайдер

Пчелка трудится у меня уже больше 1 года, почти все безупречно, если бы не одно НО. Линия иногда по каким-то причинам отсутствует ВООБЩЕ. Обращаешься в поддержку и линия появляется через 1 час или чуть позже. А в остальном хорошо, вот сейчас через роутер подключен на 2 компа и все устраивает.

Марьино.net
StarNet Networks

Мдя, "странет" совсем всех разочаровал!закипаю..., не знаю как у других, но инет не работает уже почти месяц.Эта компания не смогла своевременно оплатить и заключить договор за инет-услуги - ПОЗОР!А вот своим абонентам втирают по поводу неблагоприятных погодных условий-лучше бы не позорились! И более того, они до сих пор не могут ответить на вопрос,когда же подключат интернет.

Ирина
01.02.2011 в 11:56
г. Москва
Таттелеком ОАО
Нормальны полёт

Если не учитывать мелки недостатки то Таттелеком вполне нормальный провайдер!!! Пользуюсь уже 4 года и ни каких проблем пока не возникало!)

Boban
01.02.2011 в 12:24
г. Казань
Укртелеком

Вот уже на протяжении более 2-х лет пользуюсь услугами данного провайдера.Все было терпимо до недавнего времени,а точнее последних двух недель...Обрывы постоянные,скорость 20-30 кб/cек при заявленных 1мб.На мои обращения как в местные службы так и напрямую по горячей линии не проносят пользы,уже не знаю что и делать.Если бы была возможность сменить провайдера сделал бы это без раздумий.

Не советую никому подключаться к Укртелекому,пожалейте свои нервы и время.

Андрей
01.02.2011 в 13:19
г. Донецк
ТатАИСнефть
TatAIS

Так радовался когда перешел на Татаис, но видимо как всегда все хорошее когда нибудь заканчивается, скорость инета упала, если раньше до 800КБ/сек была то сейчас выше 200 не поднимается... это очень печально если так пойдет дальше нужно будет искать альтернативного провайдера

ils
01.02.2011 в 13:21
г. Елабуга
Акадо
Акадо авокадо

Перешел на акадо пол года назад, пакет ТВ+иннет. Если ТВ возмущает малым и не значительно, то иннет вызывает просто негодование. Дисконектов конечно крайне мало, зато скорость 8 Мб\с которая заявлена в договоре бывает крайне редко.

По скольку иннет я пользую для торента, общения, работы и игры в он-лайн меня жутко убивают скачки скорости, бывают не часто, но и не редко.

Интересно увидить тех людей у которых АвоКАДО работает по их словам хорошо, но на мой взгляд эти люди тупо сидят в соц сетях, дальше думаю не стоит и продолжать =)

В итоге хочу сказать, что идеального провайдера особенно в РФ не будет, но раз в договоре написана определенная скорость, то думаю, ее стоит соблюдать или если у компании устаревшее оборудование, то почему должны страдать клиенты?! Порадовала только служба поддержки.

Так что я по ходу еще один человек слезший с АвоКАДО с большой радостью.

Билайн
Замануха

Подключил по акции т.е. на 3 месяца+USB модем бесплатно.Полтора месяца до Нового года инет просто летал.Потом как обрубило.Скорость упала от 0.00 до 100 кбит хотя обещали до 3Мбит.Я понимаю у нас везде лохотрон но не до такой-же степени. Попробую с МТС может повезет.

ISP Mega TC
Мега рулит

Пользуюсь уже больше года. Сначала было очень много проблем в плане потери связи, то сервер пропадал и т.п., приходилось всё время звонить в службу поддержки, которая ВСЕГДА помогала. Теперь когда они поменяли софт и оборудование, проблемы вообще исчезли. Связь не пропадает, скорость соответствует заявленной. Всем советую!!!