Информация о провайдере Чебнет #

Аноним , 10.02.2011 в 14:13

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Капучино бонус

Полностью согласен! Во время акции скорость 7 м/бит, далее 4 м/бит. С первого дня подключения максимум имею 1,5 и видимо улучшения не будет. Рекламируемые акции вранье. Даже скорости без акции не соответствуют.

Аноним , 10.02.2011 в 15:17

Лабытнанги

Я очень сильно зол...

Скорость просто г..но, тех.поддержка тоже отмазалась - дословно: Уважаемый абонент! По вашей заявке проведена проверка. На данный момент каналы загружены, ведутся работы по их расширению, к сожалению сроки пока не известны. Приносим свои извинения, надеемся на Ваше понимание. Большое спасибо за проявленный интерес к услугам Utel. Какое на..й понимание, кто будет исполнять условия договора. УралСвязьИнформ МОНОПОЛИСТЫ. До какого срока все это будет продолжатся?

Александр , 10.02.2011 в 15:23

Белгород

3g билайн и брехня

Сидел на билайне и не фига высокой скорости и в жизни не было Максимум 100Кбит и то редко.

А в основном 20Кбит они наверное измеряют 3 Мбита не в секунду, а в год а вообще через этот модем редко когда днем подключусь.

Леха , 10.02.2011 в 15:46

Кисловодск

Бывает же такое

В общем такая история:

У меня с начала года упала скорость инета, должно было быть 2мб, упала до 200-300 кб. Я написал из личного кабинета в их тех помощь очень критичное письмо (без матов к счастью) и не ждал ответа. НЕ поверите:сначала позвонили спросили что с нашей линией, затем прислали ремонтника(правда он чинит только телефонные линии и был удивлен что его прислали). Затем снова позвонили просили тестить скорость. В общем сейчас ниже 2мб не падает. Ну посмотрим на долго ли. Люди не стесняйтесь пишите или звоните в техподдержку. Видимо не всё так плохо у них.

Александр , 10.02.2011 в 15:46

Луганск

УЖАС!

Худшего интернета за всю жизнь не видел!!

Постоянные перебои, может целый день не работать.

Сомнительный нет, деньги берут нормальные, а качество не соответствует, сети нет! За такие деньги можно подключить другой нет с скоростью 100Мбит/с !

Короче не ведитесь!

Если вы житель Луганска то берите Луганет!

Алексей , 10.02.2011 в 16:07

Балахна

Тухлый провайдер

Скорость падает вечером на порядок. Ping увеличивается до 200. Скорость не достигает заявленной. Постоянные обрывы.

Аноним , 10.02.2011 в 16:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

По-моему, отличный провайдер.

И скорость хорошая. Недавно вообще увеличили скорость с 3 мб/с до 4 мб/с за те же деньги!

Работает так же без перебоев.

Точнее, было пару раз, что не могли зайти в интернет, но это редко и все быстро восстанавливают.

Виктория , 10.02.2011 в 17:07

Иркутск

Скорость не выдает ту которая должна быть, интернет постоянно пропадает, вечером так вообще лажа. хотя обещали постоянную скорость!

Сергей , 10.02.2011 в 17:13

Информация о провайдере NEWLink #

Вполне себе вменяемый пров

Техподдержка круглосуточная, дозвониться легко, да и гигабитная сетка и скорости за 100 всего за 900 рублей. Вроде такого ни у кого в Питере нет.

hrv , 10.02.2011 в 17:39