Сызрань

ВТ

это кусок г..., у меня инет вечером рассоединяется каждые 2 минуты. но когда не рассоединен, то скорость норм.

Аноним , 10.02.2011 в 20:14

Будьте любезны, сообщите свой адрес и номер договора для рассмотрения претензии

Урюпинск

НЕНАВИСТЬ!!!

Ничего больше не могу сказать, я таких крепких выражений не знаю(

3 мегабит тариф!

исходящая скорость 49 кб/с, что на 7 меньше чем диал ап.

Аноним , 10.02.2011 в 20:31

Информация о провайдере ByFly #

Лида

То что работает в столице и областных центрах не означает что работает у всех.

Как были проблемы так они и остались после 20.00 до 01.00

alvlenik , 10.02.2011 в 20:35

Барнаул

Подключения все нет

Заключил контракт 12 января, в договоре написано что в течении 20 дней со дня заключения договора будет произведено подключение, уже кончается 21 рабочий день, звонил неоднократно и один и тот же ответ, "пишу письмо менеджеру, приношу извинения, когда что то будет ясно не знаю". Теперь не знаю куда обратится, что бы ускорить процесс подключения. По сути дела договор это документ предоставления услуг, а правила договора нарушены, как следствие нарушения прав потребителей.

Аноним , 10.02.2011 в 20:45

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Доволен

В сети я уже более 12 лет. Перепробовал, наверное, почти всех одесских провайдеров. Честно - "святых" никого! Но идеальное редко бывает вообще. ТЕНЕТ лучше других на голову минимум!!! Скорость никогда не бывает ниже заявленной, Скайп (в режиме многосторонней видеоконференции) без проблем. IPTV с остальными сервисами, на сегодня уже на уровне. Доволен в реальном восприятии.

Алекс , 10.02.2011 в 21:01

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Скорость офигенная

У меня форсаж дрифт скорость даже больше заявленной . Чебнет лучший провайдер в ЧЕБОКСАРАХ.

Аноним , 10.02.2011 в 21:10

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

По всем статьям! Пользуюсь давно и очень доволен. Жаль не по всей сети у них ещё IP телевидение, но качество интернета и техподдержки очень располагает!

Аноним , 10.02.2011 в 21:27

Днепропетровск

УЖАС

Никогда не пользуйтесь Укртелекомом! просто невозможно медленно работает иногда даже падает у меня планка я в шоке,отвратительный сервис, абон. плата каждый месяц разная суммы космические ,и при том еще скорость настолько медленная что невозможно по сайтам лазить(не берите люди!!!поверьте лучше доплатить 30 грв и подключиться к другим организациям!

ЛОЛА , 10.02.2011 в 22:14

Информация о провайдере butovo.com #

4++

Очень хороший провайдер! Есть некоторые мелочи, но зато отличные +++. IP-адрес, нет фильтрации, ТВ, "обратная" скорость как заявлена.

BIZM , 10.02.2011 в 22:32

Информация о провайдере Interlan #

Интек-М

Правда странно, что негатив т.к. есть с чем сравнить! Отличный провайдер, реально пользовательский "личный кабинет", информативная статистика, удобные платежи, СМС-информация и т.д. и т.п. Техподдержкой за 3 месяца с момента подключения не пользовался - не требовалось, все стабильно и это хороший показатель!!! Скорость бывает ниже заявленной, но это редко в "часы пик" - это у всех провайдеров бывает.. В Интек перешел с Инфолайна и не жалею!!!!! Идите в Инфолайн - экстрим будет обеспечен на 80%!!! Я у них лет 5 с горем пополам интернет получал, и теперь они меня на деньги хотят выставить из-за своей кривой, тормозной статистики в личном кабинете о чем сами и признают!!! 21 век!! А про "супер качество" их услуг не буду повторяться, на форумах все есть!!! Спасибо рынку за других провайдеров! Интек молодец, но скорость при "пике" поднять нужно. Спасибо!

Игорь , 10.02.2011 в 23:02