Подключения все нет

Заключил контракт 12 января, в договоре написано что в течении 20 дней со дня заключения договора будет произведено подключение, уже кончается 21 рабочий день, звонил неоднократно и один и тот же ответ, "пишу письмо менеджеру, приношу извинения, когда что то будет ясно не знаю". Теперь не знаю куда обратится, что бы ускорить процесс подключения. По сути дела договор это документ предоставления услуг, а правила договора нарушены, как следствие нарушения прав потребителей.

Аноним , 10.02.2011 в 20:45

Доволен

В сети я уже более 12 лет. Перепробовал, наверное, почти всех одесских провайдеров. Честно - "святых" никого! Но идеальное редко бывает вообще. ТЕНЕТ лучше других на голову минимум!!! Скорость никогда не бывает ниже заявленной, Скайп (в режиме многосторонней видеоконференции) без проблем. IPTV с остальными сервисами, на сегодня уже на уровне. Доволен в реальном восприятии.

Алекс , 10.02.2011 в 21:01

Скорость офигенная

У меня форсаж дрифт скорость даже больше заявленной . Чебнет лучший провайдер в ЧЕБОКСАРАХ.

Аноним , 10.02.2011 в 21:10

По всем статьям! Пользуюсь давно и очень доволен. Жаль не по всей сети у них ещё IP телевидение, но качество интернета и техподдержки очень располагает!

Аноним , 10.02.2011 в 21:27

УЖАС

Никогда не пользуйтесь Укртелекомом! просто невозможно медленно работает иногда даже падает у меня планка я в шоке,отвратительный сервис, абон. плата каждый месяц разная суммы космические ,и при том еще скорость настолько медленная что невозможно по сайтам лазить(не берите люди!!!поверьте лучше доплатить 30 грв и подключиться к другим организациям!

ЛОЛА , 10.02.2011 в 22:14

4++

Очень хороший провайдер! Есть некоторые мелочи, но зато отличные +++. IP-адрес, нет фильтрации, ТВ, "обратная" скорость как заявлена.

BIZM , 10.02.2011 в 22:32

Интек-М

Правда странно, что негатив т.к. есть с чем сравнить! Отличный провайдер, реально пользовательский "личный кабинет", информативная статистика, удобные платежи, СМС-информация и т.д. и т.п. Техподдержкой за 3 месяца с момента подключения не пользовался - не требовалось, все стабильно и это хороший показатель!!! Скорость бывает ниже заявленной, но это редко в "часы пик" - это у всех провайдеров бывает.. В Интек перешел с Инфолайна и не жалею!!!!! Идите в Инфолайн - экстрим будет обеспечен на 80%!!! Я у них лет 5 с горем пополам интернет получал, и теперь они меня на деньги хотят выставить из-за своей кривой, тормозной статистики в личном кабинете о чем сами и признают!!! 21 век!! А про "супер качество" их услуг не буду повторяться, на форумах все есть!!! Спасибо рынку за других провайдеров! Интек молодец, но скорость при "пике" поднять нужно. Спасибо!

Игорь , 10.02.2011 в 23:02

Нет тех обещанных 100мб, а максимум 25мб.

Они мне предлагали предлагали чтоб приехал их человек и проверил своим барахлом, и что это вызов платный.

У знакомых "Архат" так тот как обещал 30мб так и даёт!

не важно , 10.02.2011 в 23:02

Г...

С тарифами и скоростью все нормально(не обманули),зато в нашем доме у всех инет работает через день год уже...норм сделать не могут,зато бабло за КАЖДЫЙ день ПОЧЕМУ-ТО не забывают вычитать г...ки

Вася , 10.02.2011 в 23:06

О ТТК

После Нового Года- ТТК просто Го... С 6 вечера и до 24 часов - ADSL работает быстрее.Ну не ночью же сидеть в инете, как в старину.ОТСТОЙ!

Сергей , 10.02.2011 в 23:09