Отзывы об интернет провайдере Didan

Тенет на данный момент самый лучший провайдер. Пользуюсь услугами больше двух лет. Интернет не просто работает, он летает.

Аноним , 02 апреля в 18:54

Ищите других провайдеров

Если у вас есть выбор, выбирайте любого провайдера кроме этого. И близко не соответствует заявленным 100 Мбит

Александр , 23.11.2018 в 00:35

Обслуживания на высоте!

Качество представляет на уровне 2g, в тех поддержке одни хамы и неучи. Постоянно какие-то перебои, ответы нравятся ещё больше — «у вас сетевая сгорела» или «наши специолисты к вам прийдут» и сидишь ждешь 2 недели пока тебя найдут на google map. Если интернета нет, дозвонится не получится «Линия занята» или отулючают телефоны вовсе. Скатился провайдер — скорость соединения не соответствует заявленной. В общем не советую заходить в это болото. Сам собираюсь сменить провайдера.

Аноним , 06.08.2017 в 11:44

Didan

Пользуюсь более 5 лет все устаревает перебои случаются редко Доступность и надежность,скорость интернета это главное для пользователя всем рекомендую и советую кто хочет поменять провайдер

Глеб , 14.07.2017 в 21:19

Все очень плохо.

Вроде бы и неплохо, что теперь будет свой провайдер (Укртелеком стал Комтел (в реале, видимо, Дидан) здесь:) , однако с Укртелком проблем не было: скорость отличная, сбоев было очень мало за почти 10 лет использования. А теперь... либо ничего не грузит, либо с ооооочень большой задержкой, подключения к сети не было 15 дней с 1го марта. В общем, сплошное разочарование... Посмотрим еще несколько дней, как будет. Если ничего не изменится, то лучше перейти на другого провайдера.

Недовольный клиент , 17.03.2017 в 13:18

Крайне недоволен провайдером

После того, как Укртелеком стал Didan на Донбассе, пользоваться интернетом стало затруднительно. Скорость упала с 5 мбит до 2-3 мбит, но самая главная беда в том, что провайдер меняет IP адрес прямо во время сессии, из-за чего у меня каждую минуту-две новый айпишник. Из-за этого на некоторых сайтах срабатывает система безопасности и меня выкидывает с учеток. Очень неудобно постоянно логиниться. Буду беседовать с провайдером, если откажутся мне помогать буду менять провайдера

Андрей , 16.03.2017 в 21:13

Укртелеком теперь дидан((

После того как Укртелеком в Донецке перешел в другие руки я через определение IP адреса узнал к кому нас передали. Укртелеком летал по сравнению с этим диданом, бывало скорость падала, но это раз в две недельки и то когда все вечером сидят. На Дидане все ползет, а чаще откидывается интернет на несколько минут, потом еще минутку поработает и снова его нет… Пора валить с него и чем раньше тем лучше!!! Не подключайтесь сюда даже даром.

Недоволен , 12.03.2017 в 16:34

Худший провайдер

Несколько раз в день отключают интернет на 10 минут, на час, на сколько захотят. Один из худших провайдеров которыми приходилось пользоваться, к тому-же подключили меня к нему без моего ведома. Пользовался Vega, проблем небыло, но они доверили свои сети этим бестолковым микропровайдерам

Александр , 18.02.2017 в 07:57

Печально

1. В поддержке «девочки на телефоне»

2. Предупреждений о неполадках никаких, могут выключать в любой момент.

3. Вечером хуже адсл, скачивание 5-6 мбит (вместо 50)

Решайте сами.

Лев , 01.10.2016 в 13:24

Когда на счету уже минус и нужно пополнить, они закрывают страницу провайдера, приходится звонить в службу поддержки, чтобы они открыли вход и я смогла пополнить.Суть в том, что они еще и берут за это деньги

Постоянно какие-то проблемы с подключением.

Скорость устраивает.

valeriya699 , 27.07.2016 в 15:50