Отзывы об интернет провайдере Didan

#

Тенет на данный момент самый лучший провайдер. Пользуюсь услугами больше двух лет. Интернет не просто работает, он летает.

Ищите других провайдеров

Если у вас есть выбор, выбирайте любого провайдера кроме этого. И близко не соответствует заявленным 100 Мбит

Обслуживания на высоте!

Качество представляет на уровне 2g, в тех поддержке одни хамы и неучи. Постоянно какие-то перебои, ответы нравятся ещё больше — «у вас сетевая сгорела» или «наши специолисты к вам прийдут» и сидишь ждешь 2 недели пока тебя найдут на google map. Если интернета нет, дозвонится не получится «Линия занята» или отулючают телефоны вовсе. Скатился провайдер — скорость соединения не соответствует заявленной. В общем не советую заходить в это болото. Сам собираюсь сменить провайдера.

Аноним
06.08.2017 в 11:44
г. Донецк
Didan

Пользуюсь более 5 лет все устаревает перебои случаются редко Доступность и надежность,скорость интернета это главное для пользователя всем рекомендую и советую кто хочет поменять провайдер

Глеб
14.07.2017 в 21:19
г. Макеевка
Все очень плохо.

Вроде бы и неплохо, что теперь будет свой провайдер (Укртелеком стал Комтел (в реале, видимо, Дидан) здесь:) , однако с Укртелком проблем не было: скорость отличная, сбоев было очень мало за почти 10 лет использования. А теперь... либо ничего не грузит, либо с ооооочень большой задержкой, подключения к сети не было 15 дней с 1го марта. В общем, сплошное разочарование... Посмотрим еще несколько дней, как будет. Если ничего не изменится, то лучше перейти на другого провайдера.

Крайне недоволен провайдером

После того, как Укртелеком стал Didan на Донбассе, пользоваться интернетом стало затруднительно. Скорость упала с 5 мбит до 2-3 мбит, но самая главная беда в том, что провайдер меняет IP адрес прямо во время сессии, из-за чего у меня каждую минуту-две новый айпишник. Из-за этого на некоторых сайтах срабатывает система безопасности и меня выкидывает с учеток. Очень неудобно постоянно логиниться. Буду беседовать с провайдером, если откажутся мне помогать буду менять провайдера

Укртелеком теперь дидан((

После того как Укртелеком в Донецке перешел в другие руки я через определение IP адреса узнал к кому нас передали. Укртелеком летал по сравнению с этим диданом, бывало скорость падала, но это раз в две недельки и то когда все вечером сидят. На Дидане все ползет, а чаще откидывается интернет на несколько минут, потом еще минутку поработает и снова его нет… Пора валить с него и чем раньше тем лучше!!! Не подключайтесь сюда даже даром.

Худший провайдер

Несколько раз в день отключают интернет на 10 минут, на час, на сколько захотят. Один из худших провайдеров которыми приходилось пользоваться, к тому-же подключили меня к нему без моего ведома. Пользовался Vega, проблем небыло, но они доверили свои сети этим бестолковым микропровайдерам

Печально

1. В поддержке «девочки на телефоне»

2. Предупреждений о неполадках никаких, могут выключать в любой момент.

3. Вечером хуже адсл, скачивание 5-6 мбит (вместо 50)

Решайте сами.

Лев
01.10.2016 в 13:24
г. Харцызск
#

Когда на счету уже минус и нужно пополнить, они закрывают страницу провайдера, приходится звонить в службу поддержки, чтобы они открыли вход и я смогла пополнить.Суть в том, что они еще и берут за это деньги

Постоянно какие-то проблемы с подключением.

Скорость устраивает.