Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

круто!

Ребятки...клевый инет...сейчас если живешь в частном секторе лучшего не найти...скорость примерно 90-95% от выбранного пакета в 4Мб....

Плюс сейчас они стартанули с новой услугой домашний интернет вроде...так 50 гривен за 25Мб и 100 гривен за 100Мб.....

Эх жаль что я не смогу подключиться.... =(

Валентин , 11.02.2011 в 12:46

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Не советую.

Скорость меньше заявленной по договору аж в два раза(особенно по вечерам)вместо 7 колеблется от 2 до 3,5.Начинаешь им писать или звонить, в ответ просто езда по ушам вместо действий!

Наталия , 11.02.2011 в 12:47

Информация о провайдере SkyLink #

достали

я думаю давайте накатаем на них в какую нибуть ФАС или общество по правам потребителей! может быть и не добьемся но нервы им попортим хотя бы. а то знаете ли за 2000 руб получать откровенное г...о не очень охота, у меня просто нет выбора ушел бы давно! а если появится человек который знает как правильно составить обращение в те службы о которых я говорил . с превеликим удовольствием поставлю свою подпись!

константин , 11.02.2011 в 12:48

УЖАС!!!

Очень недовольна!

На Новый год увидела их рекламу на штендерах: "Всего ВАМ в Новом году!"

Первая мысль, не надо от вас всего - сделайте хотя-бы ИНТЕРНЕТ НОРМАЛЬНЫМ!!!

Медленный, виснет.

Ничего не помогает, в том числе их поддержка.

Думаю отказаться в ближайшее время.

Р.S. Хуже йоты, только интернет МТС.

Анна , 11.02.2011 в 12:55

Нижнекамск

Facepalm

Скорости нет вообще!! Играть в игры невозможно пинг всегда выше 300! Если утром хоть как то можно лазить по инету то вечером скорость падает в 2 раза. Dom.ru самый ужасный провайдер в Татарстане.

Дмитрий , 11.02.2011 в 13:17

йота ужас скорости ноль.музыку в контакте не могу послушать о чем можно говорить.но альтернативы к сожалению нет.а когда по приезду мастера измеряли какой нет лучше между йота и мтс сказали йота теперь уверен что им приплачивают так как у соседа мтс и в 5 раз быстрей .живу центр солянка

Аноним , 11.02.2011 в 13:27

Скорость ниже указанной в договоре.

Обман вольный или невольный? Указанная в договоре скорость по тарифу 36000. По факту: 7,8. За что деньги берут - непонятно!

Жека. , 11.02.2011 в 13:42

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Много факторов может влиять на скорость... многие пишут с билайна с 5 мегабитами быстрее торенты тянут чем с триолана... может просто в этот момент был локальный сидер и отдал по локалке на 100 метрах, я вот за все время ни разу меньше 100 мегабит при правильном тестировании не видел, и неважно на мир или нет. Вот у меня и билайн и триолан подключен.. скажу что у билайна проблем гораздо больше... постоянно пол мира отваливается, да и не говоря уже о впн соединении.

Аноним , 11.02.2011 в 13:44

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

а я задоволений

подобається цей провайдер, замовив 5 мега і маю показать картинку

але є одне але вони не йдуть до споживачів в так званий приватний сектор там де особняки. А на них там чекають з нетерпінням.

Юрій , 11.02.2011 в 13:46

Чебоксары

Недавно подключился к ВОЛГЕ, норма-а-ально. Меня все устраивает, еще пообещали с 10-го новый файлообменник. Посмотрим.

Валерий , 11.02.2011 в 13:47