УЖАС!!!

Очень недовольна!

На Новый год увидела их рекламу на штендерах: "Всего ВАМ в Новом году!"

Первая мысль, не надо от вас всего - сделайте хотя-бы ИНТЕРНЕТ НОРМАЛЬНЫМ!!!

Медленный, виснет.

Ничего не помогает, в том числе их поддержка.

Думаю отказаться в ближайшее время.

Р.S. Хуже йоты, только интернет МТС.

Анна , 11.02.2011 в 12:55

Facepalm

Скорости нет вообще!! Играть в игры невозможно пинг всегда выше 300! Если утром хоть как то можно лазить по инету то вечером скорость падает в 2 раза. Dom.ru самый ужасный провайдер в Татарстане.

Дмитрий , 11.02.2011 в 13:17

йота ужас скорости ноль.музыку в контакте не могу послушать о чем можно говорить.но альтернативы к сожалению нет.а когда по приезду мастера измеряли какой нет лучше между йота и мтс сказали йота теперь уверен что им приплачивают так как у соседа мтс и в 5 раз быстрей .живу центр солянка

Аноним , 11.02.2011 в 13:27

Скорость ниже указанной в договоре.

Обман вольный или невольный? Указанная в договоре скорость по тарифу 36000. По факту: 7,8. За что деньги берут - непонятно!

Жека. , 11.02.2011 в 13:42

Много факторов может влиять на скорость... многие пишут с билайна с 5 мегабитами быстрее торенты тянут чем с триолана... может просто в этот момент был локальный сидер и отдал по локалке на 100 метрах, я вот за все время ни разу меньше 100 мегабит при правильном тестировании не видел, и неважно на мир или нет. Вот у меня и билайн и триолан подключен.. скажу что у билайна проблем гораздо больше... постоянно пол мира отваливается, да и не говоря уже о впн соединении.

Аноним , 11.02.2011 в 13:44

а я задоволений

подобається цей провайдер, замовив 5 мега і маю показать картинку

але є одне але вони не йдуть до споживачів в так званий приватний сектор там де особняки. А на них там чекають з нетерпінням.

Юрій , 11.02.2011 в 13:46

Недавно подключился к ВОЛГЕ, норма-а-ально. Меня все устраивает, еще пообещали с 10-го новый файлообменник. Посмотрим.

Валерий , 11.02.2011 в 13:47

Кошмар

Где скорость? за что плачу деньги? Тарифный план 8/мб плачу 150гр каждый месяц в аккурат, интернета практически нет, техподдержка игнорирует все мои звонки с укртелекома одни от мазки, все терпение кончилось, перехожу к другому провайдеру. Укртелеком пусть дует в бамбук...

Слава , 11.02.2011 в 13:50

Ужас

Такие частые дисконекты от этого провайдера что просто ужас!!! Не подключайтесь !!! ищите более качественный интернет!!! первый месяц сделают для вас сказку!!! ну а потом столкнётесь с реальностью и пожалеете!!!

Аноним , 11.02.2011 в 13:57

Новый и скоростной провайдер. так что если надумали подключаться без обязательства. то вам сюда...

marcho , 11.02.2011 в 14:19