Информация о провайдере Comstar #

Comstar рулит! А вот Yota реально отстой. Скорости нет у йота.

Реально советую использовать Комстар. Сам ранее сидел на йоте и мне вот тут: www.4g-internet.ru помогли с прошивкой йотовского модема самсунг под Комстар!

Скорость около 8 мегабит в сек, а в йоте всего 0,3-1,0 мегабита было!

Да и безлимитка у комстара дешевле! Всего 560 руб в месяц!

Jony , 13.02.2011 в 19:08

Архангельск

Что томожет случилось ( в голове у них)

3.5 да за 450 рэ, какой-то сыр в капкане браконьером, а на деле

Beeline RU

Входящая скорость 538.04 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.06 Mбит/сек

Пинг 88.381 мсек

Время проведение теста 13 февраля 2011 19:12 который день уже, щас буду с "провайдером" ругаться!

samsambl4 , 13.02.2011 в 19:20

Киров

Уг!!Вечером невозможно посидеть в инете скорость маленькая пинг высокий!

Аноним , 13.02.2011 в 19:23

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Raduga+beeline

Недавно появилась новая услуга, спец сим карты для радуги. Представляются операторами MTS и Beeline(пока). Я заказал Beeline, с Москвы за неделю пришла. Счет оплачивается в личном кабенете Радуги, так что закинул в месяц 1к и забыл. 0,99 в сутки и по 0.99за MB. норм цена!

А самое приятное что tracert теперь не идет через кучу серверов сотового оператора, а напрямую к серванту радуги =)но ping все равно большой, как никак спутник. в общем доволен. Рекомендую!

Александр , 13.02.2011 в 19:26

Орск

Тупой интернет. Скорости вообще нет, погружаются только легкие странички без рекламы, тяжелые сайты ест-но не идут, не говоря о том, что можно что-то закачать, за что деньги платим?

Аноним , 13.02.2011 в 19:33

Азов

ЮТК "Вырезанно цензурой"

За что плачу-не понять "вц", 4Мб за 700р, а на деле 256-1024, нормальным становиться только после полуночи. Плохо что нормальной альтернативы нету этим монополистам.

Антон , 13.02.2011 в 19:48

Сочи

Все нормально!

Скорость была 6мбит (обычная адслка), в январе подняли до 7 без всяких заявок или переводов на новый ториф. При этом с 11 вечера и до 8 утра она поднимается еще до 8мбит. Единственный минус - ограничение отдачи в 1мбит, что не очень хорошо если надо скинуть кому-то большой файл или поднять рейт на трекере.

У друга на районе стоит уже оптика. Там и закачка и отдача на уровне. Пинг по городу не выше 20мс.

Насчет цен скажу только следующее:

Да, у нас не Москва с ее расценками и скоростями на инет, но посмотрите и на другие коммунальные платежи. Если цены на них вам кажутся нормальными - вы либо обычно не обращаете на них внимание либо уже смирились с ними. Дело не в провайдерах, а в самом городе.

Ну а даже если кивать на провайдеров - у сочителекома цены намного выше, и нельзя опускать тот факт, что с момента, когда они стали проводить оптику в городе, на клиентов обычной адслки был положен большой, толстый шланг =)

Так что, если откинуть в сторону лаги еще "СЫРОГО" оптоволокна, ютк имхо на сегодняшний день - лидер интернета в городе!

Bell Zephyr , 13.02.2011 в 19:51

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость прыгает и ниже заявленного провайдером. Очень плохо. Было заявлено, что у меня скорость от 3 Мбит/с, но после серий тестирований скорость оказывалась ниже чем 1000 Кбит/с. И решил в автоматическом режиме перевести на скорость от 1024 Кбит/с.

Аноним , 13.02.2011 в 20:01

Владикавказ

Полное Г...

Плачу 1000руб, а получаю скорость закачки 20-40 кб/сек-это не смешно!

В общем не подключайтесь-дизель полное г...!

Аноним , 13.02.2011 в 20:12

Одесса

ужас

скорость даже не вполовину меньше, но увы альтернативы нету...приходиться пользоваться тем что есть...

праведный гнев , 13.02.2011 в 20:18