SkyLink
Дневной пц

Всю прошедшую неделю скорость была более-менее приемлемой только по ночам.

Утром, днём и (в меньшей степени) вечером как скорость, так и стабильность коннекта падали ниже плинтуса. Даже квип отказывался работать!

Плакаю, колюсь и продолжаю кушать кактус лишь потому, что проводной интернет в мой дом не провести, а 3G в Обнинск так и не пришёл.

Тем не менее, завтра уже еду в Мегафон за модемом для резервного канала, вот до чего дело дошло :-(

Max Brown
14.02.2011 в 00:59
г. Обнинск
Ростелеком МРФ "Центр"
Я надеюсь на то, что всё только начинается..

Ведь 2010 год скорость при скачивании была ~85% от заявленной, и я уже привык к этому, но в 2011 с переходом на новый тариф файлы частенько стали скачиваться со скоростью 800кбайт/сек, при завяленной скорсоть 200 и 400кб/сек днём и ночью соответственно. Ставлю 4, потому что могли бы и побольше всё-таки скорость давать за те же деньги, но я надеюсь на то, что всё только начинается..

Brud
14.02.2011 в 01:04
г. Тула
Дом.ru
Dom.ru

Сижу на доме 1.5года, до этого был мульт (4 мес). У родителей дома волга (2 года). Вот, что хочу сказать юнцам которые несут херню про дом, скорость по деньгам самая высокая (+каждый месяц подключаю бонусы где полный безлимит даже на внешке и увеличение скорости в 2 раза, удовольствие обходится в всего в 2 рубля), сервис работает норм, всегда дозванивался с 1го раза и приезжали в удобное для меня время (и то это были проблемы с сетевой картой, брал её б.у у другана). Недавно сделал новый договор (пакет 2 в 1) и получаю за 446р полностью безлимитный инет (2Мб днём и около 6 Мб ночью) и кабельное 66 каналов. (+ нравится шарэман)

На мультике раньше бесили постоянные обрывы связи и сказки их офиса, сервис вообще отстой. Про волгу вообще молчу, часто не могу даже в контакт зайти, хотя заявл скорость 512кб.

Дом.ру на данный момент самый лучший провайдер, единственное что раздражает это звонки (1-2 в мес) из офиса с вопросами о качестве услуг. Таково моё субъективное мнение.

Андро
14.02.2011 в 01:04
г. Киров
ByFly
Не очень

можно и лучше было бы, скорость не всегда держится да и разрывы частенько, сейчас вот на неделю отключат"линия устарела будем менять" может получше станет

SkyLink

Из заявленной скорости, не разу не получал нужную, хотя живу в центре. И к сожалению нет возможности перейти на проводной инет. Цена высокая скорость низкая, больше 540 кбит/с не выдавали, хотя обещана 1,5 мбит/с, а слова что связь плохая - полная чушь. Если выдают столько то больше не получишь. Хоть под вышкой не живи.

Таттелеком ОАО
Всё ок у оператора)))

Да минусы есть, но если дозвониться до техподержки и объяснить суть проблемы, то всё налаживается)) И не надо пенять что провайдер один,их везде много (например Мегафон).Дозвонитесь до техподдержки и всё отладят)

Yota

Угол Стасова/Селезнёва. Коннект отличный, почти стабильный, скорость радует. Однозначно гуд. Разве что цена в Краснодаре пока не очень вдохновляет.

Дом.ru
Отличный инет

Жесть почитал отзывы есть хорошие есть плохие, кто-то даже писал "Если они говорят что у дом.ру хорошая скорость то нормального интернета в глаза не видели" Была когда-то Карбина(билайн) скорость 70mbps (мб/с), перешел на дом.ру шарик заманил)

Скорость всегда что надо, еще увеличить ее в 2 раза дак вобще супер, хоть и не 70 mbps но устраивает вполне, на локалке скорость поднималась до 87 mbps думаю самый лучший интернет в перми.

PS//Пользуюсь уже 3год и менять не собираюсь.

Un1kuM
14.02.2011 в 02:47
г. Пермь
Транстелеком

И у меня по тарифу скорость 4100, но выдает не больше 500 уже около месяца. Ночью работает нормально, днем опять скорость падает. Деньги-то берут, а скорость обещанную не обеспечивают. Буду долбить в техподдержку. В течение месяца не сделают - сменю провайдера. Хотя честно, не хотелось-бы. Цена/скорость меня устраивают, вот только бы скорость соответствовала заявленной.

Yota
Это мега!

Знала на что иду, покупая йоту. Знала, что возможно не попаду под покрытие, но всё же решила приобрести, дабы нет возможности провести интернет дома, а модемы 3G ещё хуже чем 4G. Ну вообще не пожалела. Скорость скачивания минимум 450-690 кб/c а вечером доходило и до 1011 кб/с. Возможно мне просто повезло)) Интернетом довольна целиком и полностью)))