Богучаны

Скорость вполне нормальная(один раз была аж 7мбит/с), когда модем не лагает... с модемом такая проблема: он очень часто лагает, т.е. скорость держится на уровне 0-60кбит/с, это конечно можно списать на низкий сигнал и/или загруженность сети, но сигнал отличный, а если переставить SIM-карту в смартфон (Nokia 6680), скорость держится стабильной на уровне 400-460кбит/с(больше не позволяет сам смарт из-за тех. характеристик)... Сперва думал что виноват сам модем - Huawei E150 от Билайна (разлоченный), купил Huawei E173 от Мегафона, ситуация не изменилась, с модема интернет "мёртвый", со смарта "летает". Даже не знаю кто виноват, китайский производитель модемов, или жмот-оператор, который каким-то образом снижает скорость на модемах... Думаю переходить на Wellcom!

Аноним , 13.02.2011 в 16:12

Ивано-Франковск

буду краток!!! Цена-качество не соответствует полностью...У меня просто нет выбора,а тем у кого есть,советую выбрать другого провайдера.

Серж , 13.02.2011 в 16:25

Новотроицк

ВТ - Г...

Скорости нет, пинг прыгает от 25 до 100 лишь доходя до их оборудования (по городу). Лучше купить мегафон модем - скорость больше, + мобильность!

Аноним , 13.02.2011 в 16:35

Аноним , 13.02.2011 в 16:47

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

всем советую

Не так давно в сети Enet, но плохого ничего сказать не могу...доволен сетью, скорость соответствует заявленной , всем советую.

дима , 13.02.2011 в 17:07

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

пользуюсь лет 5-ть, временами было не очень, но последнее время стало на много лучше.

реально начали тянуть оптику во все дома, относительно стабильная скорость по внешки.

общее впечатление нормальное соотношение цена - качество.

Аноним , 13.02.2011 в 17:08

Владимир

вечная проблема

МЕНЯ ПРОСТО ЗАДОЛБАЛИ ПОСТОЯННЫЕ ОТРУБЫ МОДЕМА ОТ СЕТИ(а именно dsl перестаёт гореть), проводку всю в доме поменял(ОПЯТЬ!), модем сменил(помогло), не прошло и года и опять эта [ЦЕНЗУРА]! У вас там что!! Модемы на китайских радиодеталях собирают ?! А! Принёс я в центр целеком своё первый модем, там один дяденька его так посмотрел подключил питание и говорит мол сгорел, мне бесплатно дали новый.

Одна только марока с вами, бывший мой dialUp модем Acorp 56000 и то НИ РАЗУ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ (порядка 5-8 лет) не давал СБОЮ и ДИСКОНЕКТОВ!!

Тех поддержка это уже другая ж...!(отдельная тема)

ПОЗОР ВАМ !

Neskaju , 13.02.2011 в 17:09

Информация о провайдере МТС Украина #

Очень плохо

нормальной скорости нет выбирай любого другого если есть возможность.

Владимир , 13.02.2011 в 17:16

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Все хуже и хуже!

Статический IP стал платным( Участились разрывы соединения. До февраля, было полный обман по скорости, но присутствовал UA-IX, с февраля скорость,вроде бы и соответствует заявленной, но отсутствует UA-IX( Если до марта не вернется соединение с UA-IX, прийдеться менять провайдера((

Аноним , 13.02.2011 в 17:18

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

нет заявленной скорости

я поменял DSL на КРЫЛЬЯ ITV. Заявленная скорость: днем-до 6 Мбит, ночью- до 8 Мбит.Первые дни днем было до 4,5 Мбит, а потом скорость упала до 800-900 Кбит. При сегоднешнем замере исходящая скорость была всего 300 Кбит( это при скорости 6 Мбит!)Люди! не верте КРЫЛЬЯМ ITV.Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОМЕНЯЛ ПРОВАЙДЕРА!!!

ВИКТОР , 13.02.2011 в 17:22