Информация о провайдере Украинская Мультисервисная Сеть #

Доволен, хорошо

Хороший провайдер, хоть и небольшой в Киеве, насколько я знаю. Постоянно висят борды по Киеву: "Вау подключение, супер цена". Но цена этих провайдеров всегда выше той, какую я плачу ежемесячно. В общем, зачет, доволен.

Дмитрий , 13.02.2011 в 16:03

Пермь

Ужас!

Практически больше 40 минут еще не было что бы связь не прервалась.Самое главное что служба поддержки ничем помочь не может, полный облом...

Олег , 13.02.2011 в 16:04

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Х....

Фигня полная, невозможно даже 5 минутный ролик посмотреть и это при заявленной скорости 1024К\бит! .

Аноним , 13.02.2011 в 16:08

Богучаны

Скорость вполне нормальная(один раз была аж 7мбит/с), когда модем не лагает... с модемом такая проблема: он очень часто лагает, т.е. скорость держится на уровне 0-60кбит/с, это конечно можно списать на низкий сигнал и/или загруженность сети, но сигнал отличный, а если переставить SIM-карту в смартфон (Nokia 6680), скорость держится стабильной на уровне 400-460кбит/с(больше не позволяет сам смарт из-за тех. характеристик)... Сперва думал что виноват сам модем - Huawei E150 от Билайна (разлоченный), купил Huawei E173 от Мегафона, ситуация не изменилась, с модема интернет "мёртвый", со смарта "летает". Даже не знаю кто виноват, китайский производитель модемов, или жмот-оператор, который каким-то образом снижает скорость на модемах... Думаю переходить на Wellcom!

Аноним , 13.02.2011 в 16:12

Ивано-Франковск

буду краток!!! Цена-качество не соответствует полностью...У меня просто нет выбора,а тем у кого есть,советую выбрать другого провайдера.

Серж , 13.02.2011 в 16:25

Новотроицк

ВТ - Г...

Скорости нет, пинг прыгает от 25 до 100 лишь доходя до их оборудования (по городу). Лучше купить мегафон модем - скорость больше, + мобильность!

Аноним , 13.02.2011 в 16:35

Аноним , 13.02.2011 в 16:47

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

всем советую

Не так давно в сети Enet, но плохого ничего сказать не могу...доволен сетью, скорость соответствует заявленной , всем советую.

дима , 13.02.2011 в 17:07

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

пользуюсь лет 5-ть, временами было не очень, но последнее время стало на много лучше.

реально начали тянуть оптику во все дома, относительно стабильная скорость по внешки.

общее впечатление нормальное соотношение цена - качество.

Аноним , 13.02.2011 в 17:08

Владимир

вечная проблема

МЕНЯ ПРОСТО ЗАДОЛБАЛИ ПОСТОЯННЫЕ ОТРУБЫ МОДЕМА ОТ СЕТИ(а именно dsl перестаёт гореть), проводку всю в доме поменял(ОПЯТЬ!), модем сменил(помогло), не прошло и года и опять эта [ЦЕНЗУРА]! У вас там что!! Модемы на китайских радиодеталях собирают ?! А! Принёс я в центр целеком своё первый модем, там один дяденька его так посмотрел подключил питание и говорит мол сгорел, мне бесплатно дали новый.

Одна только марока с вами, бывший мой dialUp модем Acorp 56000 и то НИ РАЗУ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ (порядка 5-8 лет) не давал СБОЮ и ДИСКОНЕКТОВ!!

Тех поддержка это уже другая ж...!(отдельная тема)

ПОЗОР ВАМ !

Neskaju , 13.02.2011 в 17:09