Информация о провайдере Syriatel Mobile Telecom #

Дамаск

За не именеем гербовой, пишем на обычной

Не так давно появился мобильный интернет.

Сейчас пользуюсь "супер скоростным" 3ж модемом.

Пинг до отечественных ресурсов в частности до mail.ru в среднем составляет 400-500 мс. В игрушки не поиграешь. Для простого просмотра страниц более-менее приемлемо.

Так же стоит добавить что трасса интересная получается в 20 прыжков. Причем они идут через Лондон и Париж. Но как говорится, за не имением гербовой, пишем на обычной.

Пока в командировке меня это устраивает.

По поводу работы ТП ни чего сказать не могу. Но за 2 недели использования интернета проблем не возникало.

Аноним , 26.02.2011 в 02:45

Луганск

плохо

Самый плохой провайдер всей украины, на звонки не отвечает, игнорируют тебя. Не когда не связывайтесь с этим провайдером.

дмитрий , 26.02.2011 в 06:40

Ишим

Про Ютел..

Ютел нормальный провайдер...90% проблем с интернетом зависит от самих потребителей а 10% я согласен от Провайдера...Кому нужна помощь могу помочь настроить модем, от него тоже много что зависит.Вот мой скайп - kaspers19791 обращаться только тому кто с Юга Тюменской области...

Денис , 26.02.2011 в 07:08

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Трудно подобрать слова для определения. Наверное СЦТС это самая поганая сеть из всех существующих. А её владельцы-настоящие мошенники!

Евгений , 26.02.2011 в 08:28

Рязань

Вполне нормально

Не смотря на кучу негативных отзывов у меня все работает отлично, скорость в 1,5-2,5 раза выше заявленной, тариф - "Совы"

По результатам на 9 утра 3 300 днем 6 600 ночью по тарифу!

Сергей , 26.02.2011 в 09:04

Воронеж

Скорость ни разу не опускалась ниже заявленной, но зачастую выше на 1-1.5Мб!

Аноним , 26.02.2011 в 09:07

Информация о провайдере Teleport-TV Ltd #

Лобня

Нерпофессионализм

Это самый непорядочный непрофессиональный и не добросовестный провайдер из всех здесь представленных. Техподдержки не существует.На обращения никак не реагирует.По рабочим дня на телефоне сидит девочка записывает звонки и вопросы. На этом всё и заканчивается. Дальше - глухота.

Николай Иванович , 26.02.2011 в 09:17

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Замечательный провайдер, скорость соответствует заявленной, иногда выше... по сравнению с укртелекомом - небо и земля)

Аноним , 26.02.2011 в 09:42

Домру-Самара-Руслан

Тариф Бали безлимит канешн, на домру более 3 лет, раньше раз в полгода не работал 1-2 дня(иногда чаще), последний год без претензий, достойная цена, достойная скорость... качаю в месяц за 60 гигов, все устраивает!

По страницам при просмотре видео скорость хорошая с внутренней программой Shareman скорость вообще супер, фильмы новые за 2 минуты качаются!

ruslan , 26.02.2011 в 10:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Белогорск

Назвать то что нам всучивают безлимитом это кощунство. Скорость закачки ограничена 1/8 тарифного плана я не специалист но неужели это правильно? К сожалению больше нет провайдеров с нормальными тарифами и ценами, монополия...

Юрий , 26.02.2011 в 11:08