Информация о провайдере QWERTY #

Лучше, чем все остальные.

5 лет с этим провайдером - вполне терпимо. Неплохая локалка + собственный торрент. Да, подняли цены на тарифы, но и подняли скорость, хотя обрезали до 33 локалку. Пробовали Корбину (Билайн) - через месяц вернулись к "чертям". На уровне кверти - только Онлайм - пока там тоже все более или менее в порядке!

Дмитрий , 25.02.2011 в 20:20

Дмитрий, спасибо за отзыв.

Саратов

Вот вы тут плачетесь, что скорость маленькая, мы платим, а нам ничего не дают!

Вы бы сначала разобрались, что к чему а потом и недовольства свои выражали! К вашему сведению 1мегабит = 128килобайт!

Аноним , 25.02.2011 в 20:28

Информация о провайдере McLaut #

Канев

Подключился не так давно на 8 мегабит, пока жалоб нет никаких. всё исправно работает, не замечал никаких пропаданий интернета. Скорость тоже постоянная не падает (качаю каждый день, смотрю онлайн)! Ставлю+

Сергей , 25.02.2011 в 20:52

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Нормально :)

Неплохой инет, жаль цены слегка кусаются, когда слышу от друзей что их родные покупают безлимки за 70 грн. Средняя скорость: Опера: 30-40кб\с. Download Master было временами было более 100. В торренте было более 150 однажды. В целом нормально:)

Аноним , 25.02.2011 в 20:53

Реутов

Отстой

Бывает просветы когда скорость соответствуют заявленной, но очень редко... Счас при скорости тарифа 5200, реальная по тесту 202... Бесит, своей кривизной!

Аноним , 25.02.2011 в 21:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Казактелеком

Честно - никакого довольства. На безлимитном(!) тарифе, ЛИМИТ в 15 гигов... Ну это ли не особая глупость?

Цена...Слишком уж высока, за то, что они предоставляют.Можно было бы пользоваться Турбо, но вот странность - Астана, Алмата - безлимит. Костанай - лимит в 25 Гб.Это почему, мне интересно??И смысл использовать 8м\битный канал, если его хватит максимум на неделю?Что это за бред?Тупая выкачка денег. Альтернативных провайдеров - нет.

То есть, уйти некуда.А казактелекомовцы зажрались уже.

Владислав , 25.02.2011 в 21:15

Воркута

Avangard в Воркуте полное г...

Заявленная скорость 1Мбит, выше 700Кбит не поднималась + вечные обрывы. От техподдержки одно название, току никакого, максимум что могут сделать это послать человека посмотреть соединение в щитке (я его и сам могу посмотреть!) и сказать, что заявка рассмотрена, на линии, все ок. Тоже мне техники...

Недовольный плательщик , 25.02.2011 в 21:20

Ижевск

обещали, но не дали

Тариф Москва нью - ижевск, заявлена скорость от 4 до 6 мегабит, работал в районе 3 мегабит, за 1 рубль есть возможность удвоить скорость т.е. от 8 до 12, сделал получил 5 мегабит :). чую кинули на целых 50 копеек, локальные пир с торентов в среднем 50 мегабит при заявленных 100. бесит что не договаривают, а значит обманывают, но жить можно. у других провайдеров пока хуже чем в дом.ру

Аноним , 25.02.2011 в 21:21

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Без комментариев.

Согласен, за год в такое Г... превратился, Дон-САТ/Телнет во сто раз лучше стал СТЕЛСА!(именно по Донецку)

figi1987 , 25.02.2011 в 21:37

Информация о провайдере LDS #

Луганск

НОРМ ПРОВАЙДЕР

Мне нравится!!! :) Отличный провайдер. Постоянно обновляется файловый архив. Норм локалка, норм инет.

Артем , 25.02.2011 в 21:54