Воронеж

Аноним , 29.03.2011 в 00:11

Информация о провайдере OptoLan #

Одесса

оптолан молодцы

не сочтите за рекламу, но в моем районе оптолан это лучшее за те деньги, что ребята берут, я сменил кучу провайдеров и были это восновном очень известные и раскрученные фирмы, но блин постоянные поломки, никакой сервис, низкая скорость. А тут, вроде и не особо известный провайдер, а работают ребята на пять с плюсом, главное, что бы не испортились :) Единственное чего не хватает, это что бы счет можно было пополнять через терминалы.

Сергей , 29.03.2011 в 00:27

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Львов

кидалово

І я повівся на "Безлімітний день" з гаслом "ніяких обмежень у швидкості та обсязі трафіку". Стабільно 9-20Кбайт/c. Шкода потрачених грошей і того, що так лоханувся.

Атрей , 29.03.2011 в 00:46

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Пока сойдет

Меня провайдер устраивает, НО хотелось бы чаще видеть повышение тарифов, особенно если возможность имеется. Разрывы связи бывают, но в этом время можно по локалке обсудить какой плохой провайдер с остальными пользователями сети так что негатив от разрыва чуть падает. Моя оценка - твердая 4ка по 5 бальной системе.

Аноним , 29.03.2011 в 01:14

cFosSpeed поставил и входящая превратилась из 4-5 мБ в 35-40 мБ, но исходящая так и осталась 2 мБ... хотя плачу за 20 мБ.

Аноним , 29.03.2011 в 02:00

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

SevlushNET

Вірно складений маркетинговий хід - дохід вкладати в подальший розвиток проекту. Кращі на Закарпатті, і як видно на всьому пост радянському просторі.

Аноним , 29.03.2011 в 04:07

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Ужасный провайдер.

Качество услуг ужасное,интернет почти каждую неделю на один в два дня пропадает,скорость иногда падает до 50кб/с ,что бы дозвонится в тех.поддержку надо в раёне получаса ждать пока соединят с оператором,а какие там мастера даже и говорить не хочется т.к подходящих слов нет что бы не заругатся.

Одним словом ужас, а не провайдер!

Аноним , 29.03.2011 в 04:27

Рязань

домолинк отстой

при первом моем подключении первые 2 недели все было более менее нормально скорость 450кб, сек круглосуточно... затем начались чудеса инет просто исчезал по 5-10 минут ... звонки в сп ни какого результата не дают. при заявленной скорости в 2мб, сек. сейчас 180-250 кб/сек, бывает скорость прыгнет до 400кб и ВСЕ! и то не долго ...

влад , 29.03.2011 в 04:30

Луганск

Класс!

С укртелекомом уже 5 лет. Основная "фишка" — это доступность. Не то, что эти бесконечные сопли между домами до первой грозы).

Скорость немного ниже заявленной, но это не существенно. В конце концов прежде чем выставлять притензии по скорости, необходимо хорошее оборудование (кабеля и адсл роутер) на клиентской стороне. Очевидно, что все, кто тут ноют, просто сидят в каком-то захолустье с г... линиями или жилят деньги на нормальный модем.

Дмитрий , 29.03.2011 в 04:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Полностью доволен

Почти 5 лет просидел на Укртелекоме из-за его надежности, конечно огорчало ограничение по скорости но зато интернет был 24/7 круглый год. Ни одна локалка не могла похвастаться такой стабильностью. В конце 2010 к нам пришел Киевстар с демпинговыми ценами, оптикой в каждый дом, да еще и новым оборудованием в нашем городе. Естественно меня это заинтересовало, я подключился чтобы протестить качество и надежность, укртелеком на время приостановил. С того момента пользуюсь уже 3 месяца - скорость всегда точно по тарифу, реальных 10мбит(вход/исход),надежность близка к идеалу - за все время было 2 разрыва по 5минут, потому укртелеком отключил окончательно. Чтобы не быть голословным - http://www.speedtest.net/result/1225260737.png С марта сделали еще и тарифы новые, интернет теперь практически бесплатный(абонплата переходит на бонусный счет с которого можно пополнять свой мобильный).

Ну а те кто жалуется - знаю что проблемы у киевстара там где стоит еще старое оборудование билайновское (там зато локалка есть, а инет через впн)

Alex , 29.03.2011 в 05:13