Информация о провайдере Акадо #

Терпимо

Пользуюсь услугами Акадо 3й год. Общее впечатление - могло быть лучше, но в целом терпимо. Пользуюсь вайфай через роутер, скорость в трее реально не соответствует заявленной, т.к. может показывать 1 мбит/сек и очень низкий сигнал, и на работе это никак не сказывается, а может показывать 54 Мбит/сек (максимум, что возможно через вайфай) и при этом тормоза ощутимые. Пробовала подключаться напрямую, без роутера - в трее показывает 100 мбит/сек, а фактически разница вообще незаметна! Это я как бы в похвалу. В службе поддержки мне так однажды и сказали: разница есть? проблемы есть? ну и не смотрите на этот трей. О самой сети скажу своим заголовком: терпимо. Вылетает систематически, но лечится элементарно двумя способами: передергиванием роутера или перезагрузкой компьютера. Служба поддержки работает хорошо, тут ничего не могу сказать. Пару раз были какие-то сбои, так при наборе службы либо сразу барабанит ответчик, что на нашем участке аваия и идут работы, либо то же самое скажет живой голос. Причем информация всегда достоверна, т.к. восстанавливают работу быстро, буквально в течение 1 часа уже все работает. Если какие-то проблемы, честно стараются помочь по телефону, дозвониться можно всегда. Был случай полного падения скорости - мастер приехал быстро, справился не сразу, но починил. Цена за удовольствие 380 руб/мес, вроде, не сильно накладно. Так что стабильности бы работе сети добавить не помешало бы, но ощущения, что тебя кругом кинули, не возникает.

Мария , 28.03.2011 в 19:20

Липецк

мда,похоже я не один такой) Всем привет, вобщем тоже проблемы с этим провайдером, с 1 марта 2011 г. подключил тариф Кибер 1, 4700 Кбит/с. ну и буквально с первых дней марта начались проблемы, приходили монтеры, поменяли провада, даже перекинули их на другую линию, короче скорость как была Входящая скорость 2984.301. Кб/сек

Исходящая скорость: 224.432 Кб/сек так она и осталось, не в коем случае не подключайте этого геморойного провайдера, ищи те других, лично у меня нет возможности, вот и приходиться, по 3 раза в неделю звонить им и ругаться, честно говорю уже нет нервов, ЭТО ОЧЕНЬ БЕЗОЛАБЕРНЫЙ И САМЫЙ ГНИЛОЙ ПРОВАЙДЕР!

Аноним , 28.03.2011 в 19:34

Да уж

Соглашусь - скорости нет, нас переподключили на более высокую скорость, но это похоже только на бумаге. Что 1 мбит, что 2. Надо менять провайдера.

Юлия , 28.03.2011 в 19:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный провайдер, но скорость отдачи не радует... Тем кто только скачивает, смотрит фильмы и просто бродит по просторам интернета, провайдер что надо! А для тех кто не только скачивает, но ещё и отдаёт, данный провайдер не подходит, потому что даже на самых дорогих тарифах скорость отдачи очень маленькая. Хочу попробовать другого оператора.

Аноним , 28.03.2011 в 19:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

плохо

Работает не стабильно,вызываю спеца (услуга платная) и ждать его нужно весь рабочий день.

Л,М. , 28.03.2011 в 19:36

Мега Ютк

Я плачу за 2 мб и качаю с тормозами. выкидывает постоянно, не работает стабильно, вечно проблемы с ЮТК... ЮТК просто шляпа

Simon , 28.03.2011 в 19:49

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

To Евгений

а у меня вот такая скорость. интересно чем вызвана разница в скорости у разных клиентов одного провайдера почти в 10 раз?! Если бы у меня стабильно было бы 6-7 Мбит\сек во внешке я была бы довольна. Ан нет(- в 10 раз ниже, что никуда не годитсяпоказать картинку

Tatyana , 28.03.2011 в 20:01

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

У меня воля бродбент

Что могу сказать провайдер хорошій правда они мне дают интернет по точке доступа вайфай 1мбит за 100 грн кто знает что єто за радио-интернет тот меня поймет что цена дешевая!Сбоев не било не знаю может ето кто то вас подослал что ви так Волю обсираете я уже как 1 год на ней жалоб нет и в службу поддержки звонил только исключительно ради тарифов)))

Марк , 28.03.2011 в 20:15

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

неочень...

Заявленной стабильной скорости нет... Раньше был мегалайн и им я был более менее доволен нежели кабельным интернетом. Скорость крайне редко дотягивает до 1 мб, жаль у меня нет альтернатив, так бы сразу сменил провайдера...

Алишер А , 28.03.2011 в 20:22

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Славянск-на-Кубани

Всё как заявлено

Скорость, как заявлена МТС, реально соответствует действительности. Если в час я не съел 25 мб трафика, то держится в районе 1МБ/с потом около 512 и скорость не падает. Смущает одно - высокий пинг.

Владислав , 28.03.2011 в 20:40